Аноним Секретарь• 16 июня 2018

Дочка от второго брака. Не хочу, жалею

Не знаю зачем пишу, но надеюсь услышать мнение других женщин, так как больше никому не расскажу это.
Мне 31 год, есть сын 7 лет от первого брака (развелись по моей инициативе из-за его измен) , есть дочка 3 года (с вторым мужем тоже развелась, из-за его обмана да и не люблю его, хотя он до сих под бегает с надеждой и своей любовью)
На данный момент я одна , около года я одна, я хорошо зарабатываю . С первым мужем все это время общались , он помогал, приезжал и встал вопрос опять сойтись .
Есть одно но - он не может принять чужого ребёнка (дочку мою) . Я уже договорилась с вторым мужем что она будет у него жить. Но моя мать крутит у виска.
Я его люблю и все это время любила, у него типаж бабника, но я смогу смирится если это не будет касаться нашей семьи
ОднаРозоваяРоза• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Она с отвратительным характером . Уже 2-ой год ходим в сад - упрямее детей даже воспитатели не встречали :)
Я не собираюсь полностью отдавать , мы обязательно будем общаться
Ее характер станет ещё отвратительнее. Ребенок быстро поймет, что маме она не нужна. И это скажется на всей ее жизни ( А дети вас таки бросят, тут и гадать нечего. Дочь вы сами бросили, а сыну показали пример предательства. Так что когда останетесь старой и никому не нужной, не плачьте, сами виноваты.
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
А первый муж сыну не помогает? Если он ранее и сейчас не помогает, то куда вы собрались ехать? В другую страну, в рабство? Или чтоб вас и сына на органы сдали? Странная любовь... БМ за границей, хорошо зарабатывает, а вы все сама да сама детей тянете.
Именно финансово - нет. Но высылает вещи, подарки, на выходные часто забирал (когда приезжал) а так его мама забирала и его брат с женой тоже раз на неделю забирали его, кормили , гуляли по паркам, природам)
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Я вчера давал ссылку, которую пользовала моя ’бывшая’.
Fdating
Найдёте ’настоящего’ и свалите в заграницу. У ’бывшей’ ушло три года, чтобы ’заарканить’, чем Вы хуже!? Пробуйте!
Так мой первый муж тоже зовёт меня не в Украину. По этому пока так..
МойНеТакой• 17 июня 2018
Ответ дляПринцепесочка
Как это дочке 3 года и второй год ходит в садик
потому что автору дочка не нужна,и при первой же возможности она от нее избавляется. Сдала в сад в год и рада, теперь к бывшему готова рвануть, а дочку опять за борт((
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляТворог для розжига
Через суд. Если вы сама дочь содержите, значит второй муж вам не помогает. Значит можете лишать его род прав.
Он ее часто забирает с садика, опять же на выходных часто она с ним. Он ни копейки не даёт, но играет, гуляет постоянно
ОднаРозоваяРоза• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Есть один нюанс. Я не хотела сразу писать.
Но ситуация такова что первый муж сейчас в другой стране. Он хочет забрать меня и сына туда. И даже дочку непротив (но хоть бы 6 исполнилось - пошла бы в школу там). А второй муж не даст разрешение на ее вывоз, я это знаю на 100%
А как же вы ее собрались на выходные брать?
Творог для розжига• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну, так а почему вы на алименты не подали? Вы собрались ехать в другую страну, кем там будете работать? Или будете питаться одеждой и прогулками в парке? Кто вас содержать там будет?
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляolga-20094763
Выносила, родила, отдала.....Это не мать, это животное. Не нужен ребёнок предохраняйся, не хватает мозгов предохраняться- беги на аборт, НО выносить, родить и отдать, не важно в детдом, мужу, выкинуть в мусорку- это п....ц.... таких надо стерилизовать.....
При нормальных условиях, ркъебенок может жить с папой, он такой же родитель, НО это противоречит женский сущности.....хоть что тут пишите.....
Хм. Кого предлагаете стерилизовать? Как отбирать то будете? Ведь одного любит ребенка, второго нет. И не факт, что та девушка, которая не любит и не хочет, по прошествии лет не захочет крошку. Тут все тонкая психологическая основа. У всех все по разному.
У женщины все может поменяться внутри, попади она в хорошие условия жизни, в достаток.
ведь почему столько абортов делают? Не из-за того, что ненавидят все живое, ведь многие проливают много слез и прочие душевные терзания. Нет условий, нет заработка, боязнь что завтра может не хватить на питание, да что там, на жизнь... Вот что происходит. Нет поддержки со стороны мужчин.
автор Аноним Секретарь • 17 июня 2018
Ответ дляОднаРозоваяРоза
Приезжать постараюсь, а потом, если получится, и совсем заберу
Кирикова• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Если хороший отец, то дочке с ним будет лучше чем с вами, вы согласны?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2018
ФуфуФу
Крутышка-Пышка• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не задумывались, что такой характер у нее - следствие вашего к ней отношения?
