После шести ни-ни• вчера в 18:04
На каком языке у вас техника, ноутбук?
Неделю назад мне переустановили виндовс на ноутбуке.
Этого мастера знаю очень много лет. Он мне постоянно все чинил, чистил, устанавливал.
И я даже не подумала, даже в голову не пришло его предупредить, чтоб поставил винду на русском языке…ведь всегда так было
А он поставил на украинском язык..((
И как-то все так непривычно и ..ну неудобно.
Язык я знаю в совершенстве, но в ноутбуке его видеть неудобно и странно…
За неделю так и не привыкла. Уже и бесит это.
Отдала за установку 4000 гривен.
А он поставил на украинском язык..((
Отдала за установку 4000 гривен.
Бадабум• вчера в 22:38
Язык можно поменять. Я меняла. Попросите этого мастера пускай поменяет. Или сами поменяйте.
Галя-краля• вчера в 23:03
Ответ дляНаша взяла
Почитала ваши комменты. Походу, впервые на форуме встретила русскоязычную рагулю
Рагуль это ты . Как можно быть чмом и засирать язык своей страны?
Недоразвитое.
Галя-краля• вчера в 23:03
Ответ дляАлина-1240
Оставляю жалобу админам. И больше на моразм отвечать не буду
А шотакои мОразм
Запасная спина• вчера в 23:07
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не рискую такое устанавливать сама
Но попробую найти как перевести
о господи, гугл в помощь, все делается за пару минут
Готова до другої• вчера в 23:36
Ответ дляАлина-1240
Деменция как раз больше поражает высокообразованных людей, у тети с села необразованной шанс получить ее в разы меньше. И оно из за неправильной работы и накопления белка в гм. Причем тут обучение
Не гавкай, падло.
Готова до другої• вчера в 23:41
Ответ дляКолишня муза
На всех гаджетах стоит русский.
Ну так ти лайно дурне.
Не зви чайна• вчера в 23:52
Років 5, може і більше, на одній машині українська, на іншій - англійська. Обидва варіанти ок.
Мая твая не панимать• вчера в 23:55
Ответ дляАноним ФЕЯ
Конечно, можно
Вы чатом гпт умеете пользоваться?
И самому Виндоус можно было установить, а не платить столько
Вы чатом гпт умеете пользоваться?
Не все умеют устанавливать Виндовс. Мне проще мастера вызвать, чем заморачиваться
В кого тако було• 2 часа назад
Автор, ви тупа курка або бот . І хай мене забанять.
Або кідстафу треба людей якось розважать