Отблеск мысли• 16 июня 2018
На сколько лет я выгляжу?
Вчера был инцидент, после которого, думаю, пришло время что-то меня в себе((
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Девочки, на какой возраст я выгляжу?
Готова ловить тапки...
Результат:
вже голосів:
700 (54.14%)
Ну такое
337 (26.06%)
Все в порядке, красотка!!!
256 (19.8%)
Мля, какая ты страшная баба
Marina_Pachuli• 16 июня 2018
Ответ дляЖующаЯКонфету
Химия ? Разве есть ещё такие кто Ее делает?
Мене це відверто посмішнуло...:)
prozerpina123• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
Со светлыми волосами вы выглядите моложе
Своего не предлагать• 16 июня 2018
Ответ дляМоль Молливна
Ой, ой! Хочется умыть вас и снять этот дешманский прикид.
+1000000, я когда прочла, что 26 лет!!!! Как???? Я думала реально больше. Это идиотская мода на ресницы в километр и мохнатые брови сильно старит молодое, интересное лицо, которое должно дышать молодостью, нежностью, здоровью и вызывать восхищение. Зачем эти тонны макияжа, который еще нужно уметь делать!
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Попробуйте изменить свой цвет бровей и волос на более светлый (если сомневаетесь, какой брать тон - берите всегда на тон светлее). Темный цвет бровей старит. Брови должны быть на 1 тон светлее, чем цвет волос - тогда будете выглядеть моложе своих лет. Брови Вам лучше вообще не выделять цветом, делайте упор на глаза.
Загорелая кожа лица - старит. Сейчас модно иметь светлый светящийся цвет лица и легкий золотисто-розовый румянец.
Черты лица - очень красивые, нужно не испортить косметикой и тюнингом.
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Если не можете отказаться от своего образа - попробуйте его просто привести в порядок.
Попробуйте выглядеть так - нужно внести не очень много изменений ))
Виниловая пластинка• 16 июня 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
природные данные хорошие, но образ и стиль - кошмар.
лет 28-30
+
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Женщинас• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Нет, нет 30-ти ещё.
А так
мне кажется вы молодая еще, лет 26-27....но видок жуткий. Образ вы выбрали ну очень дешевой барышни ....ну не делайте так губки, ну пожалуйста! кто вам сказал. что это красиво? вас обманули.
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Пусть надувает губы, а когда она сможет еще это делать. Пока молодая - всё дозволено ))
У Вас очень выразительные глаза. Их нужно выделять - на всём остальном акцент делать НЕЛЬЗЯ.
Вам идут пастельные (пудровые) тона для скул (румяна, тональный крем), губ (легкий блеск без контура или матовая помада с контуром в цвет).
Макияж может быть разный - если вечерний или коктейльный, то можно сделать макияж таким на Ваше лицо:
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Если естественный дневной макияж на каждый день - их может быть масса вариаций.
Очень неплохо выглядите в таком образе - тут виден современный естественный макияж :
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляMarina_Pachuli
А чому відразу огрядних, дебелих тітках?! Що за стереотипи? І який, власне, тип зовнішності? Українки - вродлива нація, це незаперечно. Звісно, що врода - це такий собі ’продукт’, що надто швидко псується, але в будь-якому віці можна мати свій неповторний, шарм, звабливість, шалену харизму й щось таке невловимо-знадливе, від чого італійські мужчини голови звертають...У мене купа-купезна приятельок-знайомих (українок, звісно), що мешкають в Італії, Греції тощо - доглятуті, з надзвичайно витонченою конституцією тіла (зі стрункими ніжками, з підтягнутою тілобудовою), з чудовим, вродженим почуттям стилю, без будь-яких перегинів стосовно цього тощо. Такі собі пані-цукерочки, абсолютно без перебільшення. Активно не розумію цього Вашого зневажливого, пихатого тону стосовно наших співвітчизниць.
