Сарафанное радио• 19 июня 2018

Почему так нравятся фрики?

... с тупыми темами? Причем не поймешь какого пола ЭТО пишет. Поражаюсь, убирает ли любовник, лизнуть глазик, пяточку - собирает десятки ответов. При том что в более менее серьезных темах каждый второй пост "да ты тролль".
Неужели женщины в Украине так деградировали? Или в таких темах есть скрытый смысл?
Стильная штучка• 19 июня 2018
то мужики тут шифруются и специально подрывают наш имидж)
Аноним_1454• 19 июня 2018
Кому нравятся? Тут в 80% тем есть скрытый смысл-убить наше с вами время,которое можно провести с пользой.))
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Так а зачем отвечать? Такое впечатление, что и подрывать нечего...
Петя-петушок• 19 июня 2018
не надо все так серьезно воспринимать, особенно темы на Советчице)))
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1454
Но это же днище, отвечать на такое. Хочется убить время - есть куча сериалов.
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Ну, если вы отвечали в таких темах, объясните мне, зачем? Есть книги, сериалы, нормальные мужчины. Если так хочется легко убить время. Помогите понять, что думает человек отвечая на такой бред?
Biped• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Я отвечу, хоть вопрос не мне.

Человек, отвечая на такой бред, веселится сам.
Петя-петушок• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
я не отвечаю в таких темах, часто вижу, что тема фейковая, смысл там что-то писать? Иногда дамы ’развлекаются’ под видом мужчин, таких вообще не понимаю. Иногда мужчины под видом дам пишут, это вообще треш, тоже мимо. И Вам не хотела отвечать, но Вы как-то уж слишком переживаете по поводу кто и где пишет. Ну пишут, пусть пишут. Особенно смешно, когда дамы ’креативят’ на простые вопросы. Но то их выбор. Не заморачивайтесь. Есть книги, сериалы... ))))))))))))))))
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляBiped
Я отвечу, хоть вопрос не мне.

Понятно. Напоминает посещение обезьянника в зоопарке. ’Ыы’, ’Уууу’, ’Аааа’ и жопу друг другу показать. А весело то как при этом. Ответ в такой теме показывает интеллектуальный уровень.
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Да пусть пишут конечно. Но при этом те же люди создают темы, где высказывают претензии к учителям, знакомым, мужчинам. Какое то уж очень кривое зеркало.
Петя-петушок• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Нууу, такой бизнес... Не все темы привлекают трафик и посетителей))))))))))))))))))))))
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
Вы хотите сказать, что женщину могут привлечь на сайт только дебильные темы?
Петя-петушок• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Ну Вы же сами заметили, что иногда активность зашкаливает.
Biped• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Да, конечно, вы абсолютно правы.
Вот, лично мой интеллектуальный уровень давно перешагнул отметку ’ноль’ и глубоко устремился в минус.

Деградировала я ещё не полностью, как вы видите, так как в полной мере понимаю и даже даю оценку своему умственному падению.

А вот, вы,..вот это слово...’жопа’ в вашем ответе, вот это здесь зачем?
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
И это печально. Мир меняется, Маск хочет отправить людей на Марс и запускает огромные ракеты, Безос с нуля построил Амазон. Термоядерная энергия, глобальные конфликты, доказали гипотезу Пуанкаре, квантовые компьютеры. Общаешься с постдоками на западе - минимум половина женщин. А тут пяточку. :-(
автор Сарафанное радио • 19 июня 2018
Ответ дляBiped
Да, конечно, вы абсолютно правы.

Извините, в слове жопа не поставил точки. Должно было быть ж...па. Как в соседней теме обсуждали уменьшившиеся я...ца у любовника.
Biped• 19 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
’Не поставИЛ точки....’?

Вы мужчина?

Как, однако, вы, охватывать успеваете все темы, даже с уменьшающимися я....ми.

Я -то такой и не заметила...

Так повторюсь опять, вы - мужчина?