Эскиз бесконечности• вчера в 22:50
Питання до чоловіків. Як довго вже ухиляєтесь? І як вдається бути непоміченим?
Эскиз бесконечности
• вчера в 22:59
Ответ дляdiron
У мене син. Пересувається по місту. Дітей возить по школах і кружках. Броні немає.
Правда пару разів тікав від тцк
Хай пересувається лише на авто...Так безпечніше
Ухахайкина• вчера в 22:59
Так вам і будуть писати. Я не чоловік, але знаю, як в Україні уникають. Тцк йди нафіг
Эскиз бесконечности
• вчера в 22:59
Ответ дляКраля-Галя
Вот где полно?
Вебкам наприклад
Удальонка• вчера в 23:02
Ответ дляТишком_нишком
А ваш муж воюет?
На військовий заводі мобілізований. Йому вже шостий десяток.
Єдина Країна• вчера в 23:00
Однокласниці брат поселився біля роботи, мєлкими пєрєбєжками бігає на роботу. Офіційно вони його звільнили вчорашнім числом, коли прийшла перша повістка на роботу.
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:00
Ответ дляКраля-Галя
Мужчины?
Так, подивіться скільки їх на Чатрубейті. Заробляють більше чим жінки.
Краля-Галя• вчера в 23:01
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я даже не знаю,о чем вы пишете. Сейчас загуглю. Но кому нужны волосатые соски пузатого и лысого?
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:03
Ответ дляКраля-Галя
Дивляться мужчини на мужчин і платять добре. Знайомий так заробляв добре.
Бегущаяпо• вчера в 23:03
Ответ дляAibot
у моего брата двоюродного кстати была до этого девушка, она ему сказала почему дома сидишь иди мол работай, так его мама заставила с ней расстаться, раз она ему такое сказала.
И правильно. Интересно, был бы у нее ребенок призывного возраста, говорила бы ему такое? 🤔
Шкідлива молекула• вчера в 23:04
Питання до чоловіків на женском форуме
.Вы бы ещё в роддоме девственниц искали
Єдина Країна• вчера в 23:04
Ответ дляAibot
Нє, ну якщо вона таке сказала вже після нового закону про мобілізацію і після птесувать тцк, то тут мама права )
Бо дівчина сьогодні є, ьзавтранема, а воєнні наслідки розгрібать тоді мамі доведеться. Бо на роботу він довго не походить в нинішній час.
Краля-Галя• вчера в 23:04
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну какой нормальный чувак на это согласиться?
Кукарачка• вчера в 23:04
Колега доречі оформлений не лише в нас. Йому платять, щоб він на іншій роботі був донором під бронювання. В нього троє дітей. Ветеран ато.
Короче автор, шукати роботу з бронью. Наприклад АЗС, добу працюєш, дві вдома і життя прекрасне
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:04
Ответ дляШкідлива молекула
Питання до чоловіків на женском форуме
.Вы бы ещё в роддоме девственниц искали
Тут 100 відсотків є мужики, вони люблять форуми
Краля-Галя• вчера в 23:05
Ответ дляНі грама
В интернете
Ааа, действительно, как я сразу не сообразила
Бегущаяпо• вчера в 23:05
Коллега не выходил на улицу совсем с мая 24, завтра уже выходит на работу. Нашел возможность сделать бронь. Был в розыске
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:05
Ответ дляКраля-Галя
Ой подрочить 3 хвилини не важко за 100 доларів, будь який згодиться
Краля-Галя• вчера в 23:06
Ответ дляЭскиз бесконечности
Дегенераты какие-то тусуются на женском форуме
Краля-Галя• вчера в 23:06
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нет,не все,вы гоните.
Ваш муж и папа согласились бы?
Шкідлива молекула• вчера в 23:06
Ответ дляЭскиз бесконечности
Хто?Віталька а для вас я никто?Чи триндичих з юрою геєм? Чоловіки
Несу добро людям• вчера в 23:06
Ответ дляAibot
у меня брату 34 года, не выходит на улицу от слова совсем, мама приносит жрать, соседку шпилит что ему еще нужно?
Яка лафа у чувака .
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:07
Ответ дляБегущаяпо
Що за робота?
Ні грама• вчера в 23:07
Ответ дляЭскиз бесконечности
Та как сказать, вот чувак уже доездился(
Эскиз бесконечности
• вчера в 23:08
Ответ дляКраля-Галя
Нет,не все,вы гоните.
Ваш муж и папа согласились бы?
В мене нема мужа, є хлопець, думаю згодився б, про батька я хз
Удальонка• вчера в 23:08
Ответ дляКраля-Галя
Ви думаєте автор жінка? Маю сумніви.
еще есть пример, но это уже не родственники, он дома сидит 3 года, жена и работает и жрать готовит и убирает в общем все на ней( он считает что это не мужское дело тряпкой махать или у плиты стоять), ну правда он мужик рукастый , до этого опять же работал, но не сейчас, правда уроки с дочкой делает единственно что