Мечты сбываются• 16 июня 2018

Изменяет ли мне муж?

Девочки, привет!
Коротко не получится.
Я тут редкий гость...но сегодня потянуло сюда
У нас семья: я, он и 2-е мальчиков 2 и 6 лет.
У старшего аутизм, поэтому все свое время я посвящаю его реабилитации...я не работаю, есть свой маленький бизнес с небольшим доходом, но я его не тяну просто физически из-за нехватки времени
Муж нас обеспечивает и траты огромные из-за особенности ребенка
Это коротко о нас.
У нас давно нет интимной жизни, практически годами. Он меня, в принципе, никогда не хотел...у меня были попытки его соблазнять, но я так понимаю, что его это все раздражало
Пыталась откровенно поговорить: устал, плохо себя чувствую, ребенок спит со мной, из-за детей он устает и т п...даже в медовый месяц на отдыхе ни разу не было секса. Я себя так накрутила, что я неправильная в этом плане. Я красивая с хорошей фигурой...роды практически не испортили меня.
Было такое что пропадал по 3-6 суток (просто отключал телефон), я не раз находила в ноуте в поисковике сайт с проститутками. Спрашивала - ужасно раздражался и говорил, что это его друг искал для себя. Когда первому ребенку было 2,5 в телефоне нашла смс с телефоном индивидуалки, он в это время был в командировке в другом городе. Сказал, что у друга тел разрядился и он взял его телефон, чтоб снять проститутку. Потом опять пропадания и выпивки сутками. Пропадания обьяснял запоями, клялся, что шлюх не было. Я не выдержала и ушла. Познакомилась с мужчиной и ушла...меня осудил весь мир: родители, родственники, муж...мужчина оказался очень властным и тираничным. Поддержки не было ни от кого. Я тогда вообще была на грани...только сын меня сдержал, чтобы собой не покончить.
Сошлись мы с мужем по его просьбе, он страдал и очень хотел меня вернуть, исхудал сильно, было видно что переживает очень. Да и поставили сыну диагноз и мы решили сойтись, чтобы вместе вытаскивать ребенка. Все это время он меня обвинял в измене
Вобщем...простите что утомила долгим рассказом. Сегодня нахожу в планшете в поисковике сайты с проститутками, пересматривал долго, он как раз был в этом городе в коммандировке. И в вайбере за день до этого искал квартиру посуточно випуровня с хорошей кроватью.
Я показала ему это. Растерялся сначала, а потом сказал, что специально это сделал, что бы проверить просматриваю ли я его гаджеты. Детьми клялся, что не снимал проституток.
Для меня это низость читать его ноут, я признаю это...но в нашей жизни сколько было лжи с его стороны...он ушел, хлопнув дверью, обвинив, что я сломала ему жизнь, напомнив мне об моей "измене" плюс куча матов. Пригрозил, что отнимет детей
Мне очень больно...и мне страшно.
Поговорите со мной, пожалуйста
*извините, что пишу сумбурно...просто, наверное, состояния аффекта не прошло
автор Мечты сбываются • 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Вот так они и жили... спали врозь, а дети были)))
Поздравляю...блеснули остроумием

nikolayev• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Поздравляю...блеснули остроумием
Так это не я, это Вы так пишете.
Только при чем тут Макс Барских?
Кукуша• 16 июня 2018
самая большая ошибка женщин, которую нам с молоком матери прививают - искать проблему только в себе, держаться за мужика. не хочет, значит не красивая, плохая, худая\толстая. фигня это все, другой человек - другой мир и ненавидеть себя из-за того, что тебя не хотят не правильно, это унижает и разбивает личность.
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Так это не я, это Вы так пишете.
Только при чем тут Макс Барских?
это я писала, а не автор. дядя, ты пукнул в воду
Гу го гу го гу• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ну я не сказала, что секса вообще не было. Раз 40 за 8 лет было всетаки
А женились зачем? Просто интересно, если даже в медовый месяц не было интимных отношений, то и любви у него к вам не было. Странный у вас брак изначально.
автор Мечты сбываются • 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
100 % правы
Ненька наша• 16 июня 2018
Секса в семье нет - по-моему, тут уже все сказано. Нет в семье, есть за ее пределами. Если он полноценный мужик, то по природе своей ну не может без секса (он же не монах?). Конечно, не факт, что каждый просмотр сайтов продолжался вызовом шлюх и изменой, но как минимум самоудовлетворяется он без Вашего участия.
nikolayev• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
Вам конечно видней, но мне кажется именно Макс Барских, нормальный мужчина))) Это Вы воду мутите.
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
у нас разное понимание, для меня гей и мужчина не разные понятие, нормальный гомосексуальный мужчина.

