Матрёна• 19 июня 2018
Ваші батьки вами цікавляться?
В мене ні, тобто, дежурні дзвінки, але нема теплоти, не цікавлять внуки. Не сварилися, майно не ділили. Ще маю сестру, таке ж ставлення. Холод, байдужість. Дуже боляче
Дама_с_караваем• 19 июня 2018
У меня нет. Я не позвоею ,сам не позвонит.Даже детей с др не поздравлет, дедушка. Мой папа. Хотя вычухивпла его после онко.обидно, но стараюсь недумать о нем как об отце и дедушке
Кисельная барышня• 19 июня 2018
Свекрови в нашей жизни нет,не знает как выглядит внук (сыну 18) не звонит,не приезжает.Моя мать была работающей бабушкой,за сыном не смотрела,вырастили сами.Уже не больно,пофигу,это сейчас не самая большая проблема в моей жизни.
Самая СоветЧиваЯ• 19 июня 2018
Да, когда срочно нужна информация чтоб обмусолить меня с другими родственниками.
Теплоты не было и вовремя жизни с родителями. Мне кажется я маму раздражала,что не достаточно красивая, умная , талантливая. Ей было стыдно за меня перед соседями и коллегами. Мои родители живут неинтересной мне жизнью, а я для них - неправильной.
Матрёна
• 19 июня 2018
Якщо я не подзвоню, не дзвонять, не знають точно коли внуки народилися, скупе повідомлення в вайбері, фінансово нам важко, виплачуемо іпотеку, але подарунки батькам завжди, гроші передаемо.
Кисельная барышня• 19 июня 2018
Ответ дляМатрёна
А кому сейчас легко,автор? Коль кредит выплачиваете,значит были серьезные покупки,радоваться надо.А с подарками можно и повременить,если проблемы есть.
KseniyaVictory• 19 июня 2018
мои родители всегда рядом со мной, имею в виду, что интересуются моей жизнью всегда
4есотка• 19 июня 2018
Живу с папой, общаемся каждый вечер и утро. С детьми вечером играет. Со свекровью постоянно созваниваемся, что у нас и у неё нового. Брату папа реже звонит, но я с ним чаще говорю и все передаю. Родители всегда о нас заботились
Жена_КотораяСтена• 19 июня 2018
Моих уже нет. Умерли и мама, и папа. Мне 35 только(( Так моих деток любили масеньких, не успели вырастить
Пыхтелка• 19 июня 2018
Живу отдельно, мои никогда особо не интересовались, начиная с детства. Сейчас более менее наладились с мамой. С отцом в соре пару месяцев,не общаемся вообще. Сестра была самым близким человеком до недавна, почти год как я увидела её с другой стороны, общение сократила к минимуму. Тоже больно и обидно, хочется плакать. Свою любовь дарю своим другим теперь уже близким
Повелитель интернета• 19 июня 2018
Ответ дляКисельная барышня
у нас тоже...12 лет внуку,ей что-то надо-выполняю,терплю,потом за нее выслушивает ее сын,даже сына не жалко блин!один плюс вижу:учиться какой не надо быть бабушкой и мамой.
Миллениалка• 19 июня 2018
С мамой общаюсь почти каждый день, в основном в вайбере и видимся раз в пару недель, отец мой с 1,5 лет не знает как я выгляжу, завел свою семью, сделал сына и я не интересую совершенно, отчим не интересуется, просто здороваемся если я приезжаю с дочкой
Свекровь каждый день звонит мужу, часто жалуется, чтт с ней никто не общается и мы на даем ей общатся с внучкой, но сама никогда мне не звонит и никаким образом не участвует в жизни
Отец мужа звонит только по делу мужу
Или мне, когда пьяный
Живем от всех отдельно
Отец мужа звонит только по делу мужу
Или мне, когда пьяный
Живем от всех отдельно