я Кукарача• 17 июня 2018

Девочки, так хреново, поддержите...

Вообщем девочки, жду от вас ободрительных слов и поддержки. История не новая, знакомство через интернет... Он показал себя как серьезный мужчина с очень серьезными намерениями, переписывались, созванивались, видио звонки так же. Рассказал все про себя, сказал что ищет любовь и домашний уют. Вообщем купил мне билеты и сказал что хочет уже встречи в реале. Дни до встречи считали вместе, опять же эти разговоры, разговоры... Я повелась на это всё, решила что вот наконец и мое счастье меня нашло. Прилетела, встретились, все было хорошо, совместные поездки, отдых, я была на высшем уровне, всегда при параде, макияж, улыбка... Жила у него, порядок везде навела, куча вкусной еды. Он был доволен, ...или делал вид что доволен, это сейчас я так уже стала думать. Прощание было никаким, типа пока, пока. Я прилетела и всё ... Тишина. Ни слова. Ни пол слова ((( я реву как белуга уже третий день. Неужели все это были пустые слова ( неужели даже если что то было не так, можно так тупо отморозится, при том что до этого были такие высокий чувства. Вообщем то что дура знаю сама, можете не писать. Хочу услышать слова поддержки...
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляТрактор Вика
А на каком языке вы с ним общались? Он из бывших наших?
Да из наших, на русском говорили

Остановщица• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Я бы сказала что по нему видно что он в сомнениях, когда я начинала спрашивать за дальнейшее наше общение после моего отлёта, он сказал - не дави на меня. Больше тему не затрагивала.
Значит что то пошло не так... как жаль. Не вешать нос, и все таки закрыть книгу эту.
Мамулька• 17 июня 2018
А что за сайт знакомств? Мамба?
былоИпрошло• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Да время у него есть, и я даже уверена, что вспоминает обо мне только тогда когда мою еду доедает, я это все прекрасно понимаю, просто тяжело это все принять
объясните мне, непонятливой, зачем, видя мужчину впервые переться к нему на кухню хозяйничать
Polo21• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Я вам сейчас расскажу пару фраз из нашего разговора уже при встрече: вот сейчас мы едем на м море, а на красное оставим на потом, чтоб было что смотреть в следующий раз., включи кондиционер (сказал на иврите) , я спросила что? а он давай учи слова они тебе тут понадобятся. И таких фраз было много, т е во время нашей встречи он давал понять что все серьезно, ну или я тогда не понимаю зачем все это было говорить мне
Очень знакомая история...Автор, мой совет воспринимайте это как классную поездку. На СЗ есть такой тип мужчин для которых деньги не вопрос и таким способоном они просто развлекаются.
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Сайт Русдейт, зашла туда, он там был 2 часа назад
Смурфетта• 17 июня 2018
Странно все таки. Вам всеравно нужно его вывести на разговор и узнать хотя бы ,что не так ! Для себя знать ,так будет легче справится вам ,хоть понимать будете в чем дело
Mikura• 17 июня 2018
воспринимайте это не как ’горе горькое’, а ’как круто я на шару в ИзраИль слетала’
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Да хочу выкинуть все из головы и оставить только приятные впечатления от поездки. Все совместные фото уже удалены

Благоуханочка• 17 июня 2018
Автор, человеку свойственно очаровываться, а потом разочаровываться.
Вы ему не понравились в реале и все. Причин может быть масса. Какая разница почему. Он не хочет продолжения отношений с вами. Кто в лоб об этом скажет? Люди жалеют других, от этого и проблемы. Лучше бы говорили в лоб.
И не вздумайте писать и выяснять отношения-причины. Будете выглядеть жалкой липкой дурой. Скатитесь в его глазах ниже плинтуса. И в своих тоже.
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляСмурфетта
Да странно, потому что все неоднозначно, и тяжело вообще представить что у него на уме
Бабайко• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек

Вы серьезно сейчас???? Шок Шок Шок. да он запросто просто так это мог ляпать. У Вас же на лбу написано -хочу замуж, вот он и ляпал фигню всякую. А что он Вам должен был сказать -не раскатывай губу я тебя просто на секс позвал? Ну блин Автор. Вам как 15 лет
Бабайко• 17 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
ну дык он же сказал шо хозяйку в дом себе ищет))))))))
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Да писать не буду это точно. Тем более я не исключаю что что он объявится сам как ни в чем не бывало через какой то промежуток времени. Сказать что было все плохо я не могу, наоборот все было отлично, и почему такой тупой игнор, я просто не представляю
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
хз что у него в голове, никто кроме него не знает. Может искусно играл в любовь, подогревая вас такими словами. А может, и правду говорил, но какое то одно слово или поступок все перечеркнули. Бывает же и вас такое. В любом случае нет повода для трагедии, недельку погрустите и все забудется. только не циклитесь на этой ситуации с вопросами - почему?
ГейСюда• 17 июня 2018
а секс был ?
Бабайко• 17 июня 2018
Ответ дляСанька-4b93
та я ваще считаю -на шару в Израиле 2 недели, круто) люди год на Затоку копят, а тут такой шикардос) Главное убрать негативные эмоции
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
ну вот этим все сказано - понял он что вам ужзамужневтерпеж
Бабайко• 17 июня 2018
Ответ дляГейСюда
а секс был ?
ну если борщи и уборка в полном обьем были, то как думаете?)

ГейСюда• 17 июня 2018
Ответ дляБабайко
ну так может ему не опнравилось как раз, что только борщи были .....
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Замуж я не спешу, я просто хочу нормальных человеческих душевных отношений, или я многого хочу по вашему?
Залетная Я тут• 17 июня 2018
А я бы написала сама. К чему себя изводить вот эта гордость вся... Ну нет, так нет, зато все понятно
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
а сколько раз вы его спросили о ваших перспективах вместе быть?
автор я Кукарача • 17 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы знаете, мне уже сейчас всё понятно, и без вопросов ( просто тяжело это принять и отпустить
Санька-4b93• 17 июня 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
думаете, честно ответит что не хочет? врчд ли, будкт морозиться что на работе занят или что двоюродная бабушка тети любимой болеет. Ну не любят мужики вот таких вот ультматумов и выяснений отношений. И он скажет все ок но я занят. И что, станет от этого легче?
Бабайко• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
по нашему вы слишком сильно хотите, надо снизить интенсивность хотения, почитайте Зеланда
Голубая устрица• 17 июня 2018
Зато попутишествовали, ищите плюсы
Король дивана• 17 июня 2018
Ответ дляМотылек
Да что вам понятно!? Я считаю, выяснить причину нужно обязательно.
Наивная Хо• 17 июня 2018
Ой, а я вам историю похлеще расскажу. Было у меня общение с одним мудаком ( это я оплачу поняла). Сначала мне мозг выедал, что наше знакомство - это судьба. Подсела я на него знатно, но включила мозг и поняла - кина не будет. Тут бы и истории конец, но....объявился чувак снова с подкатом почти за год, потом рассказал, что влюбился. Жила у него тетка три месяца и свалила. Он жаловался, что работу ей нашел, а она ему 100 долларов не дала, когда просил. Зимой хотела в халатике платить, а ему платить дорого. Продолжает ей уши катать на расстоянии где-то два года. Вот где печаль, тётке за сорок))(
А вы отдохнули, подарков нахватали ... Чего жалеть?
Наивная Хо• 17 июня 2018
# это я потом поняла... Блин, не платил никто ни за что)