Смурфик• 20 июня 2018
Ваше мнение об этом препарате?
Кто принимал успокоительные мебикар? Помогает ли он успокоить нервы. И сколько дней его нужно принимать?
Смурфик
• 20 июня 2018
Мне через неделю выходить на работу после декрета, работа ооочень нервная, вот думаю чем бы себя успокоить.
всегдаДаДа• 20 июня 2018
Ответ дляСмурфик
Так вы же ещё даже не вышли, зачем сразу такой препарат? Попейте валерьянки, пустырника, трикардин можно.
Смурфик
• 20 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Не берут меня такие слабые препараты. А я знаю, куда я выхожу, и пить успокоительные это хоть какой-то выход.
Умный хвост• 20 июня 2018
А может работу поменять у вас здоровье одно, а ребёнка кто растить будет. Ведь есть варианты, подумайте.