ПироженкА• 17 июня 2018
Как отправить мед новой почтой?
Никогда не отправляла, а подружка просит, живет в другом городе.
Подскажите как лутше передать и в чем?
Тюрюнь_Тюнь• 17 июня 2018
Налить в пластиковые бутылки и положить в коробку плотную.Укрпочтой будет значительно дешевле и сейчас пересылают тоже быстро.И мне кажется что на Новой почте могут придраться незахотеть пересылать мёд,но я точно не знаю
ПироженкА
• 17 июня 2018
Ответ дляГолубец
В пластиковых ведерках к нам приезжал.
Спасибо, в пищевих ведерках?
ПироженкА
• 17 июня 2018
Ответ дляГолубец
В пластиковых ведерках к нам приезжал.
Просто в ведрах, без коробки?
Мамзелькин• 17 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Просто в ведрах, без коробки?
Переложить ведёрка пупыркой или челким пенопластом и в коробку. Пластик ведь тоже может лопнуть. Если мед свежий, можно и в бутылки пластиковые разлить
Аноним_1446• 17 июня 2018
автор,я Вам даже больше скажу ,при мне человек на НП пчел живых получал в спец маленьких контейнерах
Мамзелькин• 17 июня 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Им не обязательно честно говорить что отправляешь. Муж переодически отправляет самогон в Одессу,по просьбе приятеля))
ПироженкА
• 17 июня 2018
Ответ дляАноним_1446
Ого
Бабочка Бабуля• 17 июня 2018
Только не укрпочтой!Будет гулять ваша посылку долго и нудно.Пусть немного дороже - но 1-2 дня и посылка на месте.
Гордая_птичка• 17 июня 2018
Ответ дляБабочка Бабуля
Кто вам такое сказал? Клиенты получают заказы на следующий день или через день после отправки
Сижу на стуле• 17 июня 2018
Ответ дляПироженкА
Спасибо, в пищевих ведерках?
и для надежности проскотчеаать по кругу по крышке
Колхозница• 17 июня 2018
Пластиковые ведёрка не надежные!!Берите пластиковые бутылки из под ситра, они хорошо закручиваются и в коробку.