Гопница-Советчица• 19 июня 2018
школьный рюкзак подростку. Какой выбрать?
ищу сыну (12 лет) школьный рюкзак. Требования: модная расцветка, вместительный, прочный, чтобы на несколько лет хватило). На какой объем рюкзаков обращать внимание? Какие фирмы Вы покупаете своим мальчишкам? Фото приветствуются)
Курочка• 19 июня 2018
Я себе взяла такой серый . Выдержал путешествие заграницу, постоянные поездки на дачу или природу с кучей вещей, и до сих пор как новенький