220В• 16 июня 2018

Стоит ли ответить изменой на измену? Станет ли легче?

Девочки, узнала об его измене чуть больше недели назад. Было это около полугода назад, но переписка со всякими там словечками люблю тебя продолжалась до того, как я это выяснила. Кто знает, может даже и сейчас, просто осторожен и звонит или пишет с телефонов друзей. Договорились в итоге, что остаемся вместе. НЕсколько дней жил у родственников, вчера был дома, нормально общались как ни в чем не бывало - чего мне это только стоило сдерживаться от слез. Сегодня снова у родни. А я не могу успокоиться, меня рвет на части. Таблетки не помогают, рыдаю, ночами не сплю, не ем ничего - только кофе и сигареты. С ума схожу. Зарегилась на сайте знакомств, но пишут какие-то придурки или извращенцы пачками, так что даже отвечать им не хочется. Не отвлекает это. Мне так больно, что, кажется, сойду с ума. Как думаете, если решиться самой на измену, станет хоть немного легче? Может у кого-то был такой опыт... Спасибо за участие.
муха в кедах• 16 июня 2018
Мне стало. Через полтора месяца поняла что нафиг он мне не нужен. Второй год живу своей жизнью, жалею что не начала раньше.

Бла бла бла• 16 июня 2018
Ответ для220В
не могу ничего сказать, будет или нет. Если повторится, то тогда уже все, конец. Я сейчас даже не уверена, что будем и дальше вместе, хоть и решили. Сейчас хочу единственное - хоть немного притупить эту невыносимую боль. Поэтому и задумалась об измене в ответ
Извините, вот это вы все про чувства там, боль, любовь и прочая лобутень, а вот если мозгами просто раскинуть, Вы осознаете что мужик ахает не только вас, что держат вас за абсолютную тряпку и дуру? И что единственное верное решение с вашей стороны это растаться с этим человеком?
Зачем вы играете в игру ’сама обиделась, сама простила ’?
Бла бла бла• 16 июня 2018
Ответ для220В
не доказывать никому и ничего, просто чтоб легче стало
Может вам просто нужно разрешение на секс с другим мужчиной? Ну типа, вот мне изменили, что же я могу сделать то? Только к другим прыгнуть в постель. А развестись? Нет, что вы! Я же мужа люблю больше жизни
Olen4a• 16 июня 2018
Нет, потом от себя же противно будет.
ТелаЧьи нежноСти• 16 июня 2018
Ответ для220В
алкоголь вообще не пью, только гидазепам и кофе
Сочувствую!!!Сама сейчас в подобной ситуации
Вопрос, не много , не по теме...тоже пью успокоительные тенотен и валерьянку, нифига не помогает ((
Посоветовали гедазепам, но он же только по рецепрецепту....есть ли смысл тащиться к врачу?
автор 220В • 16 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
его можно купить и без рецепта во многих аптеках. Я вот сама уже думаю, что, наверное, если в ближайшее время не попустит, надо как-то собраться и тащиться к врачу, чтобы какой-то антидепрессант подобрал
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1435
У всех проявляется. когда начинаем терять,то что было наше.
Вы серьезно?
Вы правда считаете, что нет никакой разницы?
Когда у людей любовь, как бы Вы его не любили, но себя Вы любите больше. Вам больно, обидно, вы ходячая печалька, но это потому что вы грустите о своей потере.
И если вдруг друг оказался судаком и говорит Маня ты сама виновата в том что я пихал свою письку в чужую писю. Понятно что Маня страдает. Ей сделали больно.
Но если Маня которая любит начинает заниматься собой и отвлекаться.
То Маня зависимая страдает и думает как бы вернутся. Потому что она пострадала, у нее начинается ломка без него. И она бежит за новой дозой унижений, попутно прощая его.
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Есть. Если Вы сами не справляетесь с болью - надо идти к врачу.
У Вас же когда что то болит, например зуб пьете обезболивающее.
Вот это тоже самое только для мозгов. Ещё лучше на приемы походите.
Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так как зубы сами не лечите, с мозгами так же.

