Накладная• 20 июня 2018
Не берут в сад без всех прививок
Прививались не графику (первую прививку акдс поставили в год).Всего 2 акдс, есть от кори,есть 2 полио,ну и бцж.В садике просят от педиатра или лкк заключение с медотводом или с вакцинацией по инд.графику.От прививок не отказываюсь совсем ,но хочу пока подождать.Ребенок часто болеет и аллергик.
Подскажите,как быть?
Вишнёвая Леди• 20 июня 2018
Мой сын ходит в обычный сад - из прививок только бцж. в карточке садиковской на первой странице штамп - отказ от прививок. нам никто ни разу ничего не сказал.. я не знаю, кто это решает - заведующая или медсестра.... спросите, может и вас возьмут также...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 июня 2018
У моей подруги сына тоже не хотели брать в сад без справки о прививках и справки от педиатра. У мальчика была только одна КПК. Сделали один полиоэмилит, так как сейчас больше никаких нет прививок. Педиатр дал справку, что может посещать сад, а в садике договорились, что подруга обязуеться потом сделать оставшиеся прививки
Накладная
• 20 июня 2018
Ответ дляВишнёвая Леди
Заведующая просит заключение от педиатра или иммунолога почему не все прививки
Накладная
• 20 июня 2018
Ответ дляАрина85
берите справку об индивидуальном графике
Это педиатр выдает такую ?
Накладная
• 20 июня 2018
Ответ дляmervedi
фразы ’по инд графику ’ достаточно
Заведующая просит это указать письменно, т.к прививки не все и не по графику
Засомневаю• 20 июня 2018
Ответ дляНакладная
снимите ее требования на камеру , угрожайте выложить в сеть