Дона Ко Ко• 19 июня 2018
Чистка стирка подушек пух перо
Улюкаев вы считаете,Чистка кварцем в барабане ?или стирка в химчистке?сегодня пошла в химчистку и мне за 4 подушки озвучили цену 800грн!реально новые синтетику купить(а вот Чистка кварцевание и новые наволочки в два раза дешевле .400грн.стирала их в прошлом году в химчистке .хватит ли в этом их просто в барабане прокварцевать?или выкинуть их и купить силикон или синтепух в юске?ребенок аллергик в доме
Начальник Анонимов• 19 июня 2018
Ответ дляМусик Пусик
Выкинуть.
Если аллергик - спрячьте весь пух, замените на синтетику, сейчас уйма хороших предложений.