я Кукарача• 17 июня 2018

Девочки, так хреново, поддержите...

Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
Просто каралева• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
а что тут такого? я тоже всегда подводила к встречам на территории жениха или а другой стране на отдыхе. нафиг он мне тут нужен, досуг ему организовывать. пусть ое там хлопочет )
дома безопаснее как то.

Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Ну он же потратил на неё деньги:билеты,совместные походы,подарки...пришлось отрабатывать. и вообще,почему автор к нему полетела,а не он к ней?? Автор,вы девушка по вызову?
Коли запрошує , чому б не полетіти? Ознайомитись з іншим містом чи країною. І разом вечерю приготувати можна.
От марафон з прибираннями та виготовлюваннями для мене не зрозумілий. Як і очікування, що відразу заміж заберуть.
Совбез• 17 июня 2018
Плакать нет причин.Знакомства по интернету дело таке непредсказуемое ,не знаешь кто там тебя в реале ждёт,да и каждый себе разную картинку нарисовывает в ожидании.Радуйтесь что не оказался пердун старый,как это оказалось у меня.На фотоках одно а вреале уже уставший от жизни дедулька,видно был несколько лет назад хорош ...я ноги в руки и тикать
А вот уборки и готовки зря устроили,явно он себе не Хозяюшку ищет.Не без того конечно что-бы пару раз на кухне блеснуть,но нужнор было без фанатизма .
Я только за!• 17 июня 2018
Ответ дляПлету интриги
автор , человек захотел по попробовать что такое в доме женщина .. ну идиот , жаль что эмоционально на него подсели, но каждая женщина имеет право на счастье и творческую неудачу
Може він взагалі звик та любить в срачугані жити, а автор зі своєю чистотою налетіла .
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Девочки, он переехал в новый дом, обустраивал его, когда ещё с ним переписывались, сказал что дому нужна хозяйка, навела уют и порядок, я не просто от себя этим занималась, но по ходу так и вышло, я ему как девочка по вызову все 33 удовольствия
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
дома безопаснее как то.
я вас умоляю ) в наш век интернета и при наличии головы на плечах никаких проблем. Главное при себе деньги иметь и контакты посольств и отелей. У меня проблем никогда не было, а подругам не везло, из дома’серьезные женихи’ выставляли ). Но таки да - подходит такой вариант для женщин за 30.Молодым девочкам лучше дома встречаться.
AylinSven• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
ну хотя бы не дешевая девочка по вызову))) вообще не воспринимайте эту ситуацию с такой точки зрения.
Тарабарщина• 17 июня 2018
А мне интересно вот, провел он вас в аэропорт, Ну там пока- пока.... Поцеловал на прощание???? Сказал приземлился маякни или напиши????
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Удалено администрацией...

автор я Кукарача • 17 июня 2018
Мне 31 ему 41, страна Израиль, денег на меня было потрачено много, думала что раз так, значит действительно серьезные намерения, зачем так тратиться на чужого человека
Тумба-юмба• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Да,автор ответьте
PORKA• 17 июня 2018
может ему не понравился ваш темперамент,запах,храпите ночью...
что вы так заморочились?ну было и было))
а вы бегом демоверсию жены включили.
что вы потеряли?надежды?
Тумба-юмба• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Что он вам подарил хоть ?) Куда деньги тратил
Мамаша в бигудях• 17 июня 2018
Не встречала ни одного мужчины, который женился из-за хозяйственности. Только если не пенсионер. Ой она такая хозяюшка возьму в жены)))) блин, да чем больше мозг мужику крутишь, тем больше цепляешь. Главное почувствовать меру, сильно не наглеть и иногда подкармливать. Иногда! И это далеко не главное.
Тумба-юмба• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Не вздумайте писать ему первой
Сосиска_Втесте• 17 июня 2018
Ох написали ,хреново ,другого слово не нашли А насчет сужиного ,сами виноваты Люди не ищят ,а встречают свою половину Да и тем более ,лететь кому-то сам не мог Прилететь ,он же мужчина Что искали то и ношли Одноразовый секс
Тарабарщина• 17 июня 2018
мне интересно вот, провел он вас в аэропорт, Ну там пока- пока.... Поцеловал на прощание???? Сказал приземлился маякни или напиши???
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Как было в аэропорту: провел до самого контроля, все данные его есть в базе, туда так просто не прилететь к неизвестному человеку, сказал пока, не прощаемся, поцеловал, стоял пока я не зашла до пограничников
Тумба-юмба• 17 июня 2018
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна

Тумба-юмба• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
А когда прилетели домой хоть раз списывались ? Или вы или он ?! Подробнее с этого момента можно?
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Когда прилетела, написала я дома, он отлично отдыхай. И всё, тишина 3 дня . Я не пишу потому что это уже ни к чему
Мамулька• 17 июня 2018
Автор, не пишите ему! Через неделю-две сам напишет. Он так себе цену набивает. Вы к тому моменту будете настолько растоптаны морально, что с радостью ему простите игнор. Это дрессировка. Если сами напишете первая, он поймет что вас можно прогибать. В принципе вы уже и так показали себя не как девушка, которую мужик кружит, а как та, что сама вокруг штанов носится с уборками и готовками. Повышайте самооценку. С такой вам только инфантилы и неадекваты светят.
Этот похоже любитель играть в людей, с таким конструктивные отношения не построишь. Нормальный человек, даже если бы вы ему не понравились, поступил бы по человечески и написал вежливо что не видит вас парой, а не игнорил.
VIKYSIA• 17 июня 2018
ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ОТДОХНУЛИ!!!
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
ВЫ МОЛОДЕЦ ЧТО ОТДОХНУЛИ!!!
Спасибо вам, только это и греет душу, но ехала туда совсем для другого
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
а можно поподробнее, а какой он базе есть ? разве для украинцев нужно оформлять приглашение в Израиль? турвизы недостаточно?
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляМамулька
Да писать уже точно не буду, сама понимаю, что если бы хотел, уже б через час после моего прилёта отписался. Хватит с меня, уже написалась(
Неваляшкина• 17 июня 2018
Дело не в том, что Вы ему не понравились. Скорее всего он с самого начала искал не серьезных отношений, а любовного приключения. Но обманул, чтоб Вас заманить к себе. Не принимайте близко к сердцу, есть бабники, сделайте выводы и ищите другого.
Сосиска_Втесте• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Если человек ,с ошибок делает выводы и исправляет ,это хорошо Автор радости вам душевной ,встретить свою половинку
Irinkalak• 17 июня 2018
Автор, не о том пишете. Вернее главного не пишите. Как вы проводили дни, какой секс, как вы общались, насколько вам было интересно друг с другом. Опишите все это
Slawa81• 17 июня 2018
Ответ дляПросто каралева
Для иностранцев билеты - это копейки! Пусть бы сам ехал, раз нужна. А так - девочка по вызову! Меня муж 2 года добивался, и он иностранец. И я не домработница дома, делаем все совместно. А так, как у автора - удобно очень. Приехала на потрах..ки, у них проститутки на 2 недели дороже стоят. Стыдно за наших женщин! Женщины, знакомясь с иностранцами, знайте себе цену!!!