19 июня 2018

Сломался пластиковый козырек на кепке. Как исправить?

с_переулочк­а 19 июня 2018
выкинуть и купить новую.
ТихоЯ 19 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
выкинуть и купить новую.
+1000000!!!!
автор КликОЛЬКА 19 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
выкинуть и купить новую.
она новая
Я инженер, меряю от 1 19 июня 2018
было такое, к сожалению я не нашла способа исправить(
пришлось кепку выбросить и купить новую
ВернитеВалеру 19 июня 2018
Та ходите так.типа в домике
с_переулочк­а 19 июня 2018
Ну как вариант снизу пластинку и сверху двумя болтами прикрутить, но то такое, по огороду ходить.
Green_Cat 19 июня 2018
Ну-у-у-у... можна проколоти дірки і зашити декоративним швом - типу так і було задумано.
Можна новий зробити, якщо є стара шкільна сумка - видрати з неї пластикову перемичку.
ТихоЯ 19 июня 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Та ходите так.типа в домике
с_переулочк­а 19 июня 2018
Или разрезать ткань, вставить новый козырек и зашить как-то. Но мне кажется лучше новую купить(((
Налитое яблочко 19 июня 2018
так хоть показали бы кепку открытый пластик козырька, в ткани - это же разные советы будут).