Бесбардак• 18 июня 2018
Подскажите пожалуйста по алиментам
Девочки, подскажите пожалуйста по алиментам. Алименты назначены судом на ребенка, есть исполнительный лист. Бухгалтерия на работе бывшего мужа регулярно задерживает выплату алиментов, при отсутствии задолженности по зарплате. К исполнителю я периодически хожу, она вызванивает б.м. и он погашает задолженность. Может кто знает какие меры предусмотрены законом при задержке выплат алиментов для организации? Может мне стоит обратиться в инспекцию по труду?
Обращеница• 18 июня 2018
Поговорите может для начала с главным бухгалтером организации. У них есть реквизиты Вашего счета, куда перечислять алименты? Этот неправильно и будет нарушением, если з/п выплачивается без удержания.
Бесбардак
• 18 июня 2018
Ответ дляОбращеница
Спасибо за ответ. Пойду к исполнителю, пусть она при мне по телефону разбирается.