tatachka lova• 18 июня 2018

Думаете это дружба?.

Вы бы общались дальше?Есть подруга вдалеке я всегда звоню и пишу первая она нет Потом когда звоню она говорит что собиралась позвонить.Раз в пол-года общаемся так как она не звонит Вайбер есть
aksinja_kot• 18 июня 2018
про мене написали....
автор tatachka lova • 18 июня 2018
А что именно
juliankoste• 18 июня 2018
У меня есть подруга, я ее люблю и хорошо отношусь, сейчас мы в разных городах, редко общаемся, инет, вайбер. Я все собираюсь позвонить, а она звонит и так получается что за редким исключением она первая пишет и звонит. Но я всегда рада
aksinja_kot• 18 июня 2018
Ответ дляtatachka lova
А что именно
більше року ми живемо в різних країнах. вона працює, я в декреті. перша їй не дзвоню, бо не знаю, коли вона має час розмовляти. коли вона має час, дзвонить мені сама, але паралельно під час розмови виховує кота, дитину і т.д. в трубці безперервний гамір, немає можливості просто спокійно поговорити. та і відчуваю, що все це стає не надто важливим... мені й не хочеться вже щось розказувати...бо навіть іноді не впевнена, чи вона мене почула)))
NATALIIA P• 18 июня 2018
Если у человека есть желание общаться, в любом состоянии он это реализует. Если нет, будет на занятость спихивать. Тут значения не имеет кто кому первый позвонил.