Аноним Секретарь• 16 июня 2018
Дочка от второго брака. Не хочу, жалею
Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
75В• 17 июня 2018
Не советую. Вы больше потеряете. заведомо ненадежный мужчина, плюс начинает с манипуляций. Если он готов быть с вами, будет с вами и со всеми вашими детьми.
очки_ннадо• 17 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ради х....я дочь решили отдать?
Полностью согласна.
Потом она решит расстаться с первым и сойдется во вторым, а второй попросит оставить сына.
А потом будет третий, которому вообще дети ненужны.
Скорая помощь• 17 июня 2018
Автор, что хотите услышать?
Вас мало кто поддержит, хотя я понимаю почему вы здесь написали. Тут приветствуют же отдавание детей БМ.
Когда то мама отдала меня отцу. Я была уже большой девочкой. А как я плакала за ней... С годами поняла, что она руководствовалась личными интересами. И ей не помогла ее свобода - личную жизнь так и не устроила. А меня как свою часть потеряла. Нет той близости. Мне ближе бабушка, даже свекровь больше меня жалеет, поддерживает и понимает, чем родная мама.
А вы уж думайте что вам важнее. Вы не построите с первым БМ счастья. Дважды в одну реку не войдешь. И дочь потеряете. Какое то время она будет вас боготворить, плакать, ждать и радоваться. А потом станет реже отвечать на ваши звонки, перезванивать реже. Потому что поймет кто есть кто.
Невидимка Майя• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Она с отвратительным характером . Уже 2-ой год ходим в сад - упрямее детей даже воспитатели не встречали :)
Я не собираюсь полностью отдавать , мы обязательно будем общаться
Акуєть... У мене двоє дівчаток, старшій 6р - ангельський характер, менша це просто жесть, скільки розмовляю з нею, скільки вчу як можна й що не можна робити... такий характер, впертий маніпулятор, істерика завжди, по найменшій причині - кирчить криком навіть коли просить банального чайку - їй от вже в цю хвилину й чекаки 5хв поки закипить чайник царська персона не терпить. Їй 3,4р.. . Садочок окрема тема... та я їх люблю безмежно, мої найрідніші.. мої дітки, вони ті хто любить мене більше за все, сильніше й ширіше за них мене ні один чоловік не любитиме... А ви гадаєте що ваша донечка любить вас менше? Ви для неї центр Всесвіту, а ви заради якогось мужика готові розбити її маленьке серце й залишити її без мами, без братика, її зрадить найрідніша людина, це величезна травма для дитини а ви.. шукаєте собі виправдання що залишите на тата... рівноправ´я... для дитини потрібна мама! МА-МА! .. А ВИ будете приїзджати з іншої країни скільки раз на рік? 1? 2? 5? поки там ваш гуляка нову юбку собі не знайде... Ви точно мама? Пишете що він Вас любить... наївна дурочка((( запам´ятайте якщо чоловік дійсно та щиро любить жінку, він її НІКОЛИ не поставить перед таким вибором, ніколи не захоче зробити боляче та ще й таким жостоким чином. ЯК земля носить таких людей... Два егоїсти., Одна розуму лишилася живе в рожевих окулярах й готова дитину на *уя поміняти хоч завтра... а інший ще й шалава тільки в чоловічому образі, котрий вже зраджував раніше, не має поваги до вас як до жінки ( він ще тоді коли ви були одружені гарно показав як він дорожить вами й сином, зраджуючи на ліво й направо) а Ви любіть його й далі ,кидайте заради нього дитину бо той пальчиком вам помахав, їдьте задерши носа до нього з України. І нічого ж життя не навчає, другий раз на ті ж самі граблі тільки що й кинувши при цього заради всоїх амбіцій маленьку дитину... Я просто акуєваю... А знаєте чого я так емоційно це пишу? Бо є в мене одна безголова яка отак оставила дитину поїхавши за дебілом, скільки я в неї не просила, скільки пробувала відкритит очі й логічно розказати що буде в кінці-кінців (моя інтуїція мене ще ні разу не підволила, чомусь завжди виходила так як я й передбачала один в один) , люди не змінюються, які вони є по натурі такі й залишаться ... ага.. як об стінку горохом. і що ви думаєте? я як в воду дивилася, плюс ще й щас почав попрікати що вона оставила дитину така сяка, каже що вона так легко в любий момент може й їхню стільну лишити, життя не має. Жаліє що тоді не послухалася, така ж любов була.. Мужик сьогодні один, завтра буде інший а діти в нашому житті на все життя, й ті хто кидає дітей заради ось таких хворі люди. Коли діти виростуть і визалишитесь одна, у сина буде своя сімя, (можливо фортане й попадеться невісточка з характерком), житимуть за кучу км від вас, от тоді не ви згадаєте про дочку.. Надіюсь вона вас пошле, бо ви не заслуговуєте на їхню любов.
