Губки-уточкой• 18 июня 2018
Электронные деньги
Девочки, всем привет! После закрытия Вебмани, чем пользуетесь теперь, поделитесь вариантами, что работает в Украине! Спасибо!
Губки-уточкой
• 18 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Вебмани работает.
где работает, я даже зайти не могу
Зефирная попка• 18 июня 2018
Спокойно захожу через Яндекс браузер, все перевожу, как и раньше и другими по системе, и себе на карту Привата.
Губки-уточкой
• 18 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
ничего себе, а у вас кошелек u или в у.е?
Зефирная попка• 18 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Получаю в рублях, обмениваю через obmenka.ua и вывожу на Приват.
Губки-уточкой
• 18 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
А на прямую с вебмани нет возможности теперь сбросить на карту привата? только через услуги обменника?
Зефирная попка• 18 июня 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Теперь уже нет. Но я и раньше пользовалась обменкой, там курс выгоднее для обмена.
Губки-уточкой
• 18 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Ясно, спасибо!
Идууу--уууу блин• 18 июня 2018
Ответ дляЗефирная попка
Заходите под ВПН ?