Белоснежко• 19 июня 2018

Что мне сделать с моей спиной? ФОТО

Мелкие прыщики , стыдно перед мужем, у него идеальная кожа на спине, гладкая
Вбигудях• 19 июня 2018
Ответ дляМурзилка
это фолликулит-у меня у дочери тоже
лечим болтушкой и прижигаем азотом два раза в неделю
а где азотом прижигаете и сколько стоит? У меня такое же, но азот не прописывали

Мурзилка• 19 июня 2018
Ответ дляВбигудях
я прижигаю прямо у дерматолога
у нашей стоит 100 ген но мне сказали что это дорого
болтушка сложная с трихополоми еще хз чем
300 ген изготовление и состав
Вбигудях• 19 июня 2018
Ответ дляМурзилка
я прижигаю прямо у дерматолога
300 ген изготовление и состав
Спасибо большое, сменю дерматолога.
Я вообще пошла из-за таких прыщиков и из-за того, что не потею совершенно. Точнее могу вспотеть только после хорошего скраба или варежки кессе, но это ж не нормально. Плюс я перегреваюсь. Назначили кремы, но мне от них толку нет
Завтра не пью• 19 июня 2018
Ответ дляNo problems
на пляж, позагорайте
Нельзя с такой кожей загорать - родинок много, да и проблему не решит..
Автор, скрабируйте почаще кожу, но мягко - не травмируйте, чтоб не разносить. По возможности принимайте душ, чтоб не потела спина. И есть такой бальзам хороший крымский Чистая кожа. Он от любых дерматитов, экземы, для проблемной кожи, против прыщей, угревой сыпи идёт. Попробуйте, меня не раз выручал. Думаю, Вам поможет)
Ежик Хрюха• 19 июня 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Как муж может видеть, что у жены сзади на спине?
Если его голова крепко зажата бедрами жены, то да - никак)
Мурзилка• 19 июня 2018
Ответ дляВбигудях
Спасибо большое, сменю дерматолога.
я раньше тоже не потела вообще и отлично себя
чувствовала
если вы потеете частично то это нормально, а если внезапно и по всему телу то вам необходимо к терапевту и пройти специфическое обследование
Шумелка Мышь• 19 июня 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Бедный муж)

Вбигудях• 19 июня 2018
Ответ дляМурзилка
чувствовала
подмышки потеют немного и все. Нет такого, чтобы спина, поясница, попа, ноги, лицо потели. В жару сложно, я горячая становлюсь и мне плохо. Если бы потела, наверное было бы проще
Мурзилка• 19 июня 2018
Ответ дляВбигудях
у меня так же но я себя плохо не чувствовала а даже отлично)
причин у вас может быть много в том числе и неприятные
поэтому если есть время и желание-сходите к врачам
здоровья вам)
Вбигудях• 19 июня 2018
Ответ дляМурзилка
здоровья вам)
Спасибо и Вам здоровья
Задолбулька• 19 июня 2018
Фу
К дермотологу сходите