Ms. Iphone• 16 июня 2018
Ответ дляс о н ь к а
Удалено администрацией...
Вы хотите мужем поделится? Или считаете его эталоном? Вы правда уверены что дети это клей в отношениях?
Вы либо молоды, либо не обезображены интеллектом.
Дети не являются сдерживающим фактором.
кураГАЛЯ• 16 июня 2018
Ответ для220В
Автор, вы создавали уже тему?? Там вы написали, что муж с вами жестко поговорил, угрожал. И вы опять думаете, что нужно продолжать такую семейную жизнь???
автор 220В • 16 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
я ни в чем уже не уверена
Кнопус• 16 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Это чисто гипотетическое предложение развития Вашего сценария.
’Подарили’ именно потому что он не просил. В его глазах Вы прогнулись и схавали это фуфло, если снова с ним.
дальше будет только хуже.
если он еще и Вас винит!
ноги будет вытирать и дальше...Вы дали ему понять что с Вами так можно!!
Аноним_1435• 16 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вы серьезно?
А вы правда считаете, что есть те кому не больно когда им изменяют, уходят от них? Или самодостаточным не изменяют или еще при каких условиях болеть не будет? Или есть страховка от измен?
Паравозик• 16 июня 2018
вам огромную тему накатали с кучей комментов о том, что вы совершаете глупость, но нет, надо создать еще одну, чтобы убедиться еще) какая же вы глупая, диву даюсь, и там писала, и тут напишу, поведение вашего недо-мужика вполне понятно, сначала вам сочувствовала, а сейчас нет, это ж надо так себя не уважать, фу
Ход конём• 16 июня 2018
Ответ дляс о н ь к а
Если бы были дети, до измен могло бы не дойти.
Это просто, что тут непонятного? И при чем здесь трое, что вы сочиняете за другую семью? Их дело, сколько рожать. Но семья без детей рискует распасться! Вы много видели бездетных счастливых семей? Я - ни одной.
Дело не в детях, а в людях.
Я видела счастливую бездетную семью.
Если люди любят друг друга, уважают, ценят и берегут, то и дети в такой семье дополнят эту идиллию и всем будет комфортно.
Если люди эгоисты и не хотят беречь отношения между собой, то дети только будут заложниками такой несчастной семьи.
Правильно выше написали, что дети не панацея от измен.
Ход конём• 16 июня 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Продается и без рецепта.
Поспрашивайте в немноголюдных аптеках.
Я пила как то в свое время, но мне тоже не помогало.
Плюнула и бросила.
Все в нашей голове, просто нужно мыслить в другом направлении.
Сильно помогало чтение форума разбитых сердец.
Там много ситуаций и обсуждений, читала и понимала, сколько таких женщин, которые попали в такую лажу.
Проработник• 16 июня 2018
автор, ищите специалиста психотерапевт, психолог. Но не тяните. Поднимайте самообценку и быстро. Он может не к родственникам ходить. а к ней. А вы тратите свое здоровье и силы
былоИпрошло• 16 июня 2018
Вы решили опять все вернуть не просто с изменником, а и с вруном, который не признает своей вины.
Должны это понимать и осознавать. Доверия к нему уже не будет никогда.
А когда появится ребенок?

По теме станет ли легче после измены - да станет. Но... Измена это не секс по пьяне. Должны быть вовлечены эмоции.
Вы на верном пути, сайт знакомств это хорошее начало: общайтесь, флиртуйте, трольте извращенцев.
Если будут хорошие кандидаты-ходите на свидания. И не нужно ни с кем спать.
Должно и так попустить.
А дальше, смотрите по ситуации: если получится ’понять и простить’ - хорошо, найдете кого-то лучше - тоже хорошо.
Главное никаких информационных следов о вашей социальной активности.
И без подозрений со стороны мужа.
Удачи Вам!

автор 220В • 16 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
А когда появится ребенок?

Должно и так попустить.
И без подозрений со стороны мужа.
Удачи Вам!
Спасибо, я уже не уверена, что буду с ним дальше жить. Больше склоняюсь к тому, чтобы расстаться. И сейчас хочу только единственное - избавиться от боли, чтобы идти дальше
Скелет дыни• 16 июня 2018
Ответ для220В
решили, что все еще нужны друг другу
Как-то не понятно, другую любит и вы нужны
Разумная Губка• 16 июня 2018
Думаю, что сейчас, на данный момент, вы не сможете переспать с кем-то или будет противно потом
Лучше позже))) ооооооо, это отличное чувство ( проверено на себе). Когда кто-то понравился,ты окунаешься в новые чувства...А главное, нет никаких угрызений совести Просто думаешь, на тебе, получи!
И не жалко его совсем, себя жалко ,ту, с младенцем на руках в слезах и тааакой болью, что даже не верится сейчас..
Никого больше не пущу так близко в душу!
Да, и месть - это блюдо..и т.д.
автор 220В • 16 июня 2018
Ответ дляРазумная Губка
Да, и месть - это блюдо..и т.д.
Месть - это блюдо, которое подают холодным? Тоже начинаю склоняться к этому
Барышня_Смольный• 16 июня 2018
Ответ для220В
если честно, все время, когда его нет, я не то что плачу - вою просто
Ой, две недельки повоете, потом позавтракаете, причешетесь и пойдете на свидание
КапитанльнаЯ• 16 июня 2018
Ответ для220В
Вы знаете,а мне помогло. В самом начале,когда боль была нестерпимой. Вот реально,прямо физически не могла выдержать. Никогда не думала,что такое бывает. Но у меня чуть другое отношение самого изменщика,каждый день он делает всё, чтобы доказать,что такого больше никогда не повторится. А я не шла намеренно изменять,пошла развеяться,и позволила себе то,на что теперь имею полное право. С молодым,красивым и горячим). Муж никогда об этом не узнает,а мне легче почему то).
автор 220В • 16 июня 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
мне тоже почему-то кажется, что фиически станет легче
КапитанльнаЯ• 16 июня 2018
Ответ для220В
Просто,теперь,когда накатывают воспоминания о его предательстве,мне есть на что переключиться. Это действительно помогает. Но человек должен действительно вам понравиться. А с мужем потом разберетесь,когда чуть легче станет. Я себе срок давала на год. Вот поставила себе цель дожить с ним до этой даты,была уверенна, что после всё равно уйду. А вышло по другому. Но у нас дети,которые горячо его любят,ради них взяла этот срок. А без детей усвистела бы сразу,повыла бы недельку в одиночестве,а потом бы пошла на танцы))).
Уточка• 16 июня 2018
Ответ для220В
Ваша тема была несколько дней назад? Про вашу крмандировку и кицюню?
вырви глаз• 16 июня 2018
Закройте уже эту дверь один раз, или будете изводить себя годами. Вы мазохистка ? Доверия нет уже, раз истерите , значит не верите, значит не простили. Не всем дано уметь прощать, вам это не дано. Ищите достойного мужчину .
Уточка• 16 июня 2018
Ответ дляс о н ь к а
Вы с Луны? когда это дети были помехой для измены?