svetlana28• 28 сентября 2013
Какая прелесть )))) моей дочке 2,6 но он не практичней сильно светлый .
Ответ для_Okksana
У нас они есть в продаже в магазине.
а где у Вас, в Киеве сказали прошлая коллекция
13чудоСВЕТА• 28 сентября 2013
Ответ дляvedmegatco
Нет, у нас из прошлой, он не такой. Тоже белый.
svetlana28• 28 сентября 2013
Ответ для_Okksana
зайдите ко мне на страницу Объявление ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ИЗ СТОКА CHICCO
. В цена ? На 3 года
Ответ дляvedmegatco
или вот такой
Автор такой комплект в январе по распродаже был по 460 грн и много размеров.Это скидка почти 80%.
Но я его не купила потому что он при стирке линяет (читала темы девочек на советчице именно про этот комплект) и я у продавца в магазине прямо спросила-что это тот комплект который ЛИНЯЕТ? Вставки цвета фуксия переводятся на белую ткань и ничем не отстирываются((продавщица честно ответила,что ДА,поэтому и цена такая для такой вещи.Костюм ОЧЕНЬ красивый,легкий,но........
Ответ длягофра
Спасибо большое.
Abrikosinka• 28 сентября 2013
А поделитесь опытом пожалуйста, как ребёнку можно одеть БЕЛЫЙ костюм (просьба без подвоха
) Я своей старшей не представляю..... У нас любого цвета неносибельный
13чудоСВЕТА• 28 сентября 2013
Ответ дляAbrikosinka
Можно, когда он не один))
Abrikosinka• 28 сентября 2013
У нас как минимум два комбеза на зиму))) НО.... она с подъезда не успеет в нём выйти чистой))))) Разве что 20 кг на себе носить всё время
Послушная• 28 сентября 2013
Ответ длягофра
+1. Я бы не купила даже за 400. Об этом дефекте все знали в прошлом году, а теперь перепродывают, и не все говорят об этом.
В магазине поинтересовалась. Действительно была линяющая партия, но не эта модель , а другая, фото прилагаю. Линяли не вставки розовые а флисовая подкладка(ярко-розовая). В этом же комбезе(в горошки) она белая. Так вот эту линяющую партию распродали по цене 5 евро за куртку и 5 евро за полукомбез. При продаже не объясняли, что они линяют, но их продавали как одноразовые. К примеру, тем семьям, которые ехали на уик-енд в горы один раз за зиму, такая цена подходила. После 3-5 дней использования, комбез выбрасывали, а не стирали. Думаю, все знают, что в Италии в комбезах ходят только в горах, по городу это не принято, даже в снег.
Это информация к размышлению. Верить или нет, покупать или нет - решать конечно же вам!
Розавенная• 19 октября 2013
Ответ длягофра
правильно прати треба, і все буде гуд))). в нас він не линяв.