Кашка-маняшка• 16 июня 2018

Девочки, есть тут те у кого нет целлюлита????

Сколько Вам лет? Никогда не было или Вы избавились? Поделитесь секретом
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну, волосатые ноги сбрила, губы - помадой накрасила,..эмм..темный...впервые такое слышу.....не думала что туда надо смотреть. а ЦЕЛЛЮЛИТ...это фууу
как? вы до сих пор не отбелили анус?! Вы из села? Как вы можете? Все уже давно с беленькими!
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
таки да, а у кого его нет- проверять гормоны нужно( лучше уж с ним)))
Не обязательно, у меня гормоны всю жизнь в норме, вообще нет никакой хрони и двое детей с первого захода получились и выношены без проблем.
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
не обязательно, что у вас его нет, может вы плохо ищите..
автор Кашка-маняшка • 16 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
так и на картинах говорит- нет!
На картинах - пухлые ляшки, но не факт что там целлюлит. Я сейчас о реальности - впереди отпуск на море , а попа рыхлая
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Его на мне все пытаются найти, нет)
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Молодца, значит Вы вошли в те 2% счастливчиков!!! Это как-то повлияло на Вашу жизнь?
автор Кашка-маняшка • 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Это шутка такая?
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Даже не знаю, мои 4 мужа вроде не жаловались))
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
та, отдыхайте, никому нет дела до Вашей попы)))
автор Кашка-маняшка • 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Его на мне все пытаются найти, нет)
я нашла! на правой ноге внутрення часть бедра
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Его на мне все пытаются найти, нет)
ой, у меня на фото тоже нет) а в реале ого-го!
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Его на мне все пытаются найти, нет)
вы не мелкая и не спортивная, точно есть. хотя если так задрать ногу, то ни у кого нет.
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Это шутка такая?
ну что-вы! Я совершенно серьёзно! А вдруг кто узнает! Засмеют! Срочно бегите и отбеливайте.
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
таки да
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
а представьте, это сидя, что будет если подымется( о, и человек говорит- нет его у меня!
Copy-Paste• 16 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
А это прям есть такие курсы антицеллюлитные там или как? Можно купить что-то типа путевки? Сорри, если вопрос тупой, просто не сталкивалась с этим.
Нет не курсы. Это процедуры, которые на какое-то время избавляют меня от целлюлита. В стоимость путевки они не входят
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Ну нет)) врастопырку не нашла)
Перловая Кашка• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Его на мне все пытаются найти, нет)
ну вот же он, на внутренней части бедра, огромный, смотрит, скалится
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну нет)) врастопырку не нашла)
есть. прямо под рукой неровности. увы, вы тоже женщина.
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Потому что нет, какой смысл врать-то? Можно просто промолчать, я под анонимом
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну нет)) врастопырку не нашла)
Вы шутите?
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы шутите?
что вам жалко. все врут и вы врите..
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Кстати, возле руки, уже даже 2 стадия)
Ежик Хрюха• 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
Девочки, у меня нет его) Есть местами кожа уже не такая упругая, вообще-то мне 47. Но именно целлюлита нет и не было, при нажимании, сидя, лежа и стоя его тоже нет.
Но если вам спокойнее считать, что есть - хорошо, пусть будет!
Помилуйте мадам• 16 июня 2018
Ответ дляВареный лук
что вам жалко. все врут и вы врите..
та не не жалко))) нет так нет, тогда и у меня нет!
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
как скажите, только успокойтесь.
Кредитная• 16 июня 2018
Он есть у всех. Даже, у маленьких деток.
Copy-Paste• 16 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
У Вас фигура классная
Вареный лук• 16 июня 2018
Ответ дляКредитная
нет, до полового созревания его быть не может.
Купипупсичек• 16 июня 2018
Нет и никогда не было. Мне 36. И у мамы моей нет, ей 59 и у нее лишний вес, а целлюлита нет