Женщинас• 19 июня 2018
Я надеюсь,вы этим летом без маленьких детей полетите на отдых ?
Плюшевая дыба• 19 июня 2018
Ответ дляa_n_e_t
У Вас видно с деньгами проблемы. Полно отелей где допускаются люди от 18 лет.
Подкопите деньжат и не будут дети Вам мешать.
а с самолетом что умного посоветуете?
Меряно-перемеряно• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Когда в самолёте дети плачут часами ,кажется,это жуть
Ну зачем так мучить их,себя,и окружающих?
Просите места в хвосте. Там нет детей. Либо взрослые.
Плюшевая дыба• 19 июня 2018
Ответ для14N01
А мне вот все равно, если честно на таких как автор.
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
Купите беруши, вставьте в уши наушники.
У Вас, видимо, нет детей????
вот и страна такая.. всем на всех все равно...
никто никого не уважает
дети орут
собаки срут ...
власть ворует...
это все звенья одной цепи
никто никого не уважает
дети орут
собаки срут ...
власть ворует...
это все звенья одной цепи
Умный хвост• 19 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
а с самолетом что умного посоветуете?
Бизнес класс )
Ответ дляЖенщинас
Вот !я о тех,которые тяжело .
Так тяжело могут быть дети 10-12 лет, не обязательно маленькие Я в прошлом году летала с дочкой 6 лет А впереди сидела семья со Львова Девочке 12 лет Так при посадке и при взлете и наборе высота кричала и плакала не хуже карапузв
Меряно-перемеряно• 19 июня 2018
Автор, я с вами согласна. Маленькие дети в самолете - кошмар! Один начинает плакать, другие сразу подвывают. Совет выше про беруши отличный! Покупайте, без них просто невыносимо в самолете.
Ответ дляПлюшевая дыба
никто никого не уважает
дети орут
собаки срут ...
власть ворует...
это все звенья одной цепи
никто никого не уважает
дети орут
собаки срут ...
власть ворует...
это все звенья одной цепи
А знаете почему мне все равно?))))))))))) У меня ребенок уже взрослый, в самолете не орет как резаный))) когда был маленький , то ограничивались путешествиями в Крым и в Закарпатье. И я не летаю в Турцию и Египет, потому-что терпеть не могу соотечественников на отдыхе, в самолете, в отеле. Вот этот наш менталитет просто терпеть не могу) поэтому ищу всегда отели, где поменьше наших отдыхает, а страны выбираю такие, куда не все наши могут полететь)
совсем в шоке я была с другой ситуации. Парк развлечений в Белек ’Ленд оф легендс’. жара за 40, тени - минимум, места где можно расположиться надолго в тени что бы комфортно и не жарко почти нет. да и не то это место что бы если приехал туда сидеть на одном месте целый день. вояжируют наши толкая коляску с грудничком(((( прикрытую тряпочкой........ солнце шкварит, я за час три раза под холодный душ становилась. малышу получить тепловой удар - вообще не вопрос!
Фея_3уровень• 19 июня 2018
я полечу,
летали в мае с мужем и сыном, в сентябре полечу уже сама))) в Турцию
Плюшевая дыба• 19 июня 2018
Ответ дляУмный хвост
Бизнес класс )
а если нет на него денег или желания покупать билет в бизнес класс? с какой стати слушать ор ваших отпрысков?
Плюшевая дыба• 19 июня 2018
Ответ для14N01
ну я рада за вас, но проблемы это никак не решает
Гербария• 19 июня 2018
Ответ дляAlexdnepr
У меня хоть маленьких плачущих нет, но как это не брать детей с собой?
Возможно вам проще подобрать отель без детей? Их же масса. И нервничать не придется из-за детского плача. Все же просто
100%
Как Катюша? Можете пару слов написать?
Умный хвост• 19 июня 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Ваши проблемы) Вы реально думаете , что мир будет прогибаться под вас? Мой кстати не орал , а теперь вырос и его тоже бесят чужие крики , а что делать?)
СМСница• 19 июня 2018
Ответ дляЖенщинас
Когда дети плачут -это мука ,а не отдых !
Как для родителей,так и для людей по соседству
Ну так частный самолёт вам в помощь.А меня достали люди с кислыми минами и выражением лица типа прЫнцесса в коровник попала.
Уси Пуси• 19 июня 2018
Ответ дляOlga 101
я бы тоже орала.хотя мне 53.боюсь высоты.так себя ни разу и не уговорила слетать куда-то.боюсь,что так и не побываю за границей...
Коко На Страже• 19 июня 2018
Ответ дляМашкус
Господи, какое вам дело до чужих детей?! Уже и в Белеке нашли кого и за что обсудить. Почему в свою парафию лень посмотреть - надо вечно в чужую лезть?! Если по теме: автор, дело не в детях, а в вашем отношении. Проще смотрите на мир. Ваши дети тоже когда-то кому-то мешали своими воплями или плачем. Так уж сложилось, что в самолетах были, есть и будут маленькие дети, пьяные мужики, громкие бабы. Возьмите с собой беруши, интересную книгу и ....хорошее настроение. Будьте терпимее и проще, чуть-чуть проще!
Вся в кредитах• 19 июня 2018
Ответ дляМЧСница
у нас было так сначала все дни они на пляже орали, потом на обратном пути с нами в самолете))
Ну отдыхайте в отелях 16+
Рекламама• 19 июня 2018
Ответ дляAlexdnepr
Отели без детей может и есть, а самолетов без детей пока нет.
Мы в апреле летали в Египет, на обратном пути все 3,5 часа стоял дикий ор. Дети не плакали, нет, они орали нечеловечески, как будто их режут по живому.
После шести ни-ни• 19 июня 2018
Ответ дляРекламама
а если вип-классом лететь (или как оно называется) - там тоже младенцы?
Рекламама• 19 июня 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Это был чартер, там не было бизнес класса
Рекламама• 19 июня 2018
Я вот думаю, родительным не жаль своих детей? Это же нагрузка нереальная на организм, когда дитё орет часами
Рекламама• 19 июня 2018
Ответ дляOlga 101
А если родителям не куда девать детей? И родители тоже хотят на море? Тогда как быть?
Ну я в таком случае повременила бы с отдыхом, который предполагает перелёт почти четырёх часовой. Выбрала бы вариант поближе.