Мечты сбываются• 16 июня 2018
Изменяет ли мне муж?
Девочки, привет!
Коротко не получится.
Я тут редкий гость...но сегодня потянуло сюда
У нас семья: я, он и 2-е мальчиков 2 и 6 лет.
У старшего аутизм, поэтому все свое время я посвящаю его реабилитации...я не работаю, есть свой маленький бизнес с небольшим доходом, но я его не тяну просто физически из-за нехватки времени
Муж нас обеспечивает и траты огромные из-за особенности ребенка
Это коротко о нас.
У нас давно нет интимной жизни, практически годами. Он меня, в принципе, никогда не хотел...у меня были попытки его соблазнять, но я так понимаю, что его это все раздражало
Пыталась откровенно поговорить: устал, плохо себя чувствую, ребенок спит со мной, из-за детей он устает и т п...даже в медовый месяц на отдыхе ни разу не было секса. Я себя так накрутила, что я неправильная в этом плане. Я красивая с хорошей фигурой...роды практически не испортили меня.
Было такое что пропадал по 3-6 суток (просто отключал телефон), я не раз находила в ноуте в поисковике сайт с проститутками. Спрашивала - ужасно раздражался и говорил, что это его друг искал для себя. Когда первому ребенку было 2,5 в телефоне нашла смс с телефоном индивидуалки, он в это время был в командировке в другом городе. Сказал, что у друга тел разрядился и он взял его телефон, чтоб снять проститутку. Потом опять пропадания и выпивки сутками. Пропадания обьяснял запоями, клялся, что шлюх не было. Я не выдержала и ушла. Познакомилась с мужчиной и ушла...меня осудил весь мир: родители, родственники, муж...мужчина оказался очень властным и тираничным. Поддержки не было ни от кого. Я тогда вообще была на грани...только сын меня сдержал, чтобы собой не покончить.
Сошлись мы с мужем по его просьбе, он страдал и очень хотел меня вернуть, исхудал сильно, было видно что переживает очень. Да и поставили сыну диагноз и мы решили сойтись, чтобы вместе вытаскивать ребенка. Все это время он меня обвинял в измене
Вобщем...простите что утомила долгим рассказом. Сегодня нахожу в планшете в поисковике сайты с проститутками, пересматривал долго, он как раз был в этом городе в коммандировке. И в вайбере за день до этого искал квартиру посуточно випуровня с хорошей кроватью.
Я показала ему это. Растерялся сначала, а потом сказал, что специально это сделал, что бы проверить просматриваю ли я его гаджеты. Детьми клялся, что не снимал проституток.
Для меня это низость читать его ноут, я признаю это...но в нашей жизни сколько было лжи с его стороны...он ушел, хлопнув дверью, обвинив, что я сломала ему жизнь, напомнив мне об моей "измене" плюс куча матов. Пригрозил, что отнимет детей
Мне очень больно...и мне страшно.
Поговорите со мной, пожалуйста
*извините, что пишу сумбурно...просто, наверное, состояния аффекта не прошло
Коротко не получится.
Это коротко о нас.
Мне очень больно...и мне страшно.
Поговорите со мной, пожалуйста
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
может вам пора повзрослеть уже и расставить приоритеты в вашей жизни ?
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
или вы так наивна, что верили клятвам и что никаких баб не будет ?
они не меняются и никто не меняется. пора бы знать.
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
и главный ! вопрос -
вам важнее чтобы он помогал вам растить детей или где он выгуливает свой орган?
пользуйтесь им , и чтоб он вас не напрягал так делайте и его не напрягайте этими ревностями .
что важнее вам - вот и все что надо решить.
а то все в одну кучу свалил
СтелькаОТединицы• 16 июня 2018
никого он не отнимет. супернянь нашелся, ага.
а вот маты вашим детям слушать ни к чему
Дядя Жора• 16 июня 2018
ну тот факт, что он ходит по проституткам, - это сто пудовый факт.
то, что нет постоянной любовницы, большой плюс.
получается, что секс ему нужен, но только не с Вами.
лично я считаю, что поход к проститутке - это мерзость и нечистоплотность, но не измена.
теперь вопрос к Вам. Вам нужен секс? если нет, то оставьте мужа в покое. пользуйтесь им, как печатным станком и, если это возможно, будьте просто друзьями.
если же секс Вам все таки нужнет, то тут 2 пути. 1) - найдите себе просто мужчину для секса
2) если же Вы хотите секса именно со своим мужем, то у Вас прямая дорого к граммотному психологу-сексологу. потому что у вашего мужа с головой очень сильно не в порядке. я точно знаю, о чем говорю.
