Аноним Секретарь• 16 июня 2018

Дочка от второго брака. Не хочу, жалею

Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляКу-кусик
вы не понимаете одного-тема-ТРОЛЛЯЧИЙ ВБРОС. А ВСЕ ВЕДУТСЯ......
Это высне понимаете. Здесь абсолютно любая тема может быть тролльной. И что? Мы обсуждаем то, что вынесли на обсуждение. Потому, что таких ситуаций - море. Не понимаю, чем именно эта тема вас смутила. Мало так женщин, которые ставят свою личную жизнь выше интересов детей? Мало таких, которые больше всего на свете боятся остаться одинокой, без мужа? Просто не каждый отец, как в случае автора, готов забрать ребенка себе.
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
Если бы вы ему были по настоящему нужны, он принял бы вас с ребенком. Мой родственник так вернулся к жене и принял её сына от второго брака . Сыну уже тридцать лет и он считает отцом того, кто воспитал и вырастил.
А вот тут практически в каждой теме про детей от первого браков женщины ( новые жены) пишут, что полюбить чужого ребенка - нереально. Это лицемерие и обман. Да они их видеть не могут, не то что принимать у себя дома. А уж если бы пришлось навсегда забрать к себе этих детей - растить, кормит их, то эти жены просто могли бы с ума. А вот как новый муж - то почему-то должен безоговорочно принимать чужих детей, полюбить и содержать их.
На границе• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Извините, подвиньтесь. Не как хочет, и не наши проблемы. Во-первых есть законы, которые граждане ОБЯЗАНЫ соблюдать, а в них написано что родители ОБЯЗАНЫ заботиться о своих детях, а не разбрасываться ими направо и налево, при каждом удобном случае. Во-вторых существует МАТЕРИНСКИЙ инстинкт, не отцовский, не бабушкинский и не опекунский. Материнский, понимаете?
В случае Автора и Вашем, по-видимому нет. Онли самовыживание и себялюбие!
Самое смешное в этой ситуации то, что папа девочки живет и ни сном, ни духом о том, что дочка с ним жить будет. Что у матери в голове- сплошные фантазии. Уже за кордон жить со старшим едет, а дочку на выходных навещать будет.Я думаю, что первый ее муж
тоже в ее планы не очень посвящен.
Кукусик• 17 июня 2018
Автор, Ви б спочатку розібралися з собою та своїми мужиками. Стрибаєте між ними, ах люблю, ах готова змиритися.
От тільки неясно, чому діти мають страждати від цього?
Хоч стерилізуйтеся тоді про всяк випадок. А то ще третя дитина буде, і знову будете стрибати, а хтось знову когось там прийняти не зможе.
На границе• 17 июня 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Вы думаете, их только двое? Да просто в этой теме почему-то молчат. И я не понимаю - почему. Ведь обычно часто и много говорят о том, что нельзя ставить ребенка выше мужа, что ребенок вырастет и уйдет, а с кем тогда останется женщина? Одна? Поэтому главным человеком в жизни любой женщины должны быть именно муж.
Так где тот муж? И какой именно?
Мотылек• 17 июня 2018
вы больная на всю голову. отказаться от своего ребенка ради мужика-кобеля, который вас предавал и будет всегда предавать. зачем же тогда было от нелюбимого рожать??? чтобы потом бросить???
фу вам, бедные дети, что им досталась такая мать!
Сфера влияния• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Есть один нюанс. Я не хотела сразу писать.
Но ситуация такова что первый муж сейчас в другой стране. Он хочет забрать меня и сына туда. И даже дочку непротив (но хоть бы 6 исполнилось - пошла бы в школу там). А второй муж не даст разрешение на ее вывоз, я это знаю на 100%
вы же выше говорили, что забирали бы на выходные. Это как тогда?
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Ответ дляВ танке
А потом четвёртому все ваши предыдущие дети не нужны будут
Откушу что там торчит• 17 июня 2018
Жирный тролль
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляНа границе
Так где тот муж? И какой именно?
Это разве меняет дело? Дело не в том, что очень и очень многие женщины считают главным в жизни именно замужество. И те, кому не повезло сразу же благополучно выйти замуж и жить с одним мужем, ещё более судорожно хватаются за чьи-то штаны. Это такая порода женщин, иногла мне кажется, что их большинство. Плмнтите темы про бананы - кому отдать, детям или мужу. Просто не всех жизнь ставит в такие условия, как поставила автора - когда нужно выбирать не между тем, кому отдавать самый сладкий кусочек в доме, а выбирать, с кем жить. Поверьте, большинство выбрали бы мужчину. Только в этой теме они почему-то молчат.
Котик-Пупсик• 17 июня 2018
Вы сами думаете о чем говорите?Ребенка променять на бабника?Он вам через неделю опять изменит,потом что?Дочку назад забирать от второго мужа?Так и будете ребенка футболять туда сюда...Да,есть же такие мамочки на свете
Не танцую- но пою• 17 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
А если не на бабника - тогда стоило бы подумать? Если не будет изменять - это в корне изменит ситуацию?
Бауди на ауди• 17 июня 2018
ой, знаю я схожу ситуацію. там пeрший чоловік любить свою колишню, і чeкає поки вона повeрнeться, і дитину казав, що приймe, так любить колишню. так от, там така мама, що дітям дійсно кращe з татом, ніж з нeю... тому, якщо ви мама так собі, а він тато хороший, то можe і віддайтe дитину. ій головнe, щоб іі любили і піклувалися про нeі...
алe,зазвичай, мама(навіть погана) борeться за дитину, а у вас ,мабуть, відсутній матeринський інстинкт...
Скомуниздила• 17 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Причем тут люди, вы себя на место ребенка поставьте. Я знала такую семью папа с дочкой, маман со старшей к третьему мужу ускакала. Вы бы видели глаза этого ребенка и все она прекрасно понимала, что маме нафиг не нужна. Папа потом женился и ещё доцю родил, думаете этой девочке с мачехой хорошо жилось.
Так а мама не навещала? Я вот не вижу проблемы в том чтоб дети росли и с папой и с мамой по отдельности. Почему принято что сама должна на себе детей тянуть? А папа развёлся и побежал новую жизнь строить, детей раз в месяц увидит и все.
Ленка1988• 17 июня 2018
фу, какое-то вы ненормальное

