Хитрушка-чекушка• 19 июня 2018
Если ваши подростки сегодня грустные и в их историях в инсте...
...непонятные вам постеры с вопросительным знаком, это значит, что они любят рэп, и скорбят по поводу смерти молодого, но очень популярного рэпера XXXTENTACION, которого вчера убили во время ограбления.
Аноним_1471• 19 июня 2018
Мой подросток выгреб от мамаы по полной, потому что мама тоже человек, а не железная леди. Взгрустнул по этому поводу и пошел на съемки, а там всю грусть как рукой сняло....
Люблю Украину• 19 июня 2018
у моего подростка инстаграма нет. Спросила за репера - не знает и не интересно. Болтает по телефону с подружкой. Подружка тоже не в теме
Борода• 19 июня 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Аккуратнее с подружками .
А то потом будет подарок вам от сына ...
Зоя Жорівна• 19 июня 2018
Да, мне сын уже с утра сообщил, что сумка Луи Витон оказалась дороже человеческой жизни