18 июня 2018

Наш динозавр сошёл с ума

Постоянно башкой крутит в разные стороны. Команды выполняет, но не все, иногда импровизирует. Скорее всего что-то сгорело в контактах. Подскажите мастера по ремонту роботов. Ходила в БУ, у них таких не чинят. Очень жалко выкидывать, он такой классный...
автор 2410diana2410 18 июня 2018
Не БУ, а БИ (будинок играшок), т9 жжёт
автор 2410diana2410 18 июня 2018
При запросе «ремонт Роботов киев», поисковик выдаёт роботы-пылесосы)))))) мой пылесосить не умеет
VOGEL design 18 июня 2018
Ответ для2410diana2410
При запросе «ремонт Роботов киев», поисковик выдаёт роботы-пылесосы)))))) мой пылесосить не умеет
может заодно и починят, и встроят функцию ’пылесос’ )

Извиняюсь, что не по теме )
автор 2410diana2410 18 июня 2018
Ответ дляVOGEL design
может заодно и починят, и встроят функцию ’пылесос’ )

Извиняюсь, что не по теме )
Лучше бы они его научили еду готовить))))
1973 18 июня 2018
крутой! сейчас младшему покажу= будет мне потом мозг выносить))) но реально крутой!!!
Вообще не факт 18 июня 2018
Категория ’Домашние животные’?
Мадам Подлинник 18 июня 2018
У нас кошка такая роботизированная была, та же проблема - им надо менять прошивку. Ищите сайт производителя и пишите им, если адекватные- то пришлют прошивку. Там внутри мозги программируемые, через ДАТА-кабель, или как-то еще их можно перепрошить
мистерЛяпсус 18 июня 2018
Попробуйте поискать по запросу ’ремонт игрушек Киев’.
1973 18 июня 2018
что и следовало доказать)))) сижу, ищу , смотрю цены))
автор 2410diana2410 18 июня 2018
Ответ дляМадам Подлинник
У нас кошка такая роботизированная была, та же проблема - им надо менять прошивку. Ищите сайт производителя и пишите им, если адекватные- то пришлют прошивку. Там внутри мозги программируемые, через ДАТА-кабель, или как-то еще их можно перепрошить
Да, только что нашла объявление мастера, он сказал что это новое поколение, напичканное електроникой как смартфон, и надо перепрошивать. Сейчас буду сайт производителя искать, спасибо
автор 2410diana2410 18 июня 2018
Ответ для1973
что и следовало доказать)))) сижу, ищу , смотрю цены))
Вот он. Я своего покупала 2 года назад. Цену не помню https://bi.ua/rus/product/interaktivnaya-igrushka-...