Кусачая Я• 16 июня 2018

А вы поддерживаете КиевПрайд?

Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479

ага, потом будет парад что их церковь не благословляет и не венчает геев и лесбиянок :))))
да уж...
Хотя я уверена, что пройдет пару лет и КП и автокефальная церковь вполне будут их благословлять и венчать, они уже сейчас этого не отвечают на такие вопросы отрицательно.

автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Дааа, секс только для зачатия, а все что больше, все от лукавого. А если еще умудриться зачать в пост или неразрешенный день, то дети рождаются слабые и с плохой судьбой ...
мне кажется о куни тут нельзя хвастаться))
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
а кроме библии, какая книга любимая?
Капитал Маркса, а что?
Любящая болтать• 16 июня 2018
по предварительным данным, это шоу ....... будет охранять 5000 полицейских.
5000 полицейских развернутся спинами к простым гражданам и будут бдеть безопасность кичащихся .......
путем простейших математических действий, несложно подсчитать , что от полумиллиона до полутора миллионов гривен бюджетных средств , выделенных только на охрану этого .......-шоу, в стране абсолютно лишние! в стране, где продолжаются боевые действия, умирают больные от нехватки медикаментов, где зарплата бюджетных работников напоминает сдачу!
ара, товарищи!
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ок, да без проблем, только для гетеросексуалов вводим тот же самый цирк с конями, что и для гомо, ок?
пс. У вас какие-то проблемы в секс. жизни? Почему вы пишите постоянно слово ’шпокаться’?
да, именно тот же самый водим цирк с конями, если семья не зарегистрирована. Гражданской жене надо доказать, что они жили вместе, чтобы получить наследство, и если у мужа есть родственники, которые против, то ей надо годы жизни и тонны денег на это.
В реанимацию ее тоже не пустят, потому что по закону она ему - никто.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Конечно, позволяя делать себе куни вы унижаете мужчину, потому что его рот не запрограммирован на сосание чужих половых органов.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
ара, товарищи!
https://censor.net.ua/photo_news/399264/politsiya_...

Крестный ход тоже 5000 полицейских охраняло .... так что, адын адын
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Капитал Маркса, а что?
выборка так сказать, гомофоб и настольная книга
Любящая болтать• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

крестный ход, в котором охраняют мирян от еретиков , ставить в один ряд с ........ ???
браво! далеко шагнёте!

Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Да, согласна, лучше оставить ребенка в семье алкоголиков или наркоманов, где ребенком не занимаются, бьют и унижают.
Вы правда считаете, что люди нетрадиционной ориентации будут сознательно воспитывать из детей геев, типа как сектанты, чтобы в их армии стало больше людей?

Знаете, люди по природе ’запрограммированы’ на один вид, но в природе бывают сбои, потому люди могут рождаться с особенными потребностями - без рук или ног, слепые, глухие, немые, с нервными расстройствами, так и любовь к своему полу - это внутреутробный всплеск гормонов и природы с его последствиями. Почитайте интервью с трансгендерами, они себя с детсва другими ощущали, так и представители ЛГБТ или традиционалисты.
офигеть. Нормальная семья - это уже равно алкоголикам и наркоманам А гомо в противовес - все сплошь интеллигентные, образованные и культурные люди
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
посоветуете книги по гомофобии?
записываю...
Прыг-скок• 16 июня 2018
Автор, так, я підтримую. І я б також голосувала за узаконення одностатевих шлюбів.
Попипиповна• 16 июня 2018
Я так понимаю, все противники геев и лесби только на картинках их и видели, или в интернете про них читали ))
Прыг-скок• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
браво! далеко шагнёте!
Не бачу жодної різниці.
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

а в чем адын адын?
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
браво! далеко шагнёте!
т.е. слушайте, людей которые любят людей своего пола сравнивать с людьми, которые верят в того, которого не видели, шизофрения чтоль?
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
браво! далеко шагнёте!
а почему бог не охраняет?
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
браво! далеко шагнёте!
Я живу в светском государстве - это раз. Во вторых - церковь не платит налоги, но почему-то для нее регулярно в каждом новом ЖК выделяется земля для постройки культового учреждения, в то время, как для школ, дет.садов и других образовательных учреждений места не остается.

Если в стране будут только молиться, а учиться нет, то да, мы далеко пойдем ...
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
Я не говорю про нормальные семьи, детей от благополучных не забирают. А в дет.дома попадают откуда? Кого лишают родительских прав?

На слуху одно - мама выкинула в речку ребенка, младенца выбросили в мусорку, родители снимали порно с участием дочери.
Вот когда решите эти проблемы, тогда и за геев можно браться. Они, столько социальных проблем обществу не приносят.

автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

так девушка тут одна пишет, что любимая книга Капитал Маркса, вообще богогульница и гомофоб, за традиционный уклад семьи, как это? мааагия
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana

в светском государстве президент с шоблом не лезет в церковные дела
да и насчет школ и садов, спрашивайте у застройщика, почему не строит
Любящая болтать• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
’’чтоль’’ уберите и получите ответ на свой вопрос.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляНе умею мерить
а в чем адын адын?
В том, что эти два марша охраняет одинаковое количество полицейских ... это чтобы никому не было обидно.

Кто-то против геев и считаете, что их защита пустая трата времени и бюджетных средств, а я считаю, что духовные марши не опасны для шествующих, потому что они под защитой Бога и Святой Троицы.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
я же либеральна)) даю возможность выбора и мозгами раскинуть
Любящая болтать• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
++++++++++++++++
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Там тоже его электорат сидит, как вы не понимаете.
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
что он должен сидеть со своим электоратом, я даже не спорю
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
на день вышиванки прикол в Днепре был, гарант задерживался и дети стояли под солнцем, ждали его, флешмоб придумали. короче, волна критики на Пороха, как он мог задержаться, дети же, а то, что стадобыдло стояло и ждалО ниче, кто мешал уйти, виноват порох, что рабы.
Доставучая• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
мне кажется открытых где-то 8%, а остальные боятся признаться. и да, в нашей стране это очень страшно
а мне кажется что все 98 %
когда кажется, креститься надо. Что за статистика - пальцем в небо?
Доставучая• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
не читайте по утрам советских газет.
а вы читайте лучше прессу Англии , Австралии - будет знать больше. Если уж несете в массы свои 30 %