Аноним• 27 сентября 2012

Девчонки, у кого есть не востребованая коляска для девочки 2-х месяцев

Девочки,всем добрый день!Ой,даже не знаю с чего начать,но напишу коротко!Очень малообеспеченная семья ещё и мама слегка злоупотребляет алкоголем,у неё уже было двое детей и сейчас к нашему ужасу она родила третью девочку!Девочке будет в октября только два месяца,конечно же она нигде не работала,дородовые вот только вчера наконец получила 1100,живёт со своей мамой,мама очень порядочная женщина и мне её очень жалко и конечно эту маленькую крошку!Молоко уже перегорело,может это и к счастью,кормят ребёнка коровьим молоком,на питание денег нет,короче ужас!Я чем могла помогла,отдала вещи маленькие своей дочки,дала на выписку набор,переодически собираю у мамочек вещи не нужные!Девочки,но основная проблема, нет коляски,бабушка гуляет с ребёнком на руках,сердце кровью обливается!Обращаюсь ко всем,может у кого-то есть и стоит просто занимает место,и кому не жалко,пожалуйста помогите!Большое спасибо!
Аноним• 27 сентября 2012
Вы откуда?у меня есть,но боюсь пересылка выйдет дороже,чем коляска.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Мы из Симферополя
inneska-85• 27 сентября 2012
может не в тему, но коровье молоко не подходит грудничкам. что они творят? капец
Аноним• 27 сентября 2012
я с луганской обл.коляска после 2 детей.ремонтировали её.выкинуть жалко т.к ездит( и не известно сколькоещё проездит)как раз и держу таким людям подорить...ну доставка,наверное,выйдет дороже чем сама коляска...как Вы думаете,она весит 20кг
Аноним• 27 сентября 2012
ЛУчше в Симфере искать!по месту!
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
ммама ж алкашка))))я когда-то по новостям видела как такая же мамашка кормила ребенка манкой разведенной кипятком..даже не варенной....
а еще лежала в больнице и девушка была с нами .так она как увидела что я кормлю грудью 1г 3 мес.ддочку была в шоке.что я за мама)))она гордилась тем что с 3 мес.борщ с мясом у ребенка был)))
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
это лучше,чем ничего,я не думаю,что алкаши(извините)NAN будут давать.кстати многие нормальные людис небольшим достатком,дают коровье молоко.И ещё,у таких слоёв населения дети никогда не болеют.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Девочки,я в курсе,тоже самое сказала,сегодня отвела дочку в садик,а с сыном на обратном пути зашли к нам на площадку ну и встретила её там уже с бутылкой пива,это было 8-20утра,и она мне рассказывает,что молоко перегорело и она у бабы Вали покупает молоко и кормит,а если купит не у бабы Вали ребёночек рыгает и срёт целый день-это её слова!Короче жесть
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
сто процентов...свекровь как увидела по новостям ту девочку кормленную манкой ...на кипятке...плакала...та девочка такая полненькая .а наша дочка на груди и худенькая .да и рахит поставили ...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно сколько НП возьмёт
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот интересно сколько НП возьмёт
до 100 грн...а может и больше...
а вообще инициатива наказуема.вдруг мамашке не понравится цвет коляски или ХВИРМА.или за бутылку продаст ее коляску
Isa Dora• 27 сентября 2012
Пересылка деливери коляски стоит 40грн
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
до 100 грн...а может и больше...
Да,конечно продаст,мы ей продадим,нет конечно!
Like-A-Rainbow• 27 сентября 2012
на новую почту и автолюкс можно даже не соваться((( детский велик 3-х колесный оценивали в 180 грн пересылку..
Деливери нужно, правильно говорят..
и коляску реально такую, чтоб только ездила :( иначе, м не кажется, мамашка пропьет(
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Деливери нужно, правильно говорят..
Та нет девочки,она ещё не в такой стадии,что бы тянуть и пропивать, да и мать не позволит,там всё на бедной бабушке!Делявери рядом с нами!
Like-A-Rainbow• 27 сентября 2012
смотрите, Симферополь, тема - отдам даром...а тексте правда- с ценой))
но вдруг ?
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/prodazh...
Like-A-Rainbow• 27 сентября 2012
о...эта же Ирина из Симферополя срочно продает и кроватку, и коляску и ещё кучу всего за 600 грн за все!! свяжитесь с ней, гривен за 200 точно отдаст, мне кажется, а то и за 150...Думаю бабушка потянет даже такую покупку за детские деньги
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/srochno...
Аноним• 27 сентября 2012
мой пост 1,у нас нет диливери,токо нп и укрпочта
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Жаль конечно,но может НП рискнуть,даже не знаю
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляLike-A-Rainbow
Спасибо большое,узнаю
Аноним• 27 сентября 2012
http://emarket.ua/objavlenie/detskaja-koljaska-ID1...
Смотрите на емаркете!вводите Симферополь.ограничьте цену!и все !за 300 грн можно купить...
поговорите с бабушкой.я думаю 300 грн 400 можно выделить...тем более детские она получила!
Аноним• 27 сентября 2012
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-koljasku-dlja-...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Девочки,если бы бабушка получила бы детские,то она и новую бы купила,какую-нибудь по дешевле.Конечно нет,она только ,мама в смысле, получила дородовые,1100,а детские только начала оформлять и это минимум ещё месяца 2-3 ждать,спасибо всем!
Аноним• 27 сентября 2012
http://emarket.ua/objavlenie/prodam-koljasku-ID1wE...
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Не плохой вариант,спс!
Аноним• 27 сентября 2012
В чем проблема пусть с дородовых купит!!!
Можете припугнуть.что служба приходит и смотрит.наличие кроватки.коляски(так ведь раньше было)))на что были потрачены детские деньги.(вы скажите что и дородовыее)))
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да это всё понятно,только у неё ещё двое пацанов,которых кормить надо,а это весь её доход на сегодняшний день!
Аноним• 27 сентября 2012
коляску ищите в своем городе потому что нам за нашу 15кг насчитали аж 245грн на новой почте, мы обалдели...