19 июня 2018

Сроки для третьего акушерского УЗИ. Подскажите

Врач написала в заключении, что мне нужно пройти узи в 32-34 недели.

Я забыла уточнить, можно идти, когда начнется 32я неделя или должно быть полных 32 недели (плюс несколько дней). Может кто помнит?
Православная 19 июня 2018
полных 32
Klubnichka85 19 июня 2018
Вообще чем позже там лучше. Я ходила на 33 неделе,не могла дождаться из-за любопытства!Она
ЛисАпедная 19 июня 2018
Полных 32-34
автор Луковая 19 июня 2018
Ответ дляKlubnichka85
Вообще чем позже там лучше. Я ходила на 33 неделе,не могла дождаться из-за любопытства!Она
Вот и я. Тем более, мне иногда кажется, что малышу не очень уютно в животе. Была на приеме у врача, слушала его, потом смотрели шейку, и количество вод, сердцебиение (не допплер). Врач говорит, что норма. Плюс еще муж ходит и спрашивает: а когда там, а когда?
автор Луковая 19 июня 2018
Ответ дляПравославная
полных 32
спасибо
Православная 19 июня 2018
Все было тоже самое, вчера даже сердце писали на мониторе, все равно сходила на УЗИ, пол подтвердили, ну и сказали что уже вниз головой, все ок
Klubnichka85 19 июня 2018
Ответ дляЛуковая
Вот и я. Тем более, мне иногда кажется, что малышу не очень уютно в животе. Была на приеме у врача, слушала его, потом смотрели шейку, и количество вод, сердцебиение (не допплер). Врач говорит, что норма. Плюс еще муж ходит и спрашивает: а когда там, а когда?
Вот кому кому,а ему там мега комфортно!! А вам в будущем легких родов и здоровья малышу!!
автор Луковая 19 июня 2018
Ответ дляKlubnichka85
Вот кому кому,а ему там мега комфортно!! А вам в будущем легких родов и здоровья малышу!!
Спасибо
автор Луковая 19 июня 2018
Ответ дляПравославная
Все было тоже самое, вчера даже сердце писали на мониторе, все равно сходила на УЗИ, пол подтвердили, ну и сказали что уже вниз головой, все ок
Мне в 28 недель сказали, что вниз головой. Я теперь отслеживаю в какой части живота шевеления. Если ногами дрыгает выше пупка, значит не перевернулся. Но иногда так лупит, что скручивает меня.
Macikevka 19 июня 2018
Должно быть полных 32 недели.
Но это ничего не значит на самом деле. Ведь если есть проблемы, то могут сделать и в 31 и позже. Вот у меня было все в норме. Пошла сделала в 32, показало тройное обвитие, хотя до этого делала, по срокам, когда назначали, ничего не было. Так что теперь я сама пойду делать когда захочу ( врачи тут мне не указ, так как одни говорят, что может ребенок размотаться, другие говорят нет смысла делать, надо делать уже перед родами, сколько врачей, столько и мнений)....а мои нервы уже не в порядке, все мысли об этом. Так можно делать на самом деле, когда хотите.
Бабка_в_кедах 19 июня 2018
У меня в жк говорят 32-36 нед. Полных недель