Не умею мерить• 19 июня 2018
Кем подрабатывают Ваши дочки в 15 лет на каникулах?
Мамочки кем подрабатывают Ваши девочки в 15 лет на каникулах ( Киев)?
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
моя пошла в колл центр, график свободный, оплата отличная, но нужно любить столько говорить!
я бы не смогла, дочке нравится и деньги очень стимулируют. нашла сама.
а прошлым летом на фестивалях разрисовывала деткам лица, деньги были совсем не большие, но для 14 лет норм :) главное стремление!
я бы не смогла, дочке нравится и деньги очень стимулируют. нашла сама. а прошлым летом на фестивалях разрисовывала деткам лица, деньги были совсем не большие, но для 14 лет норм :) главное стремление!
Языката Хвеська• 19 июня 2018
я в свое время мыла вагоны Киев_Луганск. Была оч.приличная оплата. Получала в месяц больше, чем мама
ГЛЮкоза• 19 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а что берут ?
Сливочная пенка• 19 июня 2018
Моя удаленно работает, интервью из аудио в текст переводит, в Кореле растр в вектор перерисовывает, какую работу прймает-ту и делает.
Миледи• 19 июня 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
а я буряки сапала в селе(((хай Бог милует((в 14 лет((
Голодаю• 19 июня 2018
молодцы девочки. деньги всегда стимулируют. у нас пока растёт дочка. где можно искать для работу для подростков?
Хлопаю ресницами• 19 июня 2018
Ответ дляМиледи
совершеннолетняя?
15 лет. писала ей разрешение от себя на мат ответственность
Соня-сонятко• 19 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И сколько у неё выходит зарплата?
Не умею мерить
• 19 июня 2018
А мы вот ищем на лето дочке 15 лет подработку ( Киев) ну никак((((
Миледи• 19 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
молодец!
я тоже писала для своей,хотя была против ,чтобы она работала,категорически
потом махнула-думаю-делай свой выбор сама,будь дальше самостоятельной)
Не умею мерить
• 19 июня 2018
Ответ дляДжинцы на Флиси
моя ищет работу 14 лет... но что-то нет.
Такая же ситуация (
Хлопаю ресницами• 19 июня 2018
Ответ дляМиледи
молодец!
через год поступать, опыт будет, плюс рекомендации. кто знает, где пригодится студентке.. заоднои прочувствовала уже, что такое ’работать’. а то я дома на удаленке - сижу по 12-16 ч - так никто не считает. что работаю - сижу же
Сливочная пенка• 19 июня 2018
Автор, разносчики пиццы, официантки, флаеры, курьеры-это то, чем зарабатывают одноклассницы дочери сейчас.
Хлопаю ресницами• 19 июня 2018
Ответ дляСливочная пенка
кстати да - официанткой тоже в пиццерию запросто
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
Ответ дляГЛЮкоза
а что берут ?
мы в Польше, забыла написать. да, с 15ти лет под отвественность родителей, 1200 злот заработала в мае (8700 грн), работала после школы, по пару часов в день
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
Ответ дляСоня-сонятко
И сколько у неё выходит зарплата?
8700м в мае. в июне больше свободного времени, больше заработать рассчитывает.
но в июле едет в Сопот, курортный город, работать с туристами - раздавать листовки, рекламировать салоны красоты (в том числе на ФБ, активность в группе) и проч, в колл центре реально тяжело. очень много болтовни
Миледи• 19 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
аналогично,но по субботам и воскресеньям
приехала -купила новый костюм себе в Зара,кофточки,шорты-говорит-мама-как это приятно-покупать все за свои деньги)
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
Ответ дляМиледи
моя тоже половину сразу профукала на одежду, косметику и подарки подружкам )) но это ее деньги - имеет право.
вы в каком городе?
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
Ответ дляМиледи
а, Варшава!
120 злот - это за колл центр? круто! моей по 10 злот в час платят
Миледи• 19 июня 2018
Ответ дляДеньгиНеСдаю
а, Варшава!
120 -это сейчас она -в ресторанчике у украинцев,а так тоже 10 зл в час хостессом
Реанимация• 19 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
Интересно, сейчас так можно? Меня в 16 не взяли мороженое продавать, вместо продавцом предложили тайным покупателем стать, я отказалась.
ДеньгиНеСдаю• 19 июня 2018
Ответ дляМиледи
очень классно, когда дети стремятся к чему-то, имеют амбиции, а не только гуляют и требуют деньги у родителей
Джинцы на Флиси• 19 июня 2018
Ответ дляХлопаю ресницами
можете посоветовать пиццерию в Киеве?
и возьмут ли 14летнюю?