Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть для поднятия настроения? Хочется чего-то романтического, со смыслом. Всем спасибо за ответы!
Любящая болтать• 17 июня 2018
Ой, не дочитала что нужно романтическое
это больше приключения с комедией
Слепок стопы• 17 июня 2018
Мосты округа Меддисон - старый фильм, но очень трогательный.
Прости за любовь, но 2014 года - лёгкий, романтичный
Клуб неудачниц - тоже фильм старый и к тому же английский, но смотрю его снова и снова
Ответ дляЛюбящая болтать
Ой, не дочитала что нужно романтическое
это больше приключения с комедией
Спасибо, будет подходящее настроение, и этот посмотрю)
Ответ дляСлепок стопы
Первые два видела, Мосты округа Меддисон много раз, очень нравится. Третий поищу, спасибо)
Колхозница• 17 июня 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
’Ночные игры’, вчера смотрели, очень понравилось
в хорошем качестве есть?Поделитесь,пожалуйста,где
Цветик-семицветик• 17 июня 2018
Ответ дляMechta poeta
Это сериал?
Да,посмотрите трейлер,или почтите рецензию. Я лично растягиваю серии,как могу)Очень интересно.
Ответ дляЦветик-семицветик
Спасибо, попробую посмотреть.
Ответ дляMs. Любмая жена
Лучшее во мне
Спасибо! Что-то очень знакомое, но не могу вспомнить...
Ромашкинная• 17 июня 2018
вчера глянула ’Раздражительность’... настроение вряд ли подымет, но смысл интересный
Ответ дляРомашкинная
Посмотрела трейлер, сюжет интригующий... Спасибо!
Однозначная• 17 июня 2018
Ответ дляMechta poeta
посмотрите комедию -*почему он-
я вчера третий раз пересмотрела.
Ответ дляОднозначная
посмотрите комедию -*почему он-
я вчера третий раз пересмотрела.
Значит, стоит посмотреть!
Ответ дляНерадистка Кэт
’Дьявол носит прада’,’Стажер’
Видела оба фильма, но можно и еще раз посмотреть, быстро забываю...
Нерадистка Кэт• 18 июня 2018
Ответ дляMechta poeta
когда хочу поднять настроение смотрю- ’Кушать подано или осторожно любовь’
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, классный фильм! Смотрела несколько раз и в театр на спектакль ходила. Очень нравится!
Ответ дляjasper2
Есть отличный детектив Черная полоса фильм о похищении подростка которым занимается очень опытный детектив у которого все кто связан с подростком вызывают подозрения.
Спасибо) Детективы не очень люблю, больше психологические триллеры. А вообще хотела что-то романтическое, с хэппи эндом)