Жена сантехника• 19 июня 2018

Ваше любимое кафе,ресторан Киев?

Девочки,какое Ваше любимое кафе,ресторан в Киеве?Очень советовали Мусафир,ходили туда,еда отвратительная.Хочется чтоб еда была действительно очень очень вкусная!Спасибо.
Logistika• 19 июня 2018
Прага

Украиночка• 19 июня 2018
Шотти
Алёнушка78• 19 июня 2018
Проходимец
darinka85• 19 июня 2018
Вано Ивано на Березняках, кроме вкусной еды замечательное расположение, на берегу озера, классные домики, ландшафтик, два озерца с карпами Кои
Лыжи со вспышкой• 19 июня 2018
Послушаю
Грушки-яблочки• 19 июня 2018
Ну, Мусафир не АХ и ВАУ, но на сови деньги вполне - мы туда иногда ходим обедать. А что Вы заказывали в Мусафире и в каком именно?
Мама Манана неплох (но опять же, кухня также немного восточная. не факт, что просто не ваше), Шоти, Гоги (но это всё та же история), гастробар ’Ребра и котлеты’
skyandsun• 19 июня 2018
Ответ дляdarinka85
вчера были, уютненько)
Грушки-яблочки• 19 июня 2018
Ответ дляdarinka85
вот кстатит, их тоже мне знакомая так хвалила. так хвалила... но чисто по вкусу хинкали не впечатлили, хинкали как хинкали.
В шоколаде• 19 июня 2018
Мансарда, Vero vero.

Прилипало• 19 июня 2018
я больше по Дарницкому району, поэтому любимые кафе Боссанова на Ахматовой, вареничная Катюша на Днепровской набережной (антуражик еще тот, но очень вскусно, вот буквально вчера там были), Вано Ивано тоже нравится (хинкали ммммммммм), на Княжем затоне
А поговорить?• 19 июня 2018
дивно що вам Мусафір не спродобався. на Саксаганського у них краще ніж на Хмельницього. Так, у них є деякі блюда зовсім стандартні (плов мене, наприклад, не вразив), але їх Юфакаш, янтики, вінете і люля-кебаб дуже смачні
Грушки-яблочки• 20 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Янтыки с мятой - ДА, кофе с корицей и чечевичный суп. Вроде простые блюда и недорогие, но вкусно