Ms. Iphone• 19 июня 2018
"Испытательный срок в отношениях" - у кого было?
Чтобы дать испытательный срок ей/или ему, что мол если все будет нормально то через полгода женимся, а нет - расстаемся. Или другие вариации
Анонимушка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Я сказала что испытательный срок для того чтобы принять решение о совместной жизни. Он наорал на меня в трубку сказал что не готов давать такой ответ и что если я хочу расстаться то ок
вот Вам и ответ, ваш вопрос уже не актуален
Брехушка• 19 июня 2018
ни один ’испытательный срок’ не покажет истинное лицо, которое показывает реальная жизненная ситуация.
Если у Вас уже возникли подобные условия, Вам лучше расстаться.
Во время так называемого ’испытательного срока’ каждый будет стараться показаться лучше, чем он есть на самом деле.
Мы с мужем до брака жили полтора года вместе, все было хорошо, решение жениться он принял самостоятельно, я ни разу не поднимала эту тему. Жизнь столкнула нас лицом к лицу с реальными проблемами спустя почти три года, где вылезло все реально говнецо в характере и отношениях.
Интимная• 19 июня 2018
Мужчина должен звать замуж, а не наоборот, не любит он вас, зачем вам он? Порвете с ним встретите того кто будет любить.
Майданщица• 19 июня 2018
Ответ дляПупс
Мужики очень много врут.
И сильно стараются жить как им удобно.
Нам надо также поступать.
И их судить только по поступкам .
И сильно стараются жить как им удобно.
Нам надо также поступать.
И их судить только по поступкам .
➕ Пицот
Анонимушка• 19 июня 2018
Ответ дляemerald_88
Так я не о том спрашиваю, нужен или не нужен. Я не поняла, как именно выглядит этот испытательный срок. Вот, допустим, мужчина соглашается на испытательный срок, что он должен делать завтра?
завести календарик и начать ставить крестики
Боюсь признаться• 19 июня 2018
1.Год до армии, 2 года армии, год после армии, через полгода расстались.
2. Теперешний муж -предложение через 1,5 месяца после знакомства. 33 года-полет нормальный
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляКузнецOFF
А сегодня вы оба только ’встречаетесь-целуетесь’ и всё?
Подружили и разбежались по разным углам, каждый спит у себя?
да
Я такая наивная• 19 июня 2018
Для мужчин брак и жениться совершенно другое чем для девушки, это ограничение свободы, зарабатывать на семью, предоставить жилье и ответственность. Может лучше расстаться на месяц, он может созреть с предложением или окончательно уйти, вот вам и определенность.
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Он как наорал на меня ночью по телефону, а потом сразу смс - прости, так до сих пор ни слуху ни духу от него. Даже доброе утро не пожелал (чего раньше не случалось). Так что конец...
Печенюшка• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
да
автор. какой смысл сейчас в этом испытательном сроке? люди или хотят быть вместе и делают для этого что-то. или не хотят и со временем расстаются. Вы думаете, что если будет озвучено, что с сегодняшнего дня и до 30 ноября у нас испытательный срок, то он (и Вы) прям начнет стараться и делать все для вас? если бы хотел жить вместе - уе предложил бы. а так.. может и определиться еще и предложить, а может и нет. но исп. срок на это никак не повляяет.
Твоя подруга• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Хочется Вас поддержать. Сама в непростой ситуации и очень хорошо понимаю Ваши чувства. Не понимаю зачем на Вас наехали в теме ведь по сути Вы все сделали правильно. Не вижу тут липкости. Вам больше не хочется дружить, переросли этот этап. Если он не перерос или сомневается Вы не виноваты, но и сидеть ждать у моря погоды предложит или нет считаю глупо. Когда появляется чёткое осознание что такой формат отношений больше не устраивает, нужно откровенно спрашивать и говорить, а не копить обиды и злость. Единственное немного не так Вы поставили вопрос. Выше я сбросила ссылку на статью, мне кажется там правильно написано. Так он ещё и подумает и будет считать, что ни в чем не виноват (вообще-то виноват зачем было орать, а не честно спокойно поговорить) и это Вы решили расстаться. А если донесёте или донесли бы все правильно, то было бы иначе. А так Вас это может теперь мучать и задевать.
