Ms. Iphone• 19 июня 2018

"Испытательный срок в отношениях" - у кого было?

Чтобы дать испытательный срок ей/или ему, что мол если все будет нормально то через полгода женимся, а нет - расстаемся. Или другие вариации
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
и что ?
вы тут и расстаяли ?
ему ж удобно видимо с вами, удобства они ценят. правда не всегда обязательства хотят брать.
а пользоваться и врать про кохання любят
Что мне ответить?
Я взагалі мужик• 19 июня 2018
розводьтесь.
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Откуда Вы знаете?
это опыт
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
это опыт
Куколка-мяуколка• 19 июня 2018
Испытальный срок дают преступникам. Хорошего в этом мало. Вы автор себя поставьте на место вашего партнера. Вам бы понравилось быть испытуемой?
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я сказала - срок друг для друга
Куколка-мяуколка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я сказала - срок друг для друга
Нет,раз вы этот ультиматум поставили,то срок именно для него. Не лукавьте.
Добротная• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Нет, он сказал что не может дать ответ относительно срока
это Вы услышали. Он просто не решил, позажимать Вас еще немного, или Вы так мозг выедаете, что оно того не стоит
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
ой, вы странная !!! видать, молодая, не пуганная.
мужья даже любимые взаимно , страстно желающие жениться и то в том взамуж портят жизнь.
а вы плачете что не хочет жениться.
надо чтоб мужчина обязательно хотел сам и предлагал сам и ждал вашего ответа ! только тогда есть хоть какие то гарантии что он будет стараться.
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
он или снова начнет писать завтра, как обычно, и продолжится все в неопределенном русле, или затаится и снова начнет писать через время....или вообще исчезнет
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я ему сказала: я хочу чтобы ты мне помог разобраться в наших отношениях. Как, - спросил.
Я сказала про сроки
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Что мне ответить?
лучшее решение - не обсуждать больше этот вопрос вообще.
на время сейчас потеряться для него стать недоступной.
и посмотреть на его активность . как он начнет ли искать вас, и так далее.
на поступки смотрим !!!
от дамы всегда лучшее это быть чуток недоступной
НастяБусинка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да пошлите его к черту и идите за новыми отношениями. Зачем вам этот мозгоклюй?
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
а вести должны вы Игру ! Играть с ним. а он играет с вами. это плохо .
женщина решает какие будут отношения и Поведением своим а не вопросами
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
на поступки смотрим !!!
Ясно: вопрос не поднимать....Но....мне кажется он завтра как обычно напишет доброе утро..и потеряться не получится
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я сказала про сроки
зачем спрашивать ?
вы разве незнаете какие хотите отношения ?
ведь знаете!
если он не соответствует вашим ожиданиям, то и говорить не очем.
Куколка-мяуколка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я сказала про сроки
Вы давите на человека,загоняете его в рамки.Делаете это намеренно. Вы б сами хотели оказаться в такой ситуации. Вот приходите вы вся такая влюбленная. А вам молодой человек,так ,ану разберись в наших отношениях,не можешь сейчас,ладно у тебя пол года. Вы б стали продолжать такие отношения? Вы ж просто издеваетесь над ним. Я б на его месте зныкла б ,як та пляма вид прання))
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
зачем спрашивать ?
ведь знаете!
мне кажется было бы облегчением для меня если бы он ответил: рвем сейчас. да, расплакалась бы...уже полтора года вместе....но стало бы легче..
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
зачем спрашивать ?
ведь знаете!
это как груз , непонятный багаж который я на себе несу
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
и че? ну написал и что ? его сообщение может быть не увидено, не прочитано, не отвечено.
в чем проблема ?
жестче с ними и свои игры ведите.
плюс, всегда стандартные ответы ’ ой, не видела, ой немного занята и в таком духе.
пусть Ждет ! ответы Днями
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
хто вам доХтор?
портить молодость на такЭ
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
Ответ дляПупс
в чем проблема ?
жестче с ними и свои игры ведите.
пусть Ждет ! ответы Днями
Он подумает что я обиделась, что манипулирую, что наоборот намекаю на женитьбу
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
вы слишком пассивна.
он то, он се, ожидания вопреки реальным поступкам ...
ваше мнение есть же.
ваши решения должны бьыть
Пупс• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
пусть думает что хочет!.
а манипулирует он вами прекрасно.
автор Ms. Iphone • 19 июня 2018
А разговор мой о сроке был после того как ему сказала что именно меня не устраивает, что мало внимания и т.д. А он, в свою очередь, рассказал про мой вспыльчивый переменчивый характер, из-за которого он как на вулкане. Оттого он не знает что от меня ожидать через минуту, и дал понять что не планирует женитьбу
Трусы с капюшоном• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
и наивные девчонки становятся ЕЩЕ БОЛЕЕ покладистыми, еще более бесхребетнми, якобы контролирую свой вспыльчивый характер, угу... Поверьте опытным - ничего хорошего не будет с этим человеком у вас.
Купипупсичек• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
проигнорируйте
Куколка-мяуколка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Если мужчина не готов женится,психологически или финансово,никакие сроки ему не помогут,наоборот после того,как он почувствует,что на него давят-убежит. Да и женщина тоже.Пока человек сам для себя не принял такое решение,любое давление ,вызовет желание сбежать.Как бы он не был влюблен в партнера.У меня в жизни была очень не приятная ситуация. Любила МЧ,замуж за него в принципе хотела,но в отдаленном будущем. Никак не завтра или через месяц и т.д. Он меня пригласил со своими друзьями познакомится к себе на родину.Думала что родителям предстаит еня в качестве подруги и все. А он меня по всем своим родственникам протащил от и до,у него их немало оказалось и представил ,как невесту. Я жуткий стресс испытала. Мне его мать в глаза загладывает ,и я понимаю,что она там видит мое четкое желание бежать без оглядки.А я его очень любила. Но давить же нельзя.Кто ж так делает..
Разведка Маша• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Откуда Вы знаете?
А сколько вам лет, что самой этого не видно?
Лапка• 19 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
со стороны это выглядит некрасиво, Вы действительно хотите выйти замуж таким образом, а муж потом будет припоминать ’сама хотела, вот и терпи’
Зачем это давление и насилие.
Да, муж меня замуж тянул чуть ли не силой, спецом меня забеременел! Так я ему все 20 лет и говорю: хотел — жри!