Соседушка• 28 сентября 2013
Как быстро отрастить брови?
Девочки! Ужасно выскубала себе брови, получились две разные, исправить нереально. Посоветуйте, как быстро можно отрастить, чтобы сделать хорошую форму. Заранее всем спасибо за ответы!
Соседушка
• 28 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
я тоже отращиваю,чтобы форму поменять. мажу касторкой, растут
Как долго уже мажете? Каждый день?
Аноним_497• 28 сентября 2013
Я тоже хотела отрастить,2.5 недели терпела.Но мастер вынес вердикт-уже ничего не исправишь,видимо,повредила луковицы.Теперь думаю татуаж,но не хочется.Не хочу быть похожа на клоуна)
Соседушка
• 28 сентября 2013
Ответ дляАноним_497
Я неделю уже ничего не делаю, обычно через два дня уже надо подскубывать. Подозреваю, что у меня такая же проблема, так как только местами растут.
Черепаха Тортила• 28 сентября 2013
Мне бы ваши проблемы,девочки....я свои не успеваю выщипывать..
как бы я хотела сделать татуаж,и на 2-3 года забыть о существовании бровей! но это не про меня...
Путающаяся• 28 сентября 2013
Ответ дляАноним_497
нормально смотрится, при чем тут клоуны)) я б себе сделала, боли боюсь)
ТихоЯ• 28 сентября 2013
да,я каждый день мажу. У меня еще хвостиков никогда не было(я так думала),а тут и хвостики поотростали))) Мажу не помню сколько -2-3 недели..
Соседушка
• 28 сентября 2013
Ответ дляТихоЯ
Значит будем мазать и ждать чуда))) Спасибо.
ЗаведУющая• 29 сентября 2013
Ответ дляПутающаяся
Не бойтесь! Это совсем не больно!) Перед процедурой бровки кремчиком обезбаливающим смазывают и все ок..немного неприятно, не более того! на коррекции(через неделю-две) после первого раза(подрисовка контура)когда повторно в одну точку попадают, но ради результата можно и потерпеть немножко ;)
Медуза Горгона• 29 сентября 2013
Я Карепростом подмазывала, быстро заросли. Сделала татуаж ПОД своими бровями, никто не замечает, что он у меня есть, просто однородный тон, а то в своих периодически случались ’пробелы’