Трусы с капюшоном• 19 июня 2018
Девочки вы пили кофе при ГВ
Ду да ду да ду• 19 июня 2018
Да, до сих пор кормлю и пью, но в начале где-то до полугода не пила вообще
Пенек Возмездия• 19 июня 2018
да. и питалась, как здоровый человек, а не как после операции на жкт.
Звезда в шоке• 19 июня 2018
Да. С молоком. Не пила месяцев до 2, пока полностью не вернулась на обычный рацион.
Майданщица• 19 июня 2018
Нет, не пила, хоть и была эспрессо кофеварка. Но у меня деть и так не спал вообще, я просто боялась, что если и те 15 минут сна собьются, в зомби превращусь не только я
Хомяк с пастой• 19 июня 2018
Как может употребление кофе повлиять на ребенка. Я на 4 день после КС лошадиными дозами пила пиколакс, бутылочки хватало на 3 дня. У ребенка ни разу расстройства за это время не было. Кофе пила по 3-4 чашки в день, на сон малыша никак не влияло
Новогодняя пальма• 19 июня 2018
И кофе пила и пью и ела с первых дней ВСЕ - красную рыбу, икру, пиццу, цитрусы, тропические фрукты. У малышки на прыщика не было ни разу нигде.
МЧСница• 19 июня 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
да, и помидоры квашеные ела
А с помидорами что не так?
МЧСница• 19 июня 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
+100
МЧСница• 19 июня 2018
Пила и беременная. Во время ГВ может первый месяц не пила, а потом не выдержала. Пью с молоком.
Слепок стопы• 19 июня 2018
Пила при беременности, пила сразу после родов (ехала со своей кофемашиной в роддом). Сказался опыт жизни в Италии. Пила весь период ГВ сколько хочу. Четверо детей, все живы-здоровы, все дети спокойные, со сном проблем не было (знаю, что у нас до сих пор искренне верят в бодрящие качества кофе).
Пенек Возмездия• 19 июня 2018
Ответ дляСлепок стопы
у нас до сих пор ’кофе - вреднОЕ’.
как стрихнин или мышьяк, я хз...откуда эти темы ’пили ли вы кофе на ГВ’.
Аннуитет• 19 июня 2018
Не пила и не пью.Много воды,чай не часто.Я просто давно на прав питании,поэтому не кофеманю)