и да, вам дети не нужны, вы 2 сапога-тапочки с первым мужем, отдавайте двоих детей, я думаю детям так лучше будет
Пошаманю• 17 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
Коли дитина живе з батьком, тому, що мамі важко фінансово та фізично, це нормальні речі. Але у мами інші цілі. Повернути собі гулящі зрадливі яйця. Вона не може ладу навести ні зі своїми мужиками, ні з дітьми, які ниють та кричать по вечорах, ні з аліментами, ні зі своїм життям. Не виключено, що від свого першого кобеля третього народить.
Свезло так свезло• 17 июня 2018
Вы готовы променять своего ребенка на штаны ? Отлично ! Лучше сразу найдите ей нормальную мать , от вас она все-равно ничего хорошего не получит
Кружите меня,кружите• 17 июня 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Жирный тролль
Не думаю..вот только показали как женщина отела продать в рабство сына 15 лет за 50 тысяч гривен..чтобы купить участок для бизнеса и чтобы он потом не претендовал на жилплощадь
Трактор Вика• 17 июня 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
пусть лучше оставит девочку с отцом, чем заберет в семью, где ее будут нелюбить, или же сама автор будет на ней слость сгонять за то, что одна без мужа
лаМпочка• 17 июня 2018
Мужика понимаю. Вас нет.
ПешитеБесАшипок• 17 июня 2018
Надеюсь Вы тролль ........
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2018
Девочки это тролль ! Просто человек вытягивает эмоции и тд . Ну не может мать из-за писюна который ей изменял бросить дочь , почему она сына не бросила когда со вторым сходилась .
Ушла и Пришла• 17 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Ничего не другое. Вы тут просто говорили, что гуманнее рожать и аборт это не допустимо. А я вам ответила, что некоторым лучше не рожать, потому как ничего хорошего этих детей не ждёт. Так что ваша душещипательная история ниочем.
да, понятно, что аргументы Вы не слышите - только свое мнение.
Детей убивают не в деструктивных семьях.
Часто это благополучные семьи. Вы хотите ограничить рождаемость в деструктивых семьях - типа гуманнее убить, чем рожать, но женщины там не хотят делать аборты, как будете заставлять?
А в благополучных семьях делают.
Там кто будет решать - что гуманнее?
вАлнуюся сильнА• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
А почему я одна должна воспитывать двоих детей? Где равноправие? Муж - точно такой же родитель как я. Я не говорю что буду отказываться. Я на выходные всегда бы забирала к себе
да при чем здесь равноправие . Психика ребёнка , ее недоверие к миру , сломаная жизнь . Если мама легко отказывается от неё из-за члена , то как она будет доверять всем остальным . А в старости все может перевернутся и вы сыночку и на х не нужны будете , к дочке прийдете ? А если Кобель ваш будет гулять дальше ?
Герцогиня• 17 июня 2018
Пишу специально анонимно. Я в шоке с комментов, убили бы автора, только за что? Любовь это то, что не обязательно должно быть. Она может не любить ребёнка! Просто прочтите и подумайте, что происходит потом, когда вы и такое же долбонутое общество давит на женщину - рожай, аборт убийство и прочую лабуду. Как противно читать - вы плохая мать, такая сякая. Не для всех материнство это наивысшая степень блаженства!
У меня есть ребёнок, один, если не дай бог осечка - аборт и точка! Я люблю ребёнка, многое ему даю, но знаю точно, это не вся моя жизнь и когда ребёнок вырастет я займусь своими делами. Да, скучаю, но спокойно работаю, зная что ребёнок с бабушками и я не 100% дня с ним. Мне не интересно лепить и читать, даже раздражает это, не мое это, делаю потому что надо, зато чем старше, тем больше общего, мультики, блогеры, поделки. Поэтому не делайте автору гадостей, жизнь такая, вдруг макнёт вас по самое не хочу, но поздно будет!
Миссис Буркул• 17 июня 2018
В моем доме жила соседка, которая воспитывали внука, ее дочка устраивала личную жизнь. Родила второго реьенка, со вторым мужем не слржилось, подкинула его опять на воспитание маме, теперь та тянула двоих, знаю что потом был третий ребенок
Курочка• 17 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
Я тоже думаю иногда надо посмотреть правде в глаза и признаться что я не супер мама
Кому там слова не давали• 17 июня 2018
Ответ дляСегодня не целуюсь
Удалено администрацией...
Илона Альбертовна• 17 июня 2018
Что за курятник?
Отец дочки имеет такое же право на её воспитание, как и мать.
Ничего страшного не вижу.
Хватит истерить, мамашки
Снегопадка• 17 июня 2018
вранье, не верю, что такие женщины бывают