Девочки, помогите, пожалуйста, мысли путаются, сердце колотится, сон вообще как рукой сняло! По сути: мне 31, муж-любимый, надёжный, сынульке 1г5м- безпроблемный, но МЕГАактивный ребятенок, живем пока на съемной квартире, в процессе покупки дома, предстоит большой ремонт, потом переезд и т.д. И вот... Две полоски! Результат пока не 100%, вторая полоска еле видна. Но я, как медик, понимаю, что скорей всего-да! Задержка 5 дней. Сынулька еще на ГВ, М начались только два месяца назад. Вроде бы предохранялись...кроме одного раза.. Вот тебе и -один раз не ....! Вопрос не стоит рожать или нет! Конечно, да!Мы рады,но просто хотели чуток попозже. Теперь столько вопросов! Как мы справимся, ведь никто нам не помогает, все сами? Как это-быть беременной и с таким шилопопом? А когда ж я высплюсь? А как же мой вес, я только вернулась к добеременным цифрам? Девочки, подбодрите что ли и порадуйтесь со мной! P.S. Только что сказала мужу, а он повернулся к сыну и с улыбкой говорит- поздравляю, сынок, в наших рядах прибыло!
Фокус-Покус• 27 сентября 2012

я вас поздравляю!!!!! ничего страшно не вижу!!!!!!я тоже беременная делала ремонт, и на 8-месяце-оббивала стены!!!!! справитесь и с сынком справитесь, появит ребенок-будет кому памперсы подавать!!!!
Аноним• 27 сентября 2012
Прикольно мужу и на форум!!!
У меня также было!!!!! Один в один Ваша история, только вместо переезда была назначена даты выхода на престижную работу!
Второму шилопопу уже 6 мес! Ниче!!! Все счастливы!
Моему сынуле уже 13 лет,и мне уже очень тяжело решиться на второго ребёнка.Раньше думала’нужно подождать,еще рано’,а теперь вот жалею’уже поздно,надо было раньше’И поверьте,не у кждой женщины,даже в очень счастливой и благополучной семье,муж так радостно и без сомнений и страха реагирует на такую новость.Так что ПОЗДРАВЛЯЮ
здоровья вам и вашей семье!!!
Катя Катерина• 27 сентября 2012
Поздравляю!
Справитесь конечно, даже переживать не стоит. Я с 3мя справляюсь, одному 3,7, второму 1,9 оба активные, на месте не сидят совсем, и доченьке 12 дней.
Поверьте оно того стоит, а сон и вес это не главное.
Примите и мои поздравления! Я Вас отлично понимаю, т.к. у нас с мужем была одна ночь любви на 14 февраля, а 8 марта я сделал тест и чуть не упала, увидев 2 полоски, потому что рядом бегал сын, которому 1.6 было на тот момент. Я просто ахнула! Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать! ))) Теперь дочке уже 2 года и я рада, что они у меня есть! Они такие дружные, играют вместе, спят вместе, купаются и то вместе! Сначала будет тяжело, не спорю. Иногда даже оочень. Но! Когда детки немного подрастут, вы ’кайфонете’! ))) Нам тоже, кстати, никто не помогает, все бабушки за 1000км от нас. Ничего, справитесь! Если Бог дал, значит он знает, что Вы сможете! Поздравляю!

Ответ дляКатя Катерина
Поздравляю!
Вау!!! КАК? Как Вы с ними справляетесь? Респект и уважуха!
Аноним• 27 сентября 2012
Ура!!! У нас двое деток,второго родила когда первому еще трех н было,живем на сьемной квартире,потому как строим дом,муж часто в командировках,на стройку с двумя маленькими приходится ездть мне,вот жду когда младшая сядет,не так тяжело будет люльку возить с собой,в городе сами,все родственники далеко,мама приезжает раз в неделю),я за это время успеваю на маникюр и на рынок.
Бывает не просто,устаю,день с ночью путаю,но не смотря на это я счастливая женщина,спасибо Богу за такую семью.
Катя Катерина• 27 сентября 2012
Ответ дляLiza&Sava
Пока ТТТ норально, главное что б есть одновременно не хотели
а так старшие помогают за сестричкойт ухаживать, пеленку,памперсы,салфетки приносят, помощники мои.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
и Я хочу третьего а муж после второго на третьего категорически не согласен! Жаль! Но....
dashunskaya18• 27 сентября 2012
Ответ дляКатя Катерина
Поздравляю!
