Ms. Iphone• 19 июня 2018
"Испытательный срок в отношениях" - у кого было?
Чтобы дать испытательный срок ей/или ему, что мол если все будет нормально то через полгода женимся, а нет - расстаемся. Или другие вариации
Накладная• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Потому что дружить мне надоело
Так Вы теперь стелиться под него решили? Это точно ничего Вам не даст, кроме унижения.
Ноу коммент• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
дала два варианта: 1) расстаться прямо сейчас, 2) через определенное время решить, что с совместной жизнью.
Он вам ответил :1.
Ноу коммент• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Он подумает что я обиделась, что манипулирую, что наоборот намекаю на женитьбу
А испытательными строками вы не намекаете на женитьбу? Толще намека и быть не может.
Ноу коммент• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
А разговор мой о сроке был после того как ему сказала что именно меня не устраивает, что мало внимания и т.д. А он, в свою очередь, рассказал про мой вспыльчивый переменчивый характер, из-за которого он как на вулкане. Оттого он не знает что от меня ожидать через минуту, и дал понять что не планирует женитьбу
Он вам прямым текстом говорит что вы не пара и будущего совместного у вас нет.
Гл. Амурная• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я сказала что испытательный срок для того чтобы принять решение о совместной жизни. Он наорал на меня в трубку сказал что не готов давать такой ответ и что если я хочу расстаться то ок
Тю.....
Так он вам прямым текстом рассказал о своём отношении к вам. А вы продолжаете за него цепляться и придумывать какие то отношения.
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Потому что дружить мне надоело
бобик сдох. Ну разве это отношения? Себе-то не врите... вам все верно написали, не тяните за уши отношения, которые изначально не клеятся, что вы вцепились в него как банный лист?
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вас послали прямым текстом, вы что себя совсем не уважаете? Пошлите его нак и ищите нормального мужчину для здоровых морально отношений! Что значит накричал? Вы жертва? Терпила? Там нет чувств, тянете его за яйца... отпустите этот чемодан без ручки. поражаюсь нашим женщинам..
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляДобрая феечка
со стороны это выглядит некрасиво, Вы действительно хотите выйти замуж таким образом, а муж потом будет припоминать ’сама хотела, вот и терпи’
Зачем это давление и насилие.
Потом будет жить в тираническом браке, где мужик то ни при чем- она сама его заставила жениться, потом будет выгребать, тк к нелюбимым не очень относятся...
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Что мне ответить?
Попрощаться. Это неудачный кандидат.
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляПупс
Зачем вы тратите своё драгоценное время на этот бред ?
Ищите достойного партнёра , который будет хотеть чтоб вы была только его
Не тратьте время, силы и эмоции. Если люди любят друг друга, то они хотят быть вместе. Если уж так расстаться не можете, то повстречаетесь с кем-то ещё параллельно.
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Испытальный срок дают преступникам. Хорошего в этом мало. Вы автор себя поставьте на место вашего партнера. Вам бы понравилось быть испытуемой?
По ходу да, нравится, прослеживается деструктивное поведение. Автору срочно читать , иначе она задушит любого мужика
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я ему сказала: я хочу чтобы ты мне помог разобраться в наших отношениях. Как, - спросил.
Я сказала про сроки
Сколько вам лет? 16?
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляНастяБусинка
Да пошлите его к черту и идите за новыми отношениями. Зачем вам этот мозгоклюй?
А автор не мозгоклюй? «Чтобы он помог мне разобраться в наших отношениях..»

пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
мне кажется было бы облегчением для меня если бы он ответил: рвем сейчас. да, расплакалась бы...уже полтора года вместе....но стало бы легче..
Ну хороший опыт
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Оооочень сильно вам советую оставить в покое этого мачо и разбираться в себе. Зачем вам брак вообще не понятно, вы наверное сами этого не знаете. Налегайте на психологическую литературу пока не поздно, вы видимо еще очень молоды, не нарубите дров..
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Что мне ответить?
Это да. Отношения - это всё-таки поступки, а не слова...Мой жизненный опыт и интуиция это подтверждают. И всё-таки это мужчина должен предлагать, а не женщина...Толку не будет...ещё и орет по телефону...а когда жить будете с ним, то и бить будет?
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляКупипупсичек
проигнорируйте
Это для нее будет прям пыткой, отвечаю... зависима уже от невнимательного мужчины.
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Полтора года? И никаких решений? Расставайтесь и чем быстрее, тем лучше и выбросите его из своей умной головы:) сразу с кем-то другим познакомитесь:)
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
это как груз , непонятный багаж который я на себе несу
О, как чемодан без ручки:)
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Пусть думает, что хочет - это его право. Чего Вы волнуетесь, что он думать будет? 1.5 года уже и решить можно....отношения должны к чему-то приводить - или жить вместе или расставаться, а встречаться годами - зачем? У меня сестра встречалась 3 года, поженились наконец-то и через 9 месяцев развелись...
Тапки на каблуках• 19 июня 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
и наивные девчонки становятся ЕЩЕ БОЛЕЕ покладистыми, еще более бесхребетнми, якобы контролирую свой вспыльчивый характер, угу... Поверьте опытным - ничего хорошего не будет с этим человеком у вас.
Человека надо принимать таким, какой он есть...да, манипулятор он... Сколько Вам и ему лет?
Alice_Sherman• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
А что плохого в том, чьто вы не хотите тратить свое время? Да! Я хочу определенности в отношениях. За 1,5 года мужчина может понять : вы для перепиха или будущая жена.
Если первое: то он бутеет вам мозги клевать и вас обвинять во всех делах.
Если второе - подумает и позовет замуж.
Alice_Sherman• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
судя по постам вы тмхоея и ведо ая. А сказочки про плохой характер они всем, как под копирку, рассказывабт.
ТАЗератти• 19 июня 2018
Я в свое время поставила вопрос ’ребром’. Собрала чемоданы и переехала из Днепра в Киев. Пол года он ко мне ездил, а потом я сказала, что не вижу себя в таких отношениях. Поженились в итоге. Знаю, что нельзя, что плохо, что манипуляция. Но некоторым мужикам нужен ’пендель’. У моего я еще и третья жена, обжегся знатно.
Живем уже 7 лет, сыну 4.
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Вам 15? Кто о таких вещах разговаривает по телефону?
Стопясят раз обсуждала• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Как поговорили, написал: прости что наорал, ты не виновата и имеешь право поднимать эти вопросы.....Извини что заставил тебя страдать
Детсад...
Сумка с непогодой• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Такие предложение нужно было обсуждать лично.
Наорал и предложил расстаться - отношений у вас и так нет, это Вы себе что-то придумали и пытаетесь ухватить этот чемодан без ручки.
АфродитаПетровна• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
автор, зачем все так усложняете? Вы ему уже и так и этак варианты подкидываете, пытаетесь формировать ваши отношения, а он совсем никак... Теперь вы ему условия про испытательный срок...
Если вам ’ Потому что дружить мне надоело’, то не проще вам, вместо испытательного срока, просто отойти в сторону, вот и увидите, нужны вы ему или нет, готов ли он сохранить отношения или перевести их на новый уровень...