Кусачая Я• 16 июня 2018

А вы поддерживаете КиевПрайд?

Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ок, да без проблем, только для гетеросексуалов вводим тот же самый цирк с конями, что и для гомо, ок?
пс. У вас какие-то проблемы в секс. жизни? Почему вы пишите постоянно слово ’шпокаться’?
потому как половые отношение между однополыми партнерами я не могу назвать сексом- а шпоканьем :)))
Вас это обижает ?))) или ущемляет Ваши права?

Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
зачем?
я противник этого парада
и сами геи и лесбиянки этого не понимают остальное пиар и отмывание денег
а вы считайте как хотите и живите в гуле :))

Ну что я могу сказать... Респект автору за темку!
’дабы дурь каждого всем видна была’-это если что цитата, я понимаю, что до гугла вы не дойдете, а источник... ну вы противник, гы-гы.
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Мда... Гейпарады и космос-цены на коммуналку - вот и все, что мы ’здобулы на пути в Европу’...
Это точно!
Любимка-анонимка• 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
Удалено администрацией...
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
они приносят и огромные деньги в бюджет, зато трационные яжзалетела тятут деньги из бюджета, не детдом, так мать одиночка.
вы о парадах или о секс меньшенстве?
я противник парадов!
а кто с кем спит- это меня не волнует
если есть ’ущемленные’ то пожалуйста парады не за мой счет т.е. без полиции и т.д.
Ход конём• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
ну зоофилизм это болезнь, а гомосексуасльность это нормально. МКБ10 вам в помощь. Их парад это гордость быть тем, кем они есть.
Гомосексуализм сейчас относится к нетипичному сексуальному поведению. С точки зрения сексологии.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
вы о парадах или о секс меньшенстве?
я противник парадов!
а кто с кем спит- это меня не волнует
слушайте, спать\жениться и т.д. это базовые права человека, в Украине они ущемляются. пусть не будет быдла, которое нападает на парады, на марши феминисток и не нужно полиции, если не будет агрессии - не нужно защиты.
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
какая агрессия? Вы ее лично видели?
да реально всем просто всеравно
ну честно- поверьте или Вас так запугали
люди думают, как заработать, как заработаное сохранить, и т.д.
у большинства уже куча других проблем- а не разбираться кто с кем спит
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляХод конём
во первых гомосексуальность, а не ’изм’, МКБ 10 в руки и читайте

Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ок если ЛГБТ природно, почему я не могу их пнуть, если это вызвано таким же природным чувством брезгливости? Что за ущемление прав?
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
о... феминистки, закончился бюджет и финансовая поддержка чиновников, и феминистки разбежались :))))) или уже не по тарифам 700-1000 евро за парад? :)))
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Меряю линейкой• 16 июня 2018
Не поддерживаю, ибо все это извращение. Можно как угодно оправдывать, сравнивать с традиционными вещами, но извращением это все так и останется.
Если что с геями я общалась) , да многие на людях прекрасные, общительные, но ведь и многие маньяки, были и учёными и благородными голубых кровей.
недавний случай с учёным из Дании, который создал свою подводную лодку, и который как в фильме ужасов, убил журналистку. Читала что в его офисе обнаружили много записей с подобными убийствами, там чуть ли не целая организация. И даже нашлись те кто оправдывал его действия,!
Мир продолжает переворачиваться, чёрное, делают белым, простому люду внушают, что это нормально, просто вы зашоренные.
Пока полюбите геев и пр., А дальше подкинут педофилию, а дальше....причем все под лозунгом ’ свобода’ везде и во всем.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляАноним_1479
слушайте, благодаря феминизму вы тут в интернетике пишете, марш на кухню лепить вареники.
Аноним_1479• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
а если меня стошнит в сторону геев, когда те целуются с салатовыми волосами- на меня значит в суд- ущемляю права :)))
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
как получается, от природы, но давать на усыновление обычного ребенка, который от природы запрогаммирован на гетеросесуальные отношения, в семью где он их не увидит, зло.
Да, согласна, лучше оставить ребенка в семье алкоголиков или наркоманов, где ребенком не занимаются, бьют и унижают.
Вы правда считаете, что люди нетрадиционной ориентации будут сознательно воспитывать из детей геев, типа как сектанты, чтобы в их армии стало больше людей?

Знаете, люди по природе ’запрограммированы’ на один вид, но в природе бывают сбои, потому люди могут рождаться с особенными потребностями - без рук или ног, слепые, глухие, немые, с нервными расстройствами, так и любовь к своему полу - это внутреутробный всплеск гормонов и природы с его последствиями. Почитайте интервью с трансгендерами, они себя с детсва другими ощущали, так и представители ЛГБТ или традиционалисты.
Ход конём• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Тю, есть и гомосексуальность (в более широком смысле) и гомосексуализм
Читайте не только мкб-10)
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
не помню ни одну феминистку создававшую интернет
не просветите?
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
не просветите?
могу подсказать ту, благодаря вай фай есть

Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Кстати, по природе запрограммировано, что мужской член должен опускаться только в вагину . Традиционалистки, неужели никогда своему мужчине ротиком удовольствие не приносили? Ах вы ж извращеночки .
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
китаянка Вай Фай?
Она роутеры TP-Link придумала? Уважаю
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
не просветите?
еще вспомните благодаря кому вы голосовать можете, образование получать и замуж по своему желанию выходить.
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
и то, только чтобы деток мимими делать, оргазм от беса
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
китаянка Вай Фай?
Она роутеры TP-Link придумала? Уважаю
да,TP
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
им не разрешают обниматься на улице в день ВДВ
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Можно. https://www.google.com.ua/?hl=uk
т.е. вы этого не знаете ) Зачем пишете тогда?
Каркуша Клара• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Богу я и так благодарна
Не умею мерить• 16 июня 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вы замужем? Да-нет? А впрочем не важно. нельзя вам замуж и детей усыновлять нельзя и ттт в реанимацию к вам если что вашего партнера не пустят, и партнер ваш завещать вам собственность напрямую, миную бюр. преграды не сможет. Мне продолжать?
а чем это отличается от гетеросексуальных гражданских браков?? Ну. кроме замужества, пожениться им можно. Но что-то мне подсказывает, что вот эти размалеванные фрики, которые ходят по парадам, точно не за замужество там ходят
В остальном перечисленном вами - мужчина и женщина, не зарегистрировавшие брак, точно так же не имеют этих прав.
Savanna-Oksana• 16 июня 2018
Ответ дляКусачая Я
Дааа, секс только для зачатия, а все что больше, все от лукавого. А если еще умудриться зачать в пост или неразрешенный день, то дети рождаются слабые и с плохой судьбой ...
автор Кусачая Я • 16 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Богу я и так благодарна
а кроме библии, какая книга любимая?