ОднаРозоваяРоза• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Не на столько хорошо . Мне хватает только одеть-накормить , кружки, выйти погулять. Я сама из содержу, полностью . И себя содержу .
Не понятно, а где же любящий безумно сына папа? Почему не содержит сына?
Творог для розжига• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Алименты? Я тоже играю с чужими детьми на площадке, и с собак чужих во дворе тискаю, это ничего не значит. Отказ от исполнения родительских обязанностей, а именно то, что не даёт денег ребёнку - является прецедентом для лишения родительских прав
МойНеТакой• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Удосужьтесь прочитать все мои комментарии , для начала .
почему вы не ответили на п.154?
Антонина матушка• 17 июня 2018
Ответ дляolga-20094763
это жесть,вы так с форума - с плеча.
посмотрите на страны Европы, там по суду почти 50 процентов остаются с папами , та же Франция. по вашей там у цивилизованного мира отпала женская сущность.
у каждой сущность разная, не расписываетесь прямо и не ставьте свое клише на всех женщинах.
в мусульманских странах -практически 100 процентов после развода дети остаются с отцом
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Автор, когда вы задумали отдавать дочь?
Что вы при этом ей скажите?
Миллениалка• 17 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
Разве только меня?
Тут полфорума историй о том, как ’кинули’ или о том, как ’кидают’.
Не первый, не последний. Много, кто через это проходит.
Мужчины сами виноваты, нечего уши развешивать.
заметьте мужчины чаще женщин,нищих,без жилья и денег,сама такое прошла,еще и судился за ребенка
Творог для розжига• 17 июня 2018
Ответ дляКирикова
Да, дочка будет воздухом питаться с таким папашей.., он же без денег, на какие шиши растить будет? Или первый муж из-за границы деньги второму мужу высылать будет на содержание?
Крутышка-Пышка• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Ну подождите , а почему никто не пишет что детям нужен папа? У меня сын растёт слюнтяй , он постоянно ревет. Ему нужен отец! И дочке так же нужен отец (она сможет жить со свекровью и папой, разве это не лучше для детей???
Моему 8, тоже ревет часто, хотя папа есть. Так что не в этом дело.
А девочке очень нужна мама, тем более такой маленькой.
МойНеТакой• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1289
Вы ж собираетесь брать её на выходные? Как?? В ’другую страну’.
автор забрехалась
Крутышка-Пышка• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
И как вы в другую страну будете забирать ее на выходные?
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да никак. Она ее оставит и все. Но даст хорошую жизнь первому ребенку. Выбор сделан.
КузнецOFF• 17 июня 2018
Ответ дляБусурманша
У меня к вам ничего не найдется. Можно спорить до утра. У меня нет столько времени.
Я написала вам, что настоящих можно сложно найти, ’лохов’, как вы написали больше, намного. Вот по этому автор и решила так поступить. Чем искать нового, непонятно какого, лучше остаться со своим, старым.
’Разбитая чашка’ не склеится.
Тот, кто ’кинул’ раз, ’кинет’ и второй. Самый ближайший пример мой бывший тесть. Он ’кинул’ свою семью, а спустя тридцать лет ’кинул’ свою дочь, наобещав ей плюшек.
Как отец первого ребёнка - да, он может существовать.
Но как партнёр - это ’кидок’. Причём в ближайшем будущем.
А вообще, слишком много ’нескладух’. У меня впечатление, что тема троллячая какая-то..... И вообще нас за нос поводить решил мужчина, который читает и ржёт с ’ценных советов’.
сЛАдКОежКА• 17 июня 2018
так интересно сами себе придумываете отмазки -надеетесь ее забрать ,будете приезжать из другой страны !! на выходные ) .Ну прямо олигархи ,а как забрать -если ОН ПРОТИВ ?? я не думаю что мнение поменяется.И папа которые ни копейки не дает -очень удобная позиция .Как только встанет вопрос о копейках -думаю он испарится .пока Вы будете заграницей и в надежде что папочка с дочечкой
Крутышка-Пышка• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Приезжать? Каждые выходные из другой страны? Вы представляете, насколько это затратно по деньгам и по времени?
ОднаРозоваяРоза• 17 июня 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Каждые выходные из другой страны? А вы просчитывали стоимость поездок? У вас будут на это деньги? Или вы себя так уговариваете? Малышке хоть не обещайте, дитё ж вас ждать будет. Я чужая тетка и то сейчас плачу, а вы ж вроде мать родная, как так можно то.
сЛАдКОежКА• 17 июня 2018
купите себе вибратор и останьтесь с дочкой .Будет дешевле для всех
сЛАдКОежКА• 17 июня 2018
и гильотину -для такой головы она очень нужна!
Бусурманша• 17 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
’Разбитая чашка’ не склеится.
))) Вы неугомонный))). У вас смекалка работает на все 100%! Даже если вы не правы – вы выйдете из положения.