Майданщица• 18 июня 2018

че то меня накрывает...

сижу сама себе на уме, и думаю:
божеее, это ж никто меня может и не полюбит больше, а ребенок...а бывший? раз и куча всяких у его ног...а я ревную, ёп твою!!!
а я ....куда бы мне приткнутся , боль заглушить...
о боги, может назад, и не рыпаться? ну попрошу прошения, поумоляю его....
фуууу.... противна сама себе.
Я взагалі мужик• 18 июня 2018
ви шо, з прицепом?

Головная• 18 июня 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
ви шо, з прицепом?
то мама ваша с прицепом
natochka30• 18 июня 2018
А що Ви накоїли, якщо не секрет?
За що вибачатись?
автор Майданщица • 18 июня 2018
Ответ дляnatochka30
А що Ви накоїли, якщо не секрет?
За що вибачатись?
ничего не натворила, просто выгнала и рассказала правду. жить не хочу, и любить не смогу. бесишь и все тут.
Губы рыбы• 18 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
оооо, так классно же!!! свободааааа!!! сколько Вам лет?
natochka30• 18 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
Так і що? це було Ваше рішення, Ви озвучили він не став поклони бити.
От, хто Вас за язик тянув, якщо тепер мучитесь?
Напуркуа цей цирк, якщо Ви по ньому сохнете?
автор Майданщица • 18 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
до 30, и в целом да- классно.
просто сегодня что-то пошло не так.
автор Майданщица • 18 июня 2018
Ответ дляnatochka30
мое решение, я за него в ответе, я его принимаю, и считаю единственно верным...просто накрыло((
Слава Українi• 18 июня 2018
Это еще оефлексы срабатывают,
Терпите, если совсем невмоготу поговорите с ним, может и не хочет он возвращатся ((((

автор Майданщица • 18 июня 2018
Ответ дляСлава Українi
Это еще оефлексы срабатывают,
не буду я с ним говорить, я неприступная стена теперь для него. а он, он носит кольцо, а я давно попрощалась с ним, на эмоциях выкинула.
Маманя• 18 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
О, так он вас любит, наверное) А почему выгнали? Почему любить не сможете? Слишком прогибается, пилит вас, ревнивый, лентяй? В чем причина?
автор Майданщица • 18 июня 2018
Ответ дляМаманя
остопи3дило все, как говорится.
ни уважения, ни любви, латентный тиран.
Маманя• 18 июня 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
остопи3дило все, как говорится.
ни уважения, ни любви, латентный тиран.
а можно подробнее. я только разошлась с человеком. сама-то люблю очень, заботилась, подарки делала, уступала. но не ценилось это. всегда какие-то придирки и абсолютное нежелание идти на компромисс. оскорбили меня в очередной раз, решила больше не лезть. и меня решили не беспокоить. просто интересно, как так) вроде были разговоры о вместе навсегда, а потом вот так. странные люди :)