Во-первых, украинки некрасивая нация, от слова ’совсем’. Во-вторых, то, что я видела в группе, не шармом , ни харизмой и не пахло. В- третьих, итальянские мужики сворачивают головы на всех, даже на самок-обезьян, не льстите себе.
Украинки всегда отличались следующей конституцией: короткие ноги, тяжёлый низ, резко очерченные черты лица . ЗУ- это антропологический тип украинцев - дунайский, который характеризуется длинным носом, буквально нависающим на губой и узкими губами. А в чем моя ’пиха’ абсолютно непонятно. Можете крикнуть хоть миллион раз, что украинки the best, но нет ни одной Мисс Мира или Мисс Вселенная -украинок, хоть гопки скачить.
Женщинас• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вот такая я, бешу многих, какая есть
так а зачем вы тогда сюда пришли совета просить? думали вас похвалят? так правда..не за что. Вот на последнем фото такая милая девочка, а на предыдущих...мать моя женщина....
Мастер Пис• 16 июня 2018
Симпатичная но .... Либо алкоголем увлекаетесь, либо проблемы с почками
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляТаракашечка
Советчицы, а как вы думаете, как она выглядит без макияжа?)))
Думаю, автор выставила фото соперницы и развлекается)
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Ответ дляМастер Пис
чего сразу алкоголь или почки? мы такую еду сейчас кушаем, что аллергическая интоксикация может и не такое давать. Плюс ’невысыпаемость’ тоже очень портит женщине вид. Особенно это сказывается на лице. Также постоянное пользование косметикой ухудшает состояние лица. Посмотрите на мужчин в 40-45 - они выглядят как на 30-35.
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Чего фото соперницы? - ей же писали типа ’Аленка, тебе было лучше в образе эмо’... ))
так что это точно автор ))
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляДу да ду да ду
так что это точно автор ))
Не видела))), тема очень большая .
Ду да ду да ду• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
Не видела))), тема очень большая .
а, мне интересно было ;))) всё прочитала ))
жаль, что девочке пришлось выслушать правду и от нас и от ’критика по возрасту’. Я думаю, что большинство из нас тоже могли бы очень многое изменить в себе, чтобы выглядеть на свой возраст или моложе ))
НуКаНаКа• 16 июня 2018
В 26 лет у Вас сильно много косметики. Вы симпатичная девушка, а превращаете себя в чучело-мяучело. Как многие здесь писали ’сельский гламур’
Пьяная вишня• 16 июня 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Вот такая я, бешу многих, какая есть
как по мне 25+, не 30 точно
вы похоже на типичную девушку нынешнего времени. Но это по одежке, если встречать
Пьяная вишня• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
но есть ведь финалистки?
таки не самые страшные с нависающим носом))))
Кофе в лобби• 16 июня 2018
Ответ дляПьяная вишня
но есть ведь финалистки?
И откуда они? ЗУ?
Marina_Pachuli• 16 июня 2018
Ответ дляКофе в лобби
То Ви судите про ’грузных теток’ по світлинах в ФБ?! ))) Надзвичайно ’репрезентативна’ вибірка, нічого не скажеш! ))))))) І що значить ’не льстие себе’? Я все життя мешкаю в Україні-неньці й зваблювати італійських монсеньйорів якось не входить в мої плани)))
Стосовно антропологічного типу украинців Західної України, то знову промах... Їх є 3-и типи: дунайський тип, поліський та волинський тип, карпатський тип. В якомусь ’чистому’, первісному виді вони вже не існують, бо чіткі межі давно стерлися. До слова, нічого спільного з Вашим описом не інакше, як Баби-Яги з ’нависающим на губой длинным носом’, вони не мають абсолютно. Як і конституція тіла достеменно. Я бачу лише якусь неприкриту агресію стосовно нашої нації, якусь відштовхуючо-зневажливу, неприємну емоцію. Де Ви мешкаєте, до речі?