КучМала• 17 июня 2018

Не пришел на встречу. Это забавно)

Знаю парня лет 15 уже. Раньше дружили семьями, потом я разошлась и он развелся. Предалгал отношения, меня это не воодушевляло.
Одно время тусовались втроем с подругой - они в какой-то момент то ли сошлись, то ли"дружили"...в общем,я не лезла, но наблюдала со стороны. Она переехала к нему, пока он был на заработках. Жила в его квартире. Ну ладно, дело такое. Я сама отказала, чего обижаться.

Вчера пишет - давай встретимся, "я тебе духи так и не отдал" (полгода назад он мне купил, потом пропал из-за отношений, так и оставались у него). Спрашиваю - как подруга, думала вы вместе. Отвечает - да у нас просто дружба была)))
Ну и фиг с ним, ладно, согласилась на встречу, думала подробности там узнаю ) А он...не пришел!) спросила у него за три часа до - все ли в силе - ответил да. Теперь сообщения мои не прочитаны, на один звонок не ответил))))

меня давно никто не кидал вот так втупую) хотя встреча должна была быть только по-дружески...

Думате, подруга прознала про встречу и не пустила? помирилась?)))))
или это мне "месть" за отказ?
автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
У него случайно фамилия не Бабченко?
эх, нет) Бабченко давно и глубоко женат)))

автор КучМала • 17 июня 2018
тэкс...позвонил. не взяла трубку
Маманя• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
два сапога -пара.
два дебила это сила.
яке їхало, таке й здибало
продолжать?
Швабристка• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
Так и не узнаете, что случилось)
автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляМаманя
два сапога -пара.
два дебила это сила.
яке їхало, таке й здибало
продолжать?
а, то есть по-вашему, надо сразу хватать трубку и слушать оправдания?)))девушка, а вы себя цените вообще?
Болтушка Му• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
Тю.
автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляШвабристка
Так и не узнаете, что случилось)
напишет. если захочет
zxcv13• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
драсти... 120 человек ждут, а она не берет!
Маманя• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
я - да. я не таскаюсь по встречам с инфантильными придурками, в отличие от вас))))

ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
Вы нашли друг друга)))
Я ты ответила, послушала оправдания и занесла навсегда в ЧС
Беззубовна• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
вы о чем?) ну это логичные выводы, почему не пришел и почему не предупредил и на звонок не ответил
для меня вовсе не логичны..... скорее странные. Я вот к мужу не пришла на встречу потому что трубы прорвало, телефон не брала что бы не потерять в подвале
Маманя• 17 июня 2018
блин, реально смешно) за духи так унижаться) еще и тему настрочила, переживает,что не достанутся))))
ЖаннаНеАгузарова• 17 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Я думаю минуту можно найти позвонить и сказать, что не придет, как можно быть такой амебной и не думать о чувствах других людей?
Швабристка• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
Так к чему вы тему создали с вопросами? Вам звоният, чтоб дать ответы, а вы сидите тут и слушаете непонятные версии
Божья коровка• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
тэкс...позвонил. не взяла трубку
почему?????????????
мы б хоть узнали его версию
Божья коровка• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
не, ну а что тут такого? он же знает что он назначил встречу и не пришел. знает. Знает что обламал Вас-знает. Глупо теперь с Вашей стороны делать вид что Вы такая занятая. Я не говорю бежать к нему впереди паровоза, но взять трубку и полсшутьэто норм, потом конечно в игнор его
Божья коровка• 17 июня 2018
Ответ дляzxcv13
та не говорите, я прям развнервничалась)
автор КучМала • 17 июня 2018
всем брызжащим ядом - в поля ))
ну взяла, скучно же)
оправдания невнятны) был на отдыхе, друга отвез, сам домой приехал и спать свалился. только щас проснулся)))Думаю, был пьян. Зовет гулять сейчас. Был послан.
Божья коровка• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
всем брызжащим ядом - в поля ))
ну взяла, скучно же)
ну все верно сделали) мы вами гордимся)

автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляМаманя
о, конечно) очень переживаю) полгода же стояли, меня ждали) а я прям не знала, как о себе дать знать
Маманя• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
себе-то хоть не врите)))))))))))
Та легко!• 17 июня 2018
Подруга решила проверить что у вас и написала вам с его страницы.
автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляМаманя
себе-то хоть не врите)))))))))))
не буду) как хочу духи))))прям на все готова
ща собираюсь и бегу на встречу, да?)
автор КучМала • 17 июня 2018
тепреь бомбит звонками - давай увидимся) я завтра уезжаю)
Попипиповна• 17 июня 2018
У меня так раз парень на свидание не пришёл. Моя первая любовь, мне 15 было, ему 21. Я прорыдала тогда весь вечер на плече у подруги. Оказалось разбился с другом на мотоцикле... звонил мне, говорит поехали покатаемся, я тогда не смогла, договорились вечером встретиться. Так он с другом поехал, покатался..... Узнала утром.
Попипиповна• 17 июня 2018
Ответ дляКучМала
Ага, уже увидела ваш жив здоров
автор КучМала • 17 июня 2018
Ответ дляПопипиповна
как печально(
А поговорить?• 17 июня 2018
думаю просто проверка ,или подруга так пошутила
Однозначная• 17 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
так он же по телефону отмазки лепит
А поговорить?• 17 июня 2018
Ответ дляОднозначная
так он же по телефону отмазки лепит
а что если подруга жила с ним,телефон не проблема