Домашка• 17 июня 2018
На олх при подачі оголошення потрібно вказувати свої
особисті дані ,тобто ПІП?Це давно такі нововведення?Просто не в курсі.Дякую.
Чеширская кошечка• 17 июня 2018
Это разрешение нужно только для пересечения границы Украины, потом оно никому не интересно.
Домашка
• 17 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
щось не розумію....вибачте
Чеширская кошечка• 17 июня 2018
Ответ дляДомашка
щось не розумію....вибачте
Оно только для наших пограничников, потом все. У моего ребенка разрешение только в Германию, ездим по всему Евросоюзу.
Домашка
• 17 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Ви напевно не в ту тему відписалися?При чому тут ОЛХ?
Звезда в шоке• 17 июня 2018
Я тоже не в курсе. Но поделюсь опытом:
Если нельзя обойти, в таких случаях всегда оставляю выдуманные данные.
ПультОт_БМВ• 17 июня 2018
Ответ дляДомашка
мені хтось відпишеться сьогодні по темі?Будь ласка!!!!
Регистрировалась месяц назад, такого не было. Напишите с потолка ФИО
Домашка
• 17 июня 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Я тоже не в курсе. Но поделюсь опытом:
дякую!
Брюльтик• 17 июня 2018
это Вы имеете ввиду для подключения олх доставки, то да- там указівается и номер карті и Ваши данные
в другом случае этого не надо
вам решать
а я сейчас имею ’головняк’ с олх доставкой- больше посуду в жизни не отправлю так
приехала покупателю разбитая, тот естественно просто ушел, а теперь мне НП рассказывают компенсировать не будут потому как упаковка плохая ( плохая упаковка єто МОЙ! картон, моя пленка в пупіришки+ мой кулек+ моя єтикетка что хрупкое)+ сверху єтикетка НП- хрупкое... вопрос компенсации откріт, и на фига мне такое.
если отправка за счет покупателя и разбивается, то благо покупатели вменяемые и пишут сразу акт притенензии- и мне возврат поступает и я возвращаю деньги
с олх доставкой это просто рисковые покатушки
как для продавца и дорого для покупателя- я отказываюсь от этого лохотронства
стоят галочки только для рекламы- с доставкой больше не отправляю и заказы не подтверждаю, вот такая я редиска
в другом случае этого не надо
вам решать
Лунтик-паунтик• 17 июня 2018
Это необходимо только для доставки ОЛХ, снимите галочку ’Доставка ОЛХ’ и все.