В танке• 19 июня 2018
Разочарование в молодом человеке
Как пережить разочарование?
Знаю, что надеяться можно только на себя. Но как пережить разочарование? Наверное, только время?
Синди Кроуфорд• 19 июня 2018
Ответ дляСкромняшка
Это неизбежно - разочаровываться в людях...
Что за бред? Достаточно считать людей отдельными личностями со своим мнением, не приписывать им своих фантазий и ... вуа ля, жизнь без разочарований в людях.
Крутышка-Пышка• 19 июня 2018
Мужчина вообще не способен быть верным одной женщине.Девчонки,любите себя балуйте,а их просто используйте. Забудешь,время лечит.Я прошла такой ад,два года почти,а душа болит до сих пор.
КАПСЛОЧНИЦА• 19 июня 2018
просто не очаровывайтесь в следующий раз. человек не виноват, что Вы ожидали от него слишком многого, больше, чем он мог реально дать. И вообще, Ваше настроение, жизнь, самочувствие и другие аспекты не должны зависеть ни от кого. Так жить легче, когда это понимаешь и принимаешь