Радостина• 17 июня 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Девочки это тролль ! Просто человек вытягивает эмоции и тд . Ну не может мать из-за писюна который ей изменял бросить дочь , почему она сына не бросила когда со вторым сходилась .
Хотела бы я, чтобы автор был тролятиной. Но у меня знакомая бросила троих детей, практически погодой на мужа и скинула к бывшему, вестей от нее нет уже около года (кроме фоток в соцсетях)
Дети все маленькие, на руках у отца и старой больной бабушки
Ответ дляМеня много
Товарищ, ты достал своими дворовыми понятиями. Аое, гараж, окстись -тут тебе не зона и не двор с пацанами. На этом сайте мужиками называют всех половозрелых особей мужского пола. И завязывай с феней, не позорься в приличном обществе.В СИЗО умничать начнешь на эти темы
’Настоящая женщина’, под каким ником ты пишешь на Вумен.ру?
Ухахайкина• 17 июня 2018
Вы гоните автора, уж лучше самой с двумя детьми быть, чем в угоду интересам одного мужчины, отдать ребенка другому!!!
Ответ дляКирикова
В 18 можна поверить в эту чушь, после 40 только идиот может, но у них и денег нет.
В 60 бывают идиоты при деньгах и с ’верой в настоящее’.
Лично знал мужчину, толковый специалист, в 90-х организовал бизнес (один из первых в той теме в Москве и России). Одна семья на протяжении всей жизни, дети выросли, но умерла любимая жена. Дети поразбежались кто куда, мужчина остался одиноким. Работала у него ’девочка’ моложе на 25 лет и ’вдруг случилась любовь’. Три года назад ’девочка’ ушла к молодому.... вместе с хорошим куском бизнеса, а у ’деда’ поехала крыша, инсульт.
Осколки его бизнеса скупили конкуренты за бесценок.
Капризуля• 17 июня 2018
бросить ребенка из-за бабника.....нда автор, Вы явно думаете не головой, а передним местом
Королева красоты• 17 июня 2018
Со стороны мужчины как-то даже не этично такое заявить любимой женщине. Вы же дочь обратно не всунете - она часть вас. Конечно же мужчина может не переносить детей от других мужчин, но заявлять об этом вслух и ставить такие требования - может только мудак.
Кукусик• 17 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Это разве меняет дело? Дело не в том, что очень и очень многие женщины считают главным в жизни именно замужество. И те, кому не повезло сразу же благополучно выйти замуж и жить с одним мужем, ещё более судорожно хватаются за чьи-то штаны. Это такая порода женщин, иногла мне кажется, что их большинство. Плмнтите темы про бананы - кому отдать, детям или мужу. Просто не всех жизнь ставит в такие условия, как поставила автора - когда нужно выбирать не между тем, кому отдавать самый сладкий кусочек в доме, а выбирать, с кем жить. Поверьте, большинство выбрали бы мужчину. Только в этой теме они почему-то молчат.
Той чоловік, що примусить вибирати між ним та дитиною, точно не вартий моєї любові.
Навіть якби я сильно-сильно любила його, ця любов щезла б в одну секунду після такої заявочки, в стилі мені не потрібна твоя дитина.
Так що мені навіть вибирати не довелося б. Воно все само собою б трапилося.
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Пишу специально анонимно. Я в шоке с комментов, убили бы автора, только за что? Любовь это то, что не обязательно должно быть. Она может не любить ребёнка! Просто прочтите и подумайте, что происходит потом, когда вы и такое же долбонутое общество давит на женщину - рожай, аборт убийство и прочую лабуду. Как противно читать - вы плохая мать, такая сякая. Не для всех материнство это наивысшая степень блаженства!
У меня есть ребёнок, один, если не дай бог осечка - аборт и точка! Я люблю ребёнка, многое ему даю, но знаю точно, это не вся моя жизнь и когда ребёнок вырастет я займусь своими делами. Да, скучаю, но спокойно работаю, зная что ребёнок с бабушками и я не 100% дня с ним. Мне не интересно лепить и читать, даже раздражает это, не мое это, делаю потому что надо, зато чем старше, тем больше общего, мультики, блогеры, поделки. Поэтому не делайте автору гадостей, жизнь такая, вдруг макнёт вас по самое не хочу, но поздно будет!
А зачем рожать? Общество давит? А своего ума нет? Я знаю женщин, которые не хотят детей и им плевать на мнение общества. Вот это я понимаю - выбор, от которого никому не плохо.
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
Что за курятник?
Отец дочки имеет такое же право на её воспитание, как и мать.
Ничего страшного не вижу.
Хватит истерить, мамашки
Ничего страшного не вижу.