приведу только один пример более менее приличный. знакомый мой ходит по прастам, чтобы заниматься с ними оральным сексом. с женой ни-ни, ’они же своими ртами детей потом целуют’. до свадьбы они делали это везде, и комнате в общаге, где могло ’спать’ еще несколько человек. Жена его в истерике от этого, а он не может и все. и это только один пример. осатльными даже пугать Вас не хочу.
ОченьПриятно-Царь• 16 июня 2018
Мда автор...вы точно ку ку
Муж годами вас не ахает и вы еще спрашиваете?))
ХуАнита• 16 июня 2018
Если у вас годами нет секса, почему так удивляет наличие проституток в жизни мужа? Или вы хотите чтоб у него была одна дама на стороне, единственная и неповторимая?
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мда автор...вы точно ку ку
Спасибо
Конфиденциальность• 16 июня 2018
Автор.
Не партесь.
Деньги дает-на детей и хорошо. Тем более ребеночек особенный. Берегите своих деток.
Проститутки-не измена. И легкие интрижки-не измена. Это просто секс. А вот если есть постоянная с****ка любовница-это поганенько.
Ростите сыновей и живите в удовольствие.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Вы взрослая девочка, а верите сказкам мамы
Вышеуказанные комменты -целиком поддерживаю.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Не партесь.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Автор.
Не партесь.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Не партесь.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Да...я просто верила в иллюзию семьи...потому, что это для меня святое и верность и порядочность тоже
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Автор.
Не партесь.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Не партесь.
Он же живет.
Для секса найдите кого-то.
Не загоняйте себя.
Вы красавица и умница.
Спасибо
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Правда уже давно пора повзрослеть и снять розовые очки
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Это все придумано.
Такова жизнь. Любите себя
Да и когда есть особенный ребенок очень страшно остаться одной. Если б не аутизм сына, я бы ушла. Я терпела из-за сына
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
это комплекс мадонна-шлюха
это фигня в головах многих
это к психологу или сексологу, да. Если мужчина сам не знает как решить
это фигня в головах многих
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
вы таких дров оба наломали. О какой семье речь?
Вот разве что иллюзия
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
а вы не думали, что он гомосексуален?
я думаю автор бы заметила это в истории просмотров и звонкам не женщинам-проституткам
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
а вы не думали, что он гомосексуален?
Честно, думала...и не только о гомосексуализме
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июня 2018
Самое странное, вы еще думаете ’а изменяет ли?’
Изменяет, автор. При чем давно. Очень. Это очевидно, слишком очевидно. Чего вы в каматозе до сих пор - не понятно
При чем каждый раз он вешает вам лапшу на уши всё больше и больше, а вы это хаваете. Реально вас за дуру держит, а потом еще стрелки переводит. Это не семья
пы.сы. советую пойти сдать анализы в квд. В большинстве случаев цепляют всякую гадость мужики и заражают жен. Даже с презиком если
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
а вы не думали, что он гомосексуален?
думала, так как не понимаю отсутствия желания к красивой жене. Со мной все ОК, меня можно хотеть )
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляnikolayev
Одного не могу понять, где Вы детей взяли?
Если все так, как Вы описали, их не могло быть вообще.
Или отношения испортились после рождения второго ребенка?
Ну я не сказала, что секса вообще не было. Раз 40 за 8 лет было всетаки
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ох, к сожалению он может не принимать себя, у него может быть устоявшееся понятие ’ нормальности’ как и у автора, человек смотрит\ пытается, но не то пальто. даже в 21 веке сложно признать даже себе кто ты есть, заклюют и съедят.
Кукуша• 16 июня 2018
Ответ дляМечты сбываются
смотрите, гомосексуальность норма и не болезнь, а вот другое уже патология и уголовный кодекс.
Мечты сбываются
• 16 июня 2018
Ответ дляКукуша
У меня мороз по коже...это ведь может быть не просто гомосексуализм...что угодно может быть
Лика-прилипка• 16 июня 2018
Вот вообще не ожидала что такие реально существуют. Кум, сват, брат, друг. Зачем проверять ноутбук, а тем более тыкать ему если уйти не готовы? Вот зачем? Вам драмы в жизни не хватает? Или проблем мало?
Те кто говорят что с праституткой это не измена, я Вас наверное удивлю, но это измена. Не смотря на комплексы и внутренние тараканы- измена. Шлюха это общественный сортир в который ходят справлять нужду.
Я бы с таким мужиком как Ваш рядом бы срать не села. Мало того, что он Вам изменяет. У него ещё и яиц нет это признать. Он Вас обвиняет - создание с тонкой душевной организацией.
Кукуша• 16 июня 2018
даже знаменитые и успешные боятся признаться в своей ориентации, что говорить об обычных ’ мужик-мужик’. Весь Киев знает об Бадоеве и Барских, о Козлове, но никто не признается еще лет 10