Помогли или нет , сколько стоят , отпишитесь кто проходил
Бабушка мороз• 16 июня 2018
Я проходила в апреле гдето. ТОгда 5500 стоили. Отличная база для начала и замечательно помогает понимать основы СЕО-продвижения своего магазина)
Ответ дляБабушка мороз
можете скинуть силку в свой кабинет там где вам ДЗ давали и тд
Бабушка мороз• 16 июня 2018
Ответ дляObolonskij
Да вы шо, конечно могу) За половину стоимости курса.
Ответ дляБабушка мороз
тогда уже проще найти кого-то с похожей тематикой сайта и по полам скинуться)
Попипиповна• 16 июня 2018
Ответ дляObolonskij
прикольный Вы человек, бывает же такое
Ответ дляПопипиповна
прикольный Вы человек, бывает же такое
у меня есть курсы платные от А до Я по Open cart 2 , мне не жалко было их скинуть бесплатно
Бабушка мороз• 16 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
прикольный Вы человек, бывает же такое
В универе такой же чувак был. Грит, а дай мне контрольную скопировать. И ничо, что две работы одинаковые препод запалит и мне же плохо будет, и ваще-ваще ничо такого, что за работу я кучу денег заплатила, поскольку не смогла совместить завал на работе и сложную тему контрольной.
Allisa_best• 16 июня 2018
Ответ дляБабушка мороз
есть информация по schema.org в курсе?
Ответ дляAllisa_best
есть информация по schema.org в курсе?
Вам ответят только за пол стоимости курса )))
Allisa_best• 16 июня 2018
Ответ дляObolonskij
информация по содержанию платная? тогда лучше курс не покупать...
Бабушка мороз• 16 июня 2018
Ответ дляAllisa_best
есть информация по schema.org в курсе?
Нет, не слышала.
ПоЗиТиВнАя• 16 июня 2018
Прослушала бесплатный курс и не поняла за что ему платят. Очень много воды, мало информации. Никаких формул он не знает. Все методом научного тыка. Котлера из интернет-маркетинга своими словами пересказал. Слил секрет в виде всем известной информации. Российские программы и советы для российского рынка для нас все менее актуальны. Трафик растет, а продажи нет.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вот и я о том же , по этому и хотел глянуть какие там СВЕРХ СЕКРЕТЫ он выдает
SEO - это не наука, это способы продвижения сайта, проверяемые экспериментальным путем. Экспериментальным, потому что поисковые системы, в том числе и Google, не афишируют свои алгоритмы и методы ранжирования сайтов.
Если рассматривать SEO академию Шульги в таком ракурсе, то она будет интересна в первую очередь тем, кто ничего не знает о продвижении сайтов, особенно для владельцев небольших сайтов со скромным бюджетом и необходимостью самостоятельно заниматься их продвижением.
В этом плане, академия ни чем не хуже той же Деваки.
Что касается конкретики, то у академии действительно достаточно много того, что не работает на украинском рынке, поэтому к любой информации стоит относиться здраво.
По стилю изложения я бы точно не стал критиковать Шульгу. На вебинарах он выступает не как Сеошник, а как продавец своих услуг, рассчитанных на начинающую аудиторию, используя фразы, которые будут понятны практически любому новичку. Да, много воды. Зато ему практически удается донести основы SEO простым и доходчивым языком, а главное - заработать на этом.
Вывод - если Вы не знаете о SEO, у Вас есть возможность заплатить за курсы и в этом есть необходимость - идите учиться. Если по этим критериям не подходите - не идите.