Хватит истерить, мамашки
Разве речь о том, кто имеет право на воспитание? Автора разве права папы ребёнка беспокоят?
Герцогиня• 17 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Вот в том и дело, что не все! На многих давит общество и они боятся осуждения.
Шиворот Навыворот• 17 июня 2018
Як можна заради зрадника який вас предав жертвувати кровиночкою? Він вас мало того що зрадив а і в грош не ставить якщо виставляє такі вимоги, апріорі він не рахується ні з вами ні з вашими почуттями, при тому що винен перед вами. А ви так прогинаєтесь перед ним, він би вам мав ноги цілувати щоб ви простили і дали шанс заново побудувати сім´ю (якщо любить) а він ставить вимоги ВАМ для шансу на нову сім´ю з ним - мол, як хочеш зі мною жити маєш виконати мої умови, я вже мовчу яка дорога та ціна. Автор, дайте сама собі оцінку як жінка, і подумайте тверезо головою чи ви реально вірите що така людина буде хорошим супутником по житті і чи реально вірите що він змінився. Ну як за таку паскуду можна зрадити свою дитину? А вона памятатиме все життя, а ви 10000% довго з тим козлом не поживете.
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
А потом они не боятся осуждения? Ведь это ещё хуже - родить, не любить, бросить...
Заместитель автора• 17 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я считаю что человек имеет право поступать так, как хочет. Если вы считаете иначе, это ваша проблема.
Если мужчина не принимает ребёнка любимой женщины! Он не обязан любить ! Но принять !
Ответ дляКоролева красоты
Совершенно верно!
Либо осознанно берёшь со всем детским садом в сборе.
Либо изначально не связываешься с РСП. Правда, некоторые женщины поначалу не говорят, что у них есть дети от других отношений, чтобы мужчина не сбежал. Но, тем не менее, у мужчины должно хватать ’наглости’, чтобы выяснить этот вопрос и не одевать ’ярмо на шею’.
И оба варианта вполне себе оправданы и честные.
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляКукусик
Хорошо, давайте усложним задачу. Это не он требует от вас выбирать, это обстоятельства так складываются. И вам нужно выбирать: вы останетесь со своим ребенком, или уезжаете вслед за прекрасным, любимым, родным и единственным мужем. Что выберете?
Пэрисхилтонша• 17 июня 2018
капец, а я думала, что святые штаны - это выдумки.
Видать, автор, не сликом-то он вас любит.
Второй же с ребенком принял.
Электричка• 17 июня 2018
Ответ дляSlawa81
Даже если и не бабник- из-за штанов в доме я ребенка бы в жизни не оставила!!!!!!
++++1000
КликОЛЬКА• 17 июня 2018
Хорош ваш бывший
Любит то любит, но условия ставит как ему выгодно
Дети вырастут и уйдут в свою жизнь, останется всё равно пара. Но ваш бм так далеко видать не думает. И вряд ли он за вас хочет нести ответственность, раз даже не может взять за второго ребенка, просто разрешив. Ему просто надо комфортный быт, и так чтоб детей поменьше
Ну ладно там содержать не хочет, но с этим и вы справитесь, раз зарабатываете. А вот жить. И вы готовы отказаться от ребенка в угоду пиписькиных интересов. Оставить девочку без матери. Хуже не бывает. Ладно мальчика к отцу, нууууу еще куда ни шло. И то любовь и воспитание матери тоже важно
Я не удивлюсь, если вам муж снова начнет изменять, причем сразу и запросто. Видя как вы ради мужика отказываетесь от своего ребенка, по вам видно что с вами творить можно всё что захочешь, вы схаваете всё
КликОЛЬКА• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Второй брак был ошибкой. Я знала , но уже аборт было поздно делать
Вы изначально просто девочку не любите?
Брак то ладно, ошибка .Получается ваша дочь для вас тоже ошибка?
КликОЛЬКА• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Я вроде и как люблю, но жить с 2-ям детьми и без мужа очень тяжело. Вы даже не представляете что творится у меня по вечерам. Дети орут, истерики, я на исходе
такая фигня в семьях, где есть муж
А что вы хотели? Двое детей. С мужем тише они не станут. Ждать только пока вырастут
Мне после такого дня напиться и забыться иногда хочется.
КликОЛЬКА• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А почему я одна должна воспитывать двоих детей? Где равноправие? Муж - точно такой же родитель как я. Я не говорю что буду отказываться. Я на выходные всегда бы забирала к себе
вы отказываетесь не потому что так изначально считаете верным в погоне за равноправием, а потому что вам мужик поставил условие. Вы подстраиваетесь под мужика. В каком месте это равноправие?
все по ГОСТу!• 17 июня 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ради х....я дочь решили отдать?
я тоже так думаю,х...й дороже