Поздравляю Вас!Как прошли роды?
Катя Катерина• 27 сентября 2012
Ответ дляdashunskaya18
Поздравляю Вас!Как прошли роды?
отлично, в 12 ночи были в родзале а родились в 1-45 ночи.
Блондинка в Законе• 27 сентября 2012
Автор, вы так красиво написали про все, что я думаю вам не нужны даже наши советы!Вы уже сами все решили и ПРАВИЛЬНО! В этом деле никогда не бывает вовремя, всегда неожиданно))) Вы справитесь!!!
Поздравляю!!! Не переживайте - справитесь, а по поводу сна - у Вас вся жизнь впереди, детки подрастут, будут Вам помощниками - вот тогда и отоспитесь. Моей малой 7 лет, раньше тоже думала что рано второго, надо отдохнуть и отоспаться, но до сих пор на второго так и не решилась. Вы МОЛОДЕЦ! У Вас все получится!
прям как про нас ))) сынуле было 1,4, только бросила кормить ) тоже старший мега-активный, тоже живем на съемной, тоже была куча вопросов... ) сейчас я не представляю нашей жизни с одним ребенком ) да, есть свои сложности, особенно. когда дети болеют. но муж у меня - золото, так что все нам по плечу ) а я вижу, что у вас с этим тоже проблем нет )))) рожайте и радуйтесь! я всегда хотела, с детства, чтобы у моих детей была разница в 2 года. так и вышло, 2 года и неделя ) они вместе играют, старший за младшего любого порвет, как Тузик грелку. помню, в поликлинике подруга взяла подержать переноску с младшим ))) Владом было приказано тут же поставить на место ))) он ведь даже не помнит уже того времени, когда он был один, для них их всегда было двое ) ревность была, конечно, первые пару месяцев. в основном ревновал, когда кормила грудью. мол, мы тут лежим в обнимку, а он не при делах. я ему объясняла, что это малыш так кушает, что ложечкой пока не умеет. а как-то взяла и дала старшему грудь. он пососал, посмотрел так придирчиво, понял, что там молоко, и что младший так кушает и все! больше не было никаких вопросов. старалась по-максимуму уделять внимание старшему. в общем, писать можно долго, но поверьте, вы абсолютно точно со всем справитесь!!! в чем-то с двумя даже проще, чем с одним )
кстати, вторые роды были очень легкие, родила за три часа, схватки не болючие. а на счет сна - приучила днем спать вместе, вечером тоже отбой строго в девять - всем от этого проще. больше скажу, когда младшему исполнилось три месяца, я начала работать переводчиком, работаю по ночам, днем с детьми не получается. так что хватало времени и поспать, и поработать.
Ответ дляКвіТаня
Я тоже сейчас думаю, что вот когда малюня подрастет и пойдет в школу (а ей сейчас только 1.8 мес. я подумаю о втором) но меня посещают мысли- что наврядли я сама решусь на это опять)))
да почти у всех так же!!!!кажется немного не вовремя ...если бы чуть попозже...не так скоро...если бы ...да кабы...!!так хочется все дела переделать ... достроиться.... денег заработать кучу ....лечь на диван и забеременеть спокойно .... но не тут то было... я вас искренне поздравляю!!!вы справитесь!!!
Аноним• 27 сентября 2012
Не думайте сразу обо всем на перед, иначе так можно чёкнуться. Вы сейчас взяли на плечи целый год будущей жизни. Конечно так тяжело. Остановитесь.
Сейчас только две полоски, до животика еще полгода. За полгода можно и ремонт доделать, и сын станет самостоятельным. А потом в новом ремонте будете с пузяшком сидеть и ожидать пополнение.
Дорогая автор, я вас поздравляю! Это так прекрасно, что ’вопрос не стоит’ и так чудесно, что муж так отреагировал - разве не об этом большинство мамочек мечтают здесь на советчице и во всем мире? Решайте вопросы и проблемы по мере поступления - сейчас наслаждайтесь беременностью, следите за здоровьем, привлекайте вашего чудесного папу к решению каких-то сложных вопросов, а дальше как-то все наладится, и в ритм войдете, главное, что у вас будет уже двое деток! Никто ж не говорит, что будет легко, зато какое ж счастье вам предстоит!Я так хотела бы снова пережить эти ощущения, но к сожалению пока не светит это мне по многим причинам, а вам желаю сил, счастья, любви и здорового малыша!