nikolayev• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
Ясненько)))
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Ясненько)))
взаимно)
Светлая__• 16 июня 2018
Если вам он предпочитает проституток, то наверное стоит задуматься
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляСветлая__
так продолжите, а то вы так так умолчали, о чем автору думать, о себе или
о нем? стоите вся такая в белом пальто и угадывай, к мужу своему иди, пусть он угадает
ПочтальЁнша• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да и когда есть особенный ребенок очень страшно остаться одной. Если б не аутизм сына, я бы ушла. Я терпела из-за сына
У вас в медовый месяц секса не было — ради кого вы терпели тогда?!
Ms. При теле• 16 июня 2018
История прямо как моя. Даже с ребенком похожая ситуация. Вот так и живу, терплю, постоянно скандалим, истощила всю нервную систему. Всегда считала, когда говорят, что разойтись нет возможности - отговоркой. У меня действительно нет такой возможности. Растить ребенка одной в моей ситуации нереально.
n_a_ta• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Честно, думала...и не только о гомосексуализме
А до детей секс у вас был?Ну вы же как то встречались. .без секса что ли?
Пополняю_Карму• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
У вашего мужа есть фантазии, которые он может осуществить только с проститутками. Уж неизвестно хорошо это или плохо, мало ли какие там фантазии... Но он их стыдится сто процентов, но и бросить не может.
ПушАпница• 16 июня 2018
а что вы хотите услышать? правду?
1. просто вас не любит. Миллионы семей живут без любви, проще сказать- подавляющее большинство.
2. детей не заберет, не бойтесь) они ему не нужны, чтобы ими бесконечно заниматься.
3. конечно, гуляет. Неужели есть сомнения?)
4. не уйдете по массе причин. Основная-больной ребенок, требующий больших капвложений.
5. что будет? да, ничего. вот так все и будет............
6. отсюда вывод: живите, как жили.
Не служанка• 16 июня 2018
деньги дает и ладно

Ух ты какая Я• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо
вы наиваная ,он давно уже других ахает
Маша хороша• 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
и главный ! вопрос -
вам важнее чтобы он помогал вам растить детей или где он выгуливает свой орган?
пользуйтесь им , и чтоб он вас не напрягал так делайте и его не напрягайте этими ревностями .
что важнее вам - вот и все что надо решить.
а то все в одну кучу свалил
+100. Автор, вы живете как соседи. По факту вы не муж и жена а партнеры. Живите своей жизнью, тяните с него деньги и не трепите себе нервы а то заболеете
Дедуськина бабуська• 16 июня 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Вот вообще не ожидала что такие реально существуют. Кум, сват, брат, друг. Зачем проверять ноутбук, а тем более тыкать ему если уйти не готовы? Вот зачем? Вам драмы в жизни не хватает? Или проблем мало?
Те кто говорят что с праституткой это не измена, я Вас наверное удивлю, но это измена. Не смотря на комплексы и внутренние тараканы- измена. Шлюха это общественный сортир в который ходят справлять нужду.
Я бы с таким мужиком как Ваш рядом бы срать не села. Мало того, что он Вам изменяет. У него ещё и яиц нет это признать. Он Вас обвиняет - создание с тонкой душевной организацией.
Мне наоборот мужа жалко. Я его не понимаю: живёт с женщиной, с которой родил двоих детей, при этом ее не хочет, читай - не любит, не имеет с ней секса, только деньги ей приносит. Нафига ему такая семья? Да ещё ахаться с проститутками. Неужели он такой никакой и закомплексованный, что не может найти взаимную любовь, свою настоящую вторую половинку?
Блoшка-матрешка• 16 июня 2018
Зачем вам был еще и второй рнбенок?Чтобы было оправдание?
Как это медовый месяц без секса?А зачем?
Да,он спит с проститутками,что вы сделаете?
Гл. Амурная• 16 июня 2018
А вы спрашивали мужа почему у вас нет секса? Не сегодня а вообще.
Безпринципная• 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Я так думала про Сергея Лазарева, а не тебе)
Безпринципная• 16 июня 2018
Какой смысл было создавать семью с человеком который вас не хочет, да еще и детей рожать? У вас нездоровые отношения
Регионщица• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
Да...я просто верила в иллюзию семьи...потому, что это для меня святое и верность и порядочность тоже
Какая верность, если Вы не секситесь? Мужик же не монах...
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
ох, к сожалению он может не принимать себя, у него может быть устоявшееся понятие ’ нормальности’ как и у автора, человек смотрит\ пытается, но не то пальто. даже в 21 веке сложно признать даже себе кто ты есть, заклюют и съедят.
я вас умоляю, есть куча любителей проституток и это не от того что они какие-то не такие. Просто их устраивает такой формат, такие мужчины
Он то как раз живет как ему хочется, даже когда автор палит, он плевать хотел и даже не трет историю. Он не боится жену
Хотел бы мужика, искал бы как минимум свингеров, чтоб попробовать секс, когда рядом мужик. Это не по проституткам ходят ищут себя. С проститутками спят, потому что проще, потому что устраивает такой формат, чтоб не напрягаться
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
так, а зачем? если можно пихать в проституток и платить 3 коп. алиментов?
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
вы формат ’она жена и она для семьи’ - мадонна
а остальные доступные бабы, они для утех - шлюхи
для него есть разница, большая. Мне только вчера муж рассказывал, что есть такое у некоторых особенно после рождения детей
Когда есть шлюхи для секса, к мадонне не ходят с этим вопросом