MacOS-ница• 17 июня 2018

Куплю упаковочные коробки

Девочки, продаю футболки и кофты, подскажите, пожалуйста, где можно приобрести картонные коробки (для упаковки)? И в чем вы, к примеру, отсылаете свой товар? Чтобы смотрелся презентабельно. Хочу добавить потом еще визитку, ленточку красивую
Чёрти Шо• 17 июня 2018
Ну-у-у мінімальна упаковка - це +10 грн до вартості.
Якщо у Вас дорогі футболки, то норм, а ні, то в поштовий пакет і хватить.
Чижик Пижик• 17 июня 2018
Мне как-то прислали кофточку, завернутую в обычную Крафт бумагу и перевязанную бечевкой декоративной, к этой же бечевке прикреплена карточка-визитка была.
автор MacOS-ница • 17 июня 2018
Ответ дляЧижик Пижик
спасибо за идею!! я тоже так наверное сделаю. Футболки с ручной росписью, пока отправляю в пакетиках красивых, мне подарили, но они заканчиваются. Хочется и недорого, и скреативить немного
Чижик Пижик• 18 июня 2018
Ответ дляMacOS-ница
Вот как пример и проще некуда, но красиво.