Кусачая Я• 16 июня 2018

А вы поддерживаете КиевПрайд?

Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
т.е. вы этого не знаете ) Зачем пишете тогда?
Т.е. я не собираюсь вам объяснять очевидные вещи, ибо когда человек не прикладывает усилий, то он не ценит то, что получает

Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
а чем это отличается от гетеросексуальных гражданских браков?? Ну. кроме замужества, пожениться им можно. Но что-то мне подсказывает, что вот эти размалеванные фрики, которые ходят по парадам, точно не за замужество там ходят
В остальном перечисленном вами - мужчина и женщина, не зарегистрировавшие брак, точно так же не имеют этих прав.
’пожениться им можно’-в Украине? Адресок не подскажете? Концентрация фриков среди гомосексуалов ничуть не выше чем среди гетеро.
’мужчина и женщина, не зарегистрировавшие брак, точно так же не имеют этих прав’-вы плохо знаете наше законодательство.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляДоставучая
а вы читайте лучше прессу Англии , Австралии - будет знать больше. Если уж несете в массы свои 30 %
Удалено администрацией...
Фантазерша• 16 июня 2018
Я за - только если Портрет завтра поведет свою паству по городу, без него не было б этого парада достоинства
Доставучая• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Удалено администрацией...
грубовато
не находите? защитница 30 %
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляФантазерша
ну вот опять, мы пииии и политику не приравниваем к людям с гомосексуальной ориентацией
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
да, именно тот же самый водим цирк с конями, если семья не зарегистрирована. Гражданской жене надо доказать, что они жили вместе, чтобы получить наследство, и если у мужа есть родственники, которые против, то ей надо годы жизни и тонны денег на это.
В реанимацию ее тоже не пустят, потому что по закону она ему - никто.
А у гражданского мужа есть шансы что-либо доказать? Вопрос риторический. Вот совсем не стыдно, правда? Как бы у гетеро пары есть выбор ставить тот злосчастный штампик или нет, а у гомо-нет. Ну справедливость она такая, кому плюшки, а кому крошки.
пс. Знаю двух гражданских жен ’в разводе’ (в кавычках, ага), одна с ребенком. Никаких тонн денег не понадобилось.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляДоставучая
грубовато
не находите? защитница 30 %
я действительно думаю, что не меньше 30, но если официально и 5, ладно. и я не защитница, они не слабые и убогие, я поддержка.
Фантазерша• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
этот парад и есть политика или вам это не очевидно?

Любящая болтать• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
от чего же? пусть неукоснительно выполняет вказивки своих европейских партнеров, которые настоятельно рекомендовали ему и сотоварищам возглавить сие шоу!

З.Ы. знают, проказники, о чем говорят, ой знают!)
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
крестный ход, в котором охраняют мирян от еретиков , ставить в один ряд с ........ ???
браво! далеко шагнёте!
Еретиков? То здравый смысл, а не ересь))) Забавно как крестноходовцы расценивают политическую акцию, как шествие мирян.
Доставучая• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
ну зоофилизм это болезнь, а гомосексуасльность это нормально. МКБ10 вам в помощь. Их парад это гордость быть тем, кем они есть.
совсем недавно гомосексуализм - это была болезнь. Зоофилизм - пока болезнь. Ничто не постоянно .
Сравнительно недавно в студии в прямом эфире не помню точно в какой стране - жрали человеческое мясо
Есть видео - можно погуглить. А шо такого ? всё ж по согласию
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
на день вышиванки прикол в Днепре был, гарант задерживался и дети стояли под солнцем, ждали его, флешмоб придумали. короче, волна критики на Пороха, как он мог задержаться, дети же, а то, что стадобыдло стояло и ждалО ниче, кто мешал уйти, виноват порох, что рабы.
Согласна. Хотя 100% там надзирателями стояли учителя и ужасом в глазах говорили ’стоять, не расходится, иначе два в журнал и в году’. Воспитывают электорат и новых налогоплательщиков.
Чебурастик• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
гомосексуальные люди это минимум 30% населения страны и их мнения нужно учитывать, это налогоплательщики и войны и т.д.
Не смешите . Откуда такая статистика нелепая , из вашей фантазии ?
Доставучая• 16 июня 2018
интересно, а когда у нас такое будет? это ж так прогрессивно

В паспортах австралийских граждан в графе «пол» появилась третья строка. Помимо мужского или женского, власти Австралии признали третий пол — неопределенный. Его будут обозначать в документах, включая паспорт, латинской буквой «Х».
http://fakty.ua/139963-v-avstralii-pomimo-muzhskog...
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
ну а мамы\папы, рабами мы были, чем наш детеныш лучше, я страдал и ты страдай, традиции.
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляДоставучая

у нас пока только в субсидиях начадли ставить Х...
Фантазерша• 16 июня 2018
Ответ дляДоставучая

уже, и не говорите, что не видели)
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляФантазерша
уже, и не говорите, что не видели)
надеюсь фейк?

Фантазерша• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
надеюсь фейк?
из детской поликлиники фото
Любви вам!• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ну, не могу я без отвращения смотреть на двух мужиков в постели. Все это гей-движение мне чуждо. Ну, извините, пишу, как есть...
Аналогично!))) для меня это все -
СиренаФеоктистовна• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
А пАчИму?))
потому что толерантно отношусь к ЛГБТ, в отличие от подавляющего большинства жителей Украины
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
китаянка Вай Фай?
Она роутеры TP-Link придумала? Уважаю
нет она сиськами перед верховной радой трусила :)))
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Конечно, позволяя делать себе куни вы унижаете мужчину, потому что его рот не запрограммирован на сосание чужих половых органов.
т.е. с больной головы на здоровую
марш будет о том кто в кокой позе и каим способо делает приятно муже и жене? или все-таки мы готовим о том что на этот парад показушный не надо выделять денег и полицию
а кто с кем спит- нас не волнует
или все таки о позах???
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
https://censor.net.ua/photo_news/399264/politsiya_...

Крестный ход тоже 5000 полицейских охраняло .... так что, адын адын
я за то что бы профессионально охраняли парад

хочу охрану с ’правого сектора’ и за благотворительные взносы :)) не ну а че?
Olen4a• 16 июня 2018
Да. Нормальные люди понимают, что Киевпрайд это о правах, а не о сексе.
Пишущаяся• 16 июня 2018
Неееет! Я против! Я, наверное, гомофоб!
Пусть дома у себя за закрытой дверью делают, что хотят, но не выносят это на люди
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
Я так понимаю, все противники геев и лесби только на картинках их и видели, или в интернете про них читали ))
нет , представляете даже дружим с ними, общаемся и т.д.
и лесбиянки и геи обычные люди, а то как они сексом занимаются- я и уних не спрашиваю, и меня это не интересует, аналогично и мои знакомые геи и лесбиянки не чувствуют себя ущемленными и не требуют парада, им и так не плохо- им просто этого не надо
мне не понятнокому это надо и почему это надо за мои деньги и это меня возмущает!
Пишущаяся• 16 июня 2018
Ответ дляOlen4a
Какие права больным людям???
Olen4a• 16 июня 2018
Ответ дляДоставучая

Ну, вы о существовании гермафродитов знаете? Возможно, это для них?