Женщинас• 19 июня 2018
Я надеюсь,вы этим летом без маленьких детей полетите на отдых ?
Бутербродница• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Когда дети плачут -это мука ,а не отдых !
Как для родителей,так и для людей по соседству
так их в приют на это время отдать???? ну чтоб не плакали..... да не мешали.....
Бесстыдница• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Хоть ездим и с ребенком,но Вас понимаем. Стараемся ехать в отели, в которых меньше развлекух для детей. Нашему всегда всегда есть чем заняться, а вот от шума и крика хочется отдохнуть.
Женщинас
• 19 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
а когда взрослые по телефону трындят, курят и дым в лицо, гогочут как быдло до 12 ночи это ничего, это норм, это ж отдых
Я в притонах не отдыхаю и вам советую пересмотреть места вашего отдыха )
Молчалка• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Когда в самолёте дети плачут часами ,кажется,это жуть
Ну зачем так мучить их,себя,и окружающих?
Почему это они плачут часами? Лету до Анталии аж 2 часа. Вчера вернулись. Моим 4 и 7, чуть хныкали, когда будила вчера. Буквально пару минут.
По дороге туда из 222 пассажиров детей было больше трети. Никто не плакал. По дороге обратно какой-то грудничок поревел минуты 3 после посадки в самолет.
Опытная мама на соседнем сидении сразу себе и сыну-школьнику достала беруши и подушки. Они уснули почти моментально, самолет еще высоту не полностью набрал.
Тюрюнь_Тюнь• 19 июня 2018
Тут не угадаешь. Старший садится только в самолет и до взлета еще может уснуть. Летаем с 1.5 года 4 раза Турция и 1 Египет. А младшая активная, может похныкать и потебить соседей, летали пока один раз в 9 мес. Скоро еще летим
Коварная Зая• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
да ну прям замученные те дети. Дети на то и дети, они могут плакать иногда и где угодно. И тоже заслуживают смены обстановки.
Грушки-яблочки• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Идите пешком.
Молчалка• 19 июня 2018
Ответ дляПоумничка
а чего они плачут?
у меня дочь последний раз за все время отдыха (неделя) плакала один раз и то в номере
Ушки болят. Я своим даю или пить, или конфетку - тогда уши не закладывает и полет спокойный.
Впервые летели, когда сын был один, в его возрасте 1,10. Пил молоко через трубочку и даже не заметил, что что-то не так.
После шести ни-ни• 19 июня 2018
автор, вы такая интересная, всегда найдется тот, кто будет вам мешать, будь-то плачущий ребенок, пьяное быдло, мужик с вонючими носками или девушка с монталем - не проще именно ВАМ сидеть дома?...
Молчалка• 19 июня 2018
Ответ дляМашкус
да нет, пол самолета если не больше - дети. ладно дети, но какие дети и какие родители! тащить грудничка в Турцию и два с половиной часа всему самолету, а особенно тем кто сидит рядом слушать детский ор без варианта куда-то выйти или пересесть - это ад!! а еще удивляют больные на голову родители, когда даже стюардессы сидят пристегнуты не говоря о команде всем пристегнуться а по салону вояжирует двухлетка и стюардесса уже второй раз истошно орет - мама посадите ребенка!
Нам повезло. Все пассажиры были адекватные. Даже мужиков с перегаром мало было.
Молчалка• 19 июня 2018
Ответ дляprozerpina123
Мы выбрали отель с ограничениями по курению. За 10 дней встретили меньше 10 курильщиков.
МинерАлочка• 19 июня 2018
Намного хуже орущих детей напивающиеся взрослые дяди, их тоже из самолета выгнать?
МЧСница• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
не они уже все полетели с детьми)) только вернулись это ад!!
МЧСница• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
у нас было так сначала все дни они на пляже орали, потом на обратном пути с нами в самолете))
БезВзяток• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Так и Вы пересмотрите свои места отдыха, выбирайте отели ’18+’. Сейчас много таких.
Бегущаяпо• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
это ваша тема была прошлым летом, как вы летели в самолете и всю дорогу орал ребенок?
Маша хороша• 19 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
а не вспомните ссылочк уна темку? Я б с удовольствием с поп-кормом бы почитала))
Бегущаяпо• 19 июня 2018
Ответ дляМаша хороша
не вспомню, но смысл точно помню. Это тот же автор 100%
МЧСница• 19 июня 2018
тупые мамаши которые почему то думают что их ребенок должен в любом случае купаться... а он реально боится воды и не хочет туда лезть и орет ... это жесть
Маша хороша• 19 июня 2018
Ответ дляМЧСница
так заставляют переборотть страх))
АфродитаПетровна• 19 июня 2018
Ответ для14N01
А мне вот все равно, если честно на таких как автор.
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
У меня есть дети, но когда чей-то ребенок плачет, а мама, как клуша, ну почему, ну что случилось... - раздражает . Если не научилась договариваться с собственным ребенком, неумеешь завлечь, успокоить, то сиди дома и учись.
Ответ дляБегущаяпо
я скажу так - такого количества детей как в этом году я еще ни разу не видела сколько летаю в Турцию!!!! без детей может 1-2 пары на весь самолет. все остальные с детьми а то и не с одним! и опять таки очень-очень много маленьких. под трап с багажника выгружали больше 5 колясок , так это только для тех кто совсем ходить еще никак
Айпишница• 19 июня 2018
Ответ для14N01
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
Кстати да , наушники по-моему отлично помогают
Капитанша• 19 июня 2018
А куда предлагаете девать детей, пока родители на отдыхе? В детдом? У всех своя жизнь и свои обстоятельства, никто под пожелания автора подстраиваться не будет. Дети точно так же шумят во дворе под окнами, в маршрутках, в магазинах. Это дети. Их не растят в изоляторе.
У меня сыну 7 и всегда отдыхаем с ним. Один раз, в годик, он плакал в поезде, и ехали мы увы не на отдых. В самолёте лично я вставляю музыку в уши и сплю, тем же заняты и сын и муж (без наушников закладывает уши). И Вам, автор, стоит попробовать.
Как-то у нас в обществе слишком сильна тенденция сидеть как баба Яга и всех вокруг осуждать и обсуждать. Никакого уважения ни к себе, ни к окружающим.
Ответ дляМашкус
Вот поэтому я и не люблю летать в Турцию)) полечу-ка я лучше в Европу...контингент совсем другой. Тоже с детьми есть, но не настолько)
Маша хороша• 19 июня 2018
Ответ дляМашкус
и что?
мають гроши-летять)(