Телочка• 20 июня 2018

Поезд Харьков-Бердянск ,кто уже ездил?

Собственно сам вопрос - как по комфортности поезд? интересует в первую очередь купе. или же предпочесть автобус? спасибо всем ответившим по теме.
Не жена• 20 июня 2018
В этом году еще не ехала. Все предыдущие года - да.
Поезд как поезд: в плацкарте душно даже ночью
Но однозначно лучше поезд, чем автобус

автор Телочка • 20 июня 2018
Ответ дляНе жена
Но однозначно лучше поезд, чем автобус
смотрю на сайте УЗ только один вагон в составе с кондиционером(
тоже думаю ,что лучше поезд, но терзают сомнения ,в автобусах хоть кондиционер
Не жена• 20 июня 2018
Ответ дляТелочка
Не один. Вы купе смотрите или плацкарт?
автор Телочка • 20 июня 2018
Ответ дляНе жена
Не один. Вы купе смотрите или плацкарт?
купе, 9-й вагон только вижу без снежинки перечеркнутой
Не жена• 20 июня 2018
Еще 7-й должен быть, возможно еще не добавили, а, может, уже разобрали. Их 2 будет - 7 и 9
автор Телочка • 20 июня 2018
Ответ дляНе жена
7-й на на практически все даты пишет ’ без кондиционирования ’(
Не жена• 20 июня 2018
Ответ дляТелочка
Я смотрю себе обратный в купе, то 7 и 9 с кондиционером. Например, на 3 августа, и на 2-е, и на 1-е
автор Телочка • 20 июня 2018
на 1-е августа 7-й без кондиционера, 9-й с кодиционером, точно также и на 2-е по маршруту из Харькова, но состав-то один курсирует(( так еще и обидно ,почему билеты в одной ценовой категории
Инна135• 20 июня 2018
Девочки, а где гарантия, что этот кондиционер будет работать?? Не однократно ездила экспрессом, где есть кондиционер, но не работает...

автор Телочка • 20 июня 2018
Ответ дляИнна135
вот и я от том же( возьмешь типа билет в вагон с кондиционером ,а он не рабочий((
автор Телочка • 20 июня 2018
Ответ дляНе жена
на 2-е августа на букинге 7-й пишет
Тип вагона: Купе Без кондиціонуванн
Не жена• 20 июня 2018
Ответ дляТелочка
на 2-е августа на букинге 7-й пишет
Тип вагона: Купе Без кондиціонуванн
Берите в 9 вагоне - там целое купе еще свободно
Схема сыра• 20 июня 2018
Ответ дляТелочка
Это ничего не значит. Я купила билеты с кондиционером. А спустя две недели эти вагоны стали без кондиционера. Не факт , что кондиционер будет или будет работать вообще