Твоя подруга• 19 июня 2018
Ответ дляПеченюшка
да я б уже теперь задумалась нужен ли он вообще такой даже если предложит. Это будет вынос мозга и вечные его сомнения. Разве что предложит и быстро поведёт расписываться и играть свадьбу. И ну прям очень постарается и объяснится почему такая реакция. Как-то на любимого человека и его попытку поговорить или что-то изменить в отношениях так не реагируют и не орут(
Фисташковый кокец• 19 июня 2018
Автор, будущее имеют отношения легкие, ровные и комфортные для обоих. Всякого рода вулканы, страсти, разборки с последующим бурным сексом хороши только в женских романах и мелодрамах. В реальной жизни такие отношения обречены. Увы, у вас именно такие. Вы ему не нужны, не тратьте свое время и молодость на этого мужчину. Ваше счастье впереди, но вы его не пускаете, т.к. хватаетесь за то, чего уже нет.
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Я ему спокойно все сказала насчет того что надо как-то продвигаться в отношениях, да, может слишком прямо в лоб ему сказал. А орать стал, т.к. у него болела сильно голова, по его словам, а он два часа со мной говорил по телефону
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляТвоя подруга
Он наорал когда я сказала давай сейчас решим, а он хотел спать, было поздно
Отжигающая• 19 июня 2018
был опыт, люди не меняются никогда, муж вел себя по хамски, по отношению ко мне, к детям, сказала развод, просился, дала год, ровно через год узнаю что снял квартиру и возит шлюху.
Госпожа_тамагочи• 19 июня 2018
Ответ дляПросто болталка
Первый брак - жили полтора в гражданском. Поженились и через год разбежались.
Второй брак - встречались три месяца и поженились, даже не жили вместе. Вот уже 15 лет полет супер) - не жалуюсь.
Предугадать что и как будет наперед не всегда возможно - тут и возраст, опыт нужен, чтобы очки не розовые были))). А когда влюбляешься, то всегда все в розовом))).
У меня ещё интересней было) Сначала встречалась с парнем 8! лет! Разбежались, ничего определённого так и не получилось выстроить - парню было и так хорошо. Потом познакомилась со своим мужем, через 3 месяца стали жить вместе (причём не планировали это, как-то само всё получилось), через 6 месяцев поженились)))
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляГоспожа_тамагочи
8 лет!!! А расстались по Вашей инициативе?
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Написал ’привет’. Он наверное добивается чтоб я его сама послала , а он останется чистеньким
Госпожа_тамагочи• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Да. Надоело ждать чего-то, да и отношения за такой срок уже успели испортиться. Когда сказала, что мы расстаёмся, от обиды вылетел из дома, роняя тапки на ходу, даже не предложил подумать или что-то ещё. В общем-то, я поняла, что если мужчина не торопится, то значит, ему и так замечательно и удобно, можно не напрягаться особо. В случае с мужем стало ясно, что если женщина нужна мужчине и он это осознал, то он будет пытаться связать свою судьбу с ней как можно раньше.
Отчебучкина• 19 июня 2018
Было 6 мес тест-драйва. Разбежались, и не общаемся больше.
Надо было сразу бежать... не тратьте время, этот мужчина к женитьбе не стремится.
Мини-бикини• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
какая разница.
вы ему не нужны в качестве подруги жизни, жены. уясните это для себя, наконец, и прекратите эти детсадовские игрища.
Ms. Iphone
• 19 июня 2018
Ответ дляМини-бикини
какая разница.
То же самое можно сказать и менее грубым тоном.
Ноу коммент• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
Его устраивает секс без обязательств, что он вам прямо и сказал, и менять он ничего нехочет.
Вся такая растыкая• 19 июня 2018
О каком испытательном сроке может идти речь?
Брак - это когда каждый берет на себя какие-то обязательства и какую-то ответственность. Извините, но Ваш мужчина ничего на себя брать не хочет.....
Мини-бикини• 19 июня 2018
Ответ дляMs. Iphone
сказали бы это своему молчеловеку, когда он на вас орал.
так